Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 10 популярных двухкамерных холодильников (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных двухкамерных холодильников (часть 2)

14 января 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_lg_ga_b_379_slul.jpg
2020-03-23 19:19:41

Прочитано: 2630 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники представлены очень широким ассортиментом моделей отечественного и зарубежного производства. Выбрать подходящий вариант можно по размерам, наличию желаемых функций, цене. Предлагаем вам сравнить возможности некоторых двухкамерных холодильников, пользовавшихся наибольшим спросом в 2019 году. Современная техника порадует пользователя отличным качеством хранения свежих и замороженных припасов, надёжностью и удобством эксплуатации.

LG GA-B 379 SLUL

Двухкамерный холодильник LG GA-B 379 SLUL Темный графит очень нравится покупателям своим цветом и дизайном. Они прекрасно подходят для кухонь с современными интерьерами. Многие отмечают элегантное сочетание тёмного вертикального дисплея на двери с чёрной интегрированной рукояткой. Это очень удачные функционально-декоративные элементы модели.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 379 SLUL Темный графит

Двухкамерный холодильник LG GA-B 379 SLUL Темный графит

Буквально все покупатели говорят, что выбрали именно этот холодильник за наличие системы NoFrost. Она применяется и в морозилке, и в холодильном отсеке. Инверторный компрессор с 10-летней гарантией обеспечивает сниженное энергопотребление и невысокий уровень шума. Пользователи отмечают качественную сборку приборов, удобство использования.
В морозильнике этого холодильника установлены две полки, на которых помещаются прозрачные ящики. Всего в камере имеется три контейнера и маленький лоток для хранения мелких запасов. При необходимости контейнеры можно доставать и складывать крупные продукты прямо на полку. Только проследите за качественной герметичной упаковкой, если планируете хранить продукт долгое время. Это особо актуально для систем NoFrost.
Производительность по заморозке в морозилке достаточно высокая: больше 9 кг за сутки, и время хранения при отключённом электричестве весьма продолжительное – до 16 часов. Функция экспресс замораживания помогает охлаждать и глубоко замораживать припасы с сохранением в них полезных элементов, внешнего вида и аромата.
Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow в верхнем отделении холодильника LG GA-B 379 SLUL Темный графит обеспечивает равномерность температур по всему объёму. Для улучшения циркуляции многие следуют рекомендациям специалистов и стараются не прижимать продукты к стенкам и друг другу. Светодиоды очень хорошо освещают камеру и помогают находить нужное быстрее. А значит вы запустите в холодильник меньше тепла.
Контейнер для фруктов и овощей в этой модели один, но весьма вместительный. На двери установлено пять полок-балконов, что существенно увеличивает вместительность камеры и помогает разложить продукты самым удобным образом.
Из плюсов модели многие отмечают наличие Eco режима. Его хорошо использовать, если вы уезжаете на выходные или не планируете часто открывать холодильник в течение более или менее продолжительного времени. Дисплей на дверце имеет блокировку от доступа детей, так что их шалостей с настройками можно не опасаться.
Владельцы таких холодильников рекомендуют обратить на них внимание, если в вашей кухне используются приборы из нержавеющей стали. Эта модель прекрасно впишется в комплект.
Плюсы модели:
•    привлекательное современное оформление;
•    Система Total Nо Frost;  
•    Многопоточное охлаждение холодильного отделения;
•    экспресс заморозка;
•    10 лет гарантии на компрессор.

Samsung RB 30 J 3000 WW

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3000 WW нравится покупателям за соотношение возможностей, объёма и стоимости. Это вместительный семейных холодильник, позволяющий сделать хорошие запасы свежих и замороженных продуктов, а также хранить готовые блюда даже в крупной таре.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3000 WW

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3000 WW

Внешне эта модель выглядит очень просто и не привлекает к себе внимания. Небольшой шум при работе есть, но все говорят, что он абсолютно не мешает и со временем его просто перестаёшь замечать. Покупатели обращали внимание при выборе на тип компрессора, в этой модели он инверторный, энергоэффективный.
Одно из главных достоинств холодильника – система NoFrost, предотвращающая образование инея в морозилке и конденсата в холодильной камере. Все соглашаются, что это очень удобно и максимально упрощает уход за техникой. Технология All-around Cooling обеспечивает очень качественное охлаждение камер по всему объёму, так что вы сможете раскладывать и расставлять продукты так, как вам удобно. Верхняя светодиодная подсветка в холодильной камере очень хорошо освещает все полки.
Пользователи очень хвалят выдвижную полку Easy Slide. На неё удобно складывать небольшие по размерам припасы, часто востребованные продукты. Чтобы достать нужное, не придётся доставать то, что стоит ближе к двери. Некоторые, правда, считают, что в холодильнике не очень удобно хранить припасы в высокой таре, для этого приходится убирать одну из полок. Для овощей и фруктов в нижней части камеры располагается довольно большой контейнер. Полки на двери удобные – верхняя закрывается крышкой, две полки на половинную ширину позволяют удобно установить поддон для яиц, поставить продукты в небольшой таре. Под верхнюю половинную полку вмещаются даже очень высокие бутылки!
Все соглашаются, что морозильник холодильника Samsung RB 30 J 3000 WW заслуживает похвал. С помощью функции суперзамораживания он за сутки отлично замораживает 13 кг продуктов, сохраняя их цвет, аромат, вкусовые качества. Конечно, для долгого хранения припасы требуют хорошей упаковки, чтобы избежать ожога холодом. Продукты в морозилке раскладываются по трём контейнерам. Два из них – большие, третий, верхний, поменьше.
Такой холодильник, по мнению владельцев, является отличной «рабочей лошадкой» для семейной кухни. Все высоко оценили его вместительность, качество хранения продуктов, простоту управления и ухода.
Плюсы модели:
•    система NoFrost;
•    многопоточный обдув;  
•    производительность по заморозке;
•    невысокие показатели энергопотребления и шума;
•    удобная выдвижная полка в холодильнике.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3000 WW в каталоге

Beko RCNK 321 K 00 S

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 K 00 S – это хороший вариант для тех, кто подбирает технику в комплект к приборам из нержавеющей стали и серебристого цвета. Высокая модель с простым, строгим дизайном прекрасно вписывается в интерьер, не привлекая особого внимания. Уровень шума при работе также делает прибор малозаметным.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 K 00 S

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 K 00 S

Покупатели говорят, что в этом холодильнике их привлекло сочетание цены, внешнего вида и современных функций. Всем хочется, чтобы припасы хранились долго!
Двухконтурная система охлаждения в этой модели позволяет настраивать температуры в камерах раздельно, обеспечивая оптимальные условия для хранения разных продуктов. Для повышения качества хранения и предотвращения появления плесени и размножения бактерий на дверях применяется антибактериальный уплотнитель, а в холодильном отделении – антибактериальный фильтр. NoFrost предупреждает намерзание льда в морозилке и образование конденсата в холодильном отделении.
Одним из несомненных достоинств холодильника Beko RCNK 321 K 00 S все называют Fresh Blue light. Эта технология продлевает процесс фотосинтеза для поддержания свежести овощей и фруктов. Полки холодильника обдуваются равномерно, так что температура одинакова на всех полках. LED подсветка очень хорошо освещает всю камеру. Некоторые владельцы замечают, что холодильнику бы не повредило больше гибкости – держателей для полок на стенках недостаточно. Кроме того, на двери тоже можно было бы добавить ещё одну полку, место для неё имеется.
Трёхъярусный морозильник этой модели замораживает до 5 кг продуктов за сутки. Не так много, но для обычного использования вполне хватает. Специальный лоток облегчает замораживание мелких продуктов. Он очень понравился тем, кто запасает на зиму ягоды, зелёный горошек. Некоторые пользователи оценили качественную изоляцию морозилки – она способна сохранять температуру заморозки до 17 часов. Даже при продолжительных проблемах с электросетями ваши продуктовые запасы не пострадают.
По словам тех, кто использует такие холодильники, они хорошо справляются с основной задачей – сохранением свежести припасов. Несомненными плюсами являются простота ухода, возможность выбора места установки. Двери в этой модели можно навешивать на любую сторону.
Плюсы модели:
•    двухконтурная система охлаждения;
•    система NoFrost;  
•    технология Fresh Blue light;
•    удобство установки;
•    антибактериальная защита.

Двухкамерный холодильник Beko RCNK 321 K 00 S в каталоге

Kuppersberg NOFF 18769 C

Двухкамерный холодильник Kuppersberg NOFF 18769 C вызовет интерес у тех, кому требуется техника светлого оттенка. Бежевый может стать отличной альтернативой привычному белому! Покупатели считают, что такой холодильник не выглядит громоздко и украшает собой кухню. Дисплей на верхней двери контрастирует с основным тоном холодильника и оживляет его дизайн.

Двухкамерный холодильник Kuppersberg NOFF 18769 C

Камеры этой модели предлагают большой объём и удачную организацию внутреннего пространства. В холодильном отделении помимо прочных стеклянных полок установлены два контейнера для овощей и фруктов. Оба – в полную ширину камеры. Вы сможете сделать действительно хороший запас свежих продуктов. На двери есть четыре полки. Нижняя, как обычно, для высоких пакетов и бутылок, выше – для средней тары, и две верхние – для продуктов в мелкой упаковке. В холодильном отсеке используются технологии многопоточного охлаждения, NоFrost. Есть функция быстрого охлаждения. Последнюю рекомендуют включать перед тем, как пойти в магазин, пополнять запасы. Новые продукты охладятся значительно быстрее.
В морозильнике холодильника Kuppersberg NOFF 18769 C установлено три удобных больших контейнера. Мощность заморозки не очень велика, но пользователи говорят, что для обычного использования её достаточно. NоFrost избавит вас от необходимости ручной разморозки морозилки.
Настроить температуры, выбрать Эко-режим, проконтролировать работу прибора вы сможете, не открывая дверцы. Все утверждают, что управление интуитивное, очень простое.
Из плюсов этого холодильника также отмечают антибактериальное покрытие пластика – оно препятствует образованию плесени и размножению микробов. Хранить продукты вы сможете в должной чистоте.
Плюсы модели:
•    бежевый цвет;
•    возможность перенавешивания дверей;  
•    два широких контейнера для овощей и фруктов;
•    антибактериальный пластик;
•    не требует разморозки.

Hotpoint-Ariston RFI 20 W

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston RFI 20 W выбирают за отличные возможности хранения как замороженных, так и свежих припасов, включая наиболее деликатные и скоропортящиеся продукты. Покупатели отмечают зону свежести с тремя температурными режимами, систему охлаждения NoFrost, экономичный и тихий инверторный компрессор.

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston RFI 20 W

Двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston RFI 20 W

Очень большое, вместительное холодильное отделение этой модели позволяет делать действительно хорошие запасы продуктов питания. Главной его особенностью является зона свежести. В ней можно настроить нулевую температуру, выбрать режим быстрого охлаждения, если вам нужно остудить готовое блюдо. Есть специальный режим для разморозки продуктов. Две полки в камере можно переставлять по высоте, так что даже для кастрюль и банок будет достаточно места. Верхняя полка на двери закрывается. Часто её используют для хранения лекарств и косметических препаратов. Система активной вентиляции равномерно распределяет холодный воздух по камере, так что припасы охлаждаются равномерно.
Морозильник этой модели укомплектован тремя вместительными контейнерами. Владельцы, особенно дачники, хвалят мощность и скорость замораживания. За сутки можно подготовить к хранению до 9 кг продуктов.
По мнению пользователей холодильник Hotpoint-Ariston RFI 20 W является прекрасным приобретением для тех, кто любит готовить дома. Вы сможете сделать запас самых разных продуктов и не беспокоиться об их свежести. Уход за прибором очень простой: в морозильном отсеке иней не намерзает, а в холодильном конденсат испаряется, не повышая влажность. Управление температурами и функциями – очень простое, так что проблем с использованием холодильника у вас не будет.
Плюсы модели:
•    наличие зоны свежести;
•    охлаждение без инея и конденсата;  
•    активная вентиляция в холодильном отсеке;
•    наружное управление;
•    инверторный компрессор.

Сравним характеристики двухкамерных холодильников, представленных в обзоре:

  LG GA-B 379 SLUL Темный графит Samsung RB 30 J 3000 WW Beko RCNK 321 K 00 S Kuppersberg NOFF 18769 C

Hotpoint-Ariston RFI 20 W

Размеры (ВхШхГ), см

173.7x59.5x65.5 178х59.5х66.8 186.5x59.5x60 187.2х59.7х65.6

200х60х64

Расположение морозилки

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Общий объём, л

312 332 301 336

322

Объём холодильника, л

188 214 207 226

247

Объём морозильника, л

124 118 94 110

75

No Frost

+ + + +

+

Low Frost

Мощность замораживания, кг/сут.

9.3 13 5 4

9

Автономное сохранение холода, ч

16 18 17 12

13

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Уровень шума, дБ

39 40 40 45

40

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) SN-ST (от 10 до 38) SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 10 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А А+

А++

Цвет

графит белый серебристый бежевый

белый

Гарантия, лет

1 1 2 2

1

Средняя цена на Яндекс.Маркет за январь

28990 28146 22350 46330

46330


 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 10 популярных двухкамерных холодильников (часть 2)"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 10 популярных двухкамерных холодильников (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх