Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 10 популярных морозильников (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных морозильников (часть 1)

16 апреля 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_m_7204_100.jpg
2020-04-16 16:44:16

Прочитано: 6463 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Морозильники дают возможность сделать хорошие запасы продуктов на длительное время. Ассортимент таких приборов позволяет подобрать подходящий вариант под самые разные требования пользователей. Посмотрите, какие морозильные камеры были наиболее популярны в 2019 году, оцените их возможности, вместительность, дизайн. Хороший морозильник позволит вам готовить из свежайших продуктов, не завися от сезона!


ATLANT М 7204-100

Морозильник ATLANT М 7204-100 – это простое, удобное и надёжное решение для хранения замороженных продуктовых запасов. Покупатели говорят, что отдали предпочтение технике этой известной марки за её надёжность: производитель даёт на прибор трёхлетнюю гарантию. Кроме того, в случае необходимости найти сервисный центр не составит труда, что также отмечалось, как плюс.

Морозильник ATLANT М 7204-100

Морозильник ATLANT М 7204-100

Высокий и вместительный морозильник предлагает семь контейнеров для раскладки ваших припасов. Владельцы оценили качество материалов и удобную конструкцию ящиков. Все говорят, что режим суперзамораживания для морозильных камер – это необходимая функция. Включайте его заранее, перед закладкой большого количества припасов. Сниженная температура обеспечит быстрое и равномерное замораживание, а значит, в продуктах сохранятся витамины и другие полезные вещества. В этом морозильнике за сутки можно заморозить до 24 кг припасов. Такая производительность получает высокую оценку от дачников и тех, кто любит сохранять свежесть сезонных продуктов. После аккуратной разморозки ягоды, овощи выглядят, как свежие и их приятно подавать на стол.
Некоторые пользователи морозильных камер ATLANT М 7204-100 указывают на удобство и надёжность механического управления. Температуры регулируются очень просто, а сам прибор нечувствителен к перепадам напряжения в сети, так что настройки не сбиваются. При полном отключении электроснабжения морозилка будет долго удерживать низкие температуры, так что оттаивание и порча не угрожают запасам.
К плюсам этой модели многие относят и невысокий уровень шума, и удобный универсальный наружный дизайн. Дверь легко открывается за небольшую белую ручку-скобу, установленную в верхней части двери (малышам нелегко дотянуться до неё). Системы управления размещены внутри, но для морозильника это не проблема – ведь перенастраивают температуры не часто.
Пользователи считают, что такой вместительный морозильник прекрасно справляется с хранением запасов на семью. Он хорошо гармонирует с другой белой техникой и не доставляет никаких проблем в эксплуатации. При аккуратном использовании часто размораживать его не потребуется.
Плюсы модели:
•    вместительность;
•    режим быстрого замораживания;
•    высокая производительность по заморозке;
•    невысокий уровень шума;
•    качественная изоляция.

Морозильник ATLANT М 7204-100 в каталоге

Liebherr GP 1376-20

Морозильник Liebherr GP 1376-20 очень удобен для установки под кухонную столешницу. Многие покупатели сообщают, что приобрели такую модель в дополнение к холодильнику. В отдельную морозилку они складывают продукты, запасённые на долгое время, а в холодильнике хранят то, что используется быстрее. Многие заявили, что отдали предпочтение технике этой известной марки за качество как изготовления, так и работы. Морозильная камера действительно отлично сохраняет продукты!

 Морозильник Liebherr GP 1376-20

Морозильник Liebherr GP 1376-20

Панель управления в этой модели размещена над дверью, так что для настройки и контроля вам не потребуется запускать тепло внутрь. Акустический сигнал известит вас о повышении температуры – это очень удобно, вы сможете услышать прибор, даже не находясь в кухне. Все владельцы советуют не пренебрегать аккумуляторами холода. Такие аксессуары существенно продлевают время поддержания температур заморозки при отключении электричества. С аккумуляторами ваши припасы будут в полной безопасности до 30 часов!
Для быстрого и глубокого замораживания в морозильной камере Liebherr GP 1376-20 применяется система SuperFrost с автоматическим отключением. Это повышает энергоэффективность прибора и позволяет предотвратить перемораживание продуктов. За сутки в этом морозильнике можно заморозить до 11 кг припасов.
Прочные и удобные контейнеры в морозильной камере закрыты со всех сторон. Такое решение помогает удерживать низкие температуры в закрытых ящиках, когда вы открываете дверцу и выдвигаете один из контейнеров, чтобы достать или сложить что-либо. Практически герметичная система также снижает образование инея и льда, а значит, размораживать морозильную камеру потребуется очень редко.
Те, кто время от времени закладывает в морозилку крупные продукты, очень хвалят систему VarioSpace. Для увеличения пространства ящики можно доставать и спокойно хранить в морозилке даже целую крупную птицу – гуся, утку, индейку.
Ещё одно важное достоинство в конструкции этого морозильника – возможность установки вплотную к стене. Фронтальная вентиляция обеспечивает нормальную работу компрессора и других систем без перегрева. Пользователи говорят, что это позволяет установить технику вровень с мебелью – удобно и красиво.
Плюсы модели:
•    установка под столешницу;
•    установка вплотную к стене;
•    замораживание с автоматическим отключением;
•    герметичные ящики;
•    длительное сохранение температур заморозки.

Морозильник Liebherr GP 1376-20 в каталоге

Бирюса 112

Морозильник Бирюса 112 – это практичное, недорогое решение для длительного хранения продуктовых запасов. Покупатели приобретают такую морозильную камеру для использования дома и на дачах. Небольшой по размеру прибор легко установить даже в малогабаритном помещении. Двери морозильника можно навесить на удобную сторону.

Морозильник Бирюса 112

Морозильник Бирюса 112

Многие владельцы таких морозильных камер отмечают их надёжность, отличное качество изготовления. Механическая система управления даёт гарантию, что настройки не собьются при изменении напряжения в электросетях. Это особенно актуально при использовании на даче, в деревне. Кроме того, качественная изоляция обеспечивает продолжительное удержание низких температур в камере – до 10 часов, при отключении электричества. Конечно, в такой ситуации лучше не открывать дверцу морозилки и подождать, пока энергоснабжение будет восстановлено.
Продукты в морозильнике Бирюса 112 раскладываются по трём весьма объёмным контейнерам. Поскольку они сделаны из прозрачного пластика, вы сможете увидеть, где лежит желаемый продукт, не выдвигая каждый контейнер.
Мощность замораживания в этой модели достаточно высокая – до 7 кг за сутки. Не забывайте использовать режим суперзамораживания, его следует активировать заранее. Все указывают в отзывах на качественную и быструю заморозку припасов. Морозилка довольно быстро достигает установленных температур и точно поддерживает их.
Пользователи такой модели морозильника считают, что сделали очень хорошую покупку. Морозильная камера предлагает отличное соотношение по цене, надёжности и качеству работы.
Плюсы модели:
•    компактность;
•    удобство установки;
•    качественная изоляция;
•    длительное сохранение температур заморозки;
•    трёхлетняя гарантия.

Морозильник Бирюса 112 в каталоге

Indesit DFZ 5175

Морозильник Indesit DFZ 5175 пользуется популярностью среди тех, кто предпочитает холодильную технику с системой No Frost. Многие покупатели утверждают, что для большого морозильника это очень важно, ведь припасы в нём обычно хранятся круглогодично.

Морозильник Indesit DFZ 5175

Морозильник Indesit DFZ 5175

Для замораживания в этой модели морозильника предназначены два контейнера, и пять – для хранения припасов. За сутки вы сможете отлично заморозить 12 кг продуктов. Такая производительность гарантирует, что даже в пору активных сезонных заготовок ваши припасы не пропадут! Пользователи очень хорошо отзываются о качестве замораживания. Ягоды, зелень, овощи и фрукты сохраняют свой аромат и вкус. Контейнеры по размерам весьма вместительные, так что вы без проблем сможете складывать в них даже объёмные припасы. Ванночка для льда идёт в комплекте. Так что вы сможете сделать лёд для напитков или косметических процедур.
При отключении электричества морозильник Indesit DFZ 5175 сохраняет низкие температуры до 15 часов. Этого вполне достаточно для устранения аварий, а значит, переживать об испортившихся продуктах не придётся.
Пользователи морозильника с системой охлаждения без инея предупреждают, что перед закладкой продукты надо очень хорошо упаковывать. Многим понравилась вакуумная упаковка – благодаря ей продукты не теряют естественную влагу. Также удобно хранить запасы и в плотно закрываемых контейнерах. Если же вы не упакуете припасы как следует и будете хранить их долго, то они могут получить ожог холодом и стать почти несъедобными.
По всем остальным параметрам эта морозилка получает очень хорошие отзывы и комментарии. Дизайн у прибора простой, универсальный. Вертикальная ручка-скоба эргономична и помогает легко открывать дверцу. Системы управления размещаются внутри. Для родителей шаловливых детей это плюс. Можно быть уверенными, что никто не перенастроит прибор и продукты будут в полной сохранности.
Плюсы модели:
•    система No Frost;
•    два контейнера для замораживания;
•    высокая производительность по заморозке;
•    простое сенсорное управление;
•    практичный универсальный дизайн.

Саратов 153 (МКШ-135)

Морозильник Саратов 153 (МКШ-135) среднего размера поможет вам сделать хороший запас продуктов питания и сохранить их первоначальную свежесть на долгое время. Некоторые покупатели указали в своих комментариях, что отдали предпочтение именно этой модели за её цвет. Серый морозильник очень хорошо сочетается с техникой из нержавеющей стали. Двери при установке можно навесить на удобную сторону, так что пользоваться морозильной камерой будет комфортно.

Морозильник Саратов 153 (МКШ-135)

Морозильник Саратов 153 (МКШ-135)

По вместительности этой модели нареканий у пользователей нет. Продукты отлично размещаются в шести прозрачных контейнерах. А в самом верху есть небольшое отделение для намораживания льда, заморозки пельменей, ягод. Для быстрой и глубокой заморозки припасов вы сможете настроить низкую температуру: до минус 24 градусов, а затем перевести морозилку в обычный режим хранения при минус 18 градусах. Пользователи говорят, что эта модель охлаждает достаточно точно, а при отключении электричества долго удерживает низкие температуры. За сутки в морозильнике можно хорошо заморозить порядка 10 кг припасов.
Управление у морозильной камеры Саратов 153 (МКШ-135) простое, механическое. Некоторые считают, что оно более надёжное. Температуры не сбиваются при перепадах напряжения в сети. Цветные индикаторы помогают очень просто следить за работой прибора.
Владельцы отмечают очень хорошее качество изоляции морозильной камеры. Размораживать её требуется крайне редко, лёд и иней намерзают в небольших количествах. В целом пользователи довольны этой моделью и считают, что она имеет очень хорошее соотношение по цене и качеству.
Плюсы модели:
•    практичная средняя высота;
•    качественные пластиковые ящики;
•    достаточно высокая производительность по замораживанию;
•    удобные индикаторы для контроля;
•    длительная заводская гарантия.

Морозильник Саратов 153 (МКШ-135) в каталоге

Сравним характеристики морозильников, представленных в обзоре:
 

  ATLANT М 7204-100 Liebherr GP 1376-20 Бирюса 112 Indesit DFZ 5175

Саратов 153 (МКШ-135)

Размеры (ВхШхГ), см

176.2х59.5х62.5 85.1х55.3х62.4 86.5х48х60. 5 175х60х64

114.5х48х59

Общий объём, л

243 106 80 250

135

Количество секций

7 4 3 7

6

Мощность замораживания, кг/сут.

24 11 7 12

10

Автономное сохранение заморозки, ч

16 23 10 15

18

No Frost

+

Суперзамораживание

+ + + +

+

Электронное управление

+ +

Механическое управление

+ +

+

Уровень шума, дБ

39 40 41 44

42

Климатический класс, °С

SN-Т (от 10 до 43) SN-Т (от 10 до 43) N-ST (от 16 до 38) SN-Т (от 10 до 43)

N (от 16 до 32)

Блокировка от доступа детей

Акустическая сигнализация

+

Энергоэффективность

А+ А++

А

А+

С

Цвет

белый белый белый белый

серый

Гарантия, лет

3 2 3 1

3

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

22120 23989 11375 27490

16525


 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 10 популярных морозильников (часть 1)"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 10 популярных морозильников (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх