Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 5 популярных автохолодильников
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 5 популярных автохолодильников

24 марта 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_tesler_tcf_3012.jpg
2020-03-31 21:10:56

Прочитано: 4655 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Автомобильные холодильники – это очень удобное и практичное решение для всех, кто любит отдыхать и путешествовать с комфортом. Среди автомобильных холодильников, вышедших в лидеры в 2019 году, вы увидите модели работающие в режимах охлаждения и нагрева, варианты, подключаемые только к автомобильной электросети и те, что можно использовать с обычной розеткой. Тихие, энергоэффективные, вместительные автохолодильники могут стать отличным приобретением для всех, кто любит активный отдых!

TESLER TCF-3012

Автомобильный холодильник TESLER TCF-3012 выбирают те, кто путешествует с семьёй или друзьями. Достаточно большой, вместительный прибор позволяет сделать хороший запас напитков и продуктов. В холодильник можно установить даже двухлитровые бутыли.

Автомобильный холодильник TESLER TCF-3012

Автомобильный холодильник TESLER TCF-3012

Модель очень нравится покупателям как вместительностью, так и надёжностью, прочностью. Пользователи отмечают качественный пластик корпуса, хорошо прилегающую крышку, которая фиксируется ручкой, что очень удобно. При поднятой ручке крышка не открывается, так что вы не рискуете рассыпать содержимое во время переноски.
Некоторые покупатели особо отметили возможность подключения как к автомобильной, так и обычной электросети. Шнуры питания идут в комплекте. Благодаря такой комплектации вы сможете поддерживать припасы в идеальных условиях и во время поездки, и остановившись где-то на отдых.
Одним из главных достоинств автомобильного холодильника TESLER TCF-3012 пользователи называют возможность использования его как на охлаждение, так и на подогрев. В охлаждающем режиме температура внутри камеры снижается до 22 градусов ниже температуры окружающей среды (но не ниже 5, чтобы не заморозить припасы). При переключении в режим нагрева температура в камере установится на уровне 55-65 градусов. Таким образом, выезжая на отдых или на рыбалку зимой, вы сможете подкрепиться горячими блюдами и напитками, взятыми из дома!
Для достижения температур охлаждения или нагрева этому холодильнику требуется примерно час, что надо принимать во внимание при сборах в дорогу. Некоторые владельцы таких холодильников советуют включать их заранее. При кратковременном отключении прибора от энергоснабжения камера будет сохранять тепло или холод в автономном режиме. Изоляция у неё весьма серьёзная.
Понятно, что большой по объёму пластиковый холодильник с охлаждающим устройством не может быть слишком лёгким, но владельцы говорят, что его вполне удобно переносить за ручку на небольшие расстояния, а в машине он устанавливается надёжно и удобно.
Те, кто использует такую модель, очень советуют обратить на неё внимание поклонникам активного отдыха в любой сезон. Агрегат с функциями охлаждения и нагрева позволит дополнить хороший отдых вкусной свежей пищей и напитками желаемой температуры.
Плюсы модели:
•    камера большого объёма;
•    практичная ручка-фиксатор;
•    работа на охлаждение и нагрев;
•    подключение к автомобильной и обычной электросетям;
•    качество материалов и сборки.

First 5170 Grey

Автомобильный холодильник First 5170 Grey объёмом 32 литра могжет стать прекрасным решением для тех, кто любит путешествовать, выезжать за город, на дачу, проводить время на природе. Большой, удобный термоэлектрический холодильник работает в двух режимах: охлаждения и нагрева, так что он будет востребован в любое время года!

Автомобильный холодильник First 5170 Grey

Автомобильный холодильник First 5170 Grey

Покупатели, выбравшие эту модель, отмечают хорошие возможности по охлаждению – на 18 градусов ниже температуры окружающей среды, а максимальный нагрев возможен до 65 градусов. Встроенный вентилятор распределит воздух по всей камере, так что все ваши припасы будут нагреты или охлаждены равномерно.
Высокий холодильник без проблем вмещает даже двухлитровые бутылки. Камера отлично изолирована, пластик внутри не пахнет, а значит продукты не приобретут неприятный привкус.
Буквально все владельцы автомобильных холодильников First 5170 Grey указывают в своих отзывах на удобство и универсальность подключения этого прибора. В комплекте идёт 1.6-метровый шнур для подключения через прикуриватель и 1.4-метровый шнур для питания через обычную розетку.
Ручка холодильника служит в качестве надёжного фиксатора крышки. Сама она прочная и вполне эргономична для ручной переноски. Правда, если вы загрузите камеру до краёв, лучше переносить холодильник вдвоём. Нужно учитывать, что сам прибор весит почти 5 кг.
По эксплуатации и уходу за техникой у пользователей нет никаких нареканий. Холодильник отлично справляется и с охлаждением, и с нагревом. Только нужно дать ему время для достижения желаемых температур. При автономном использовании пенополиуретановая изоляция хорошо удерживает холод или тепло внутри. Все очень советуют обратить внимание на эту функциональную модель, если вы любите отдых и путешествия с комфортом!
Плюсы модели:
•    большой объём камеры;
•    работает в режимах охлаждения и нагрева;
•    подключение к автомобильной или стационарной электросетям;
•    высокое качество изоляции;
•    удобная крышка.


Mobicool G 26 AC/DC

Автомобильный холодильник Mobicool G 26 AC/DC нравятся тем, кто выбирает компактную и удобную в эксплуатации технику для сохранения свежести и прохлады продуктов и напитков. Покупатели отметили практичные размеры и эргономичность модели, возможность подключения к автомобильной и обычной электросетям. Сам контейнер весит 4 кг, что не так много для такого типа приборов. Ручка холодильника прочная и вполне удобна для переноски. Система охлаждения и адаптеры для подключения к электроснабжению расположены на крышке, так что у вас не будет проблем с размещением прибора в машине и в любом другом месте.

Автомобильный холодильник First 5170 Grey

Автомобильный холодильник First 5170 Grey


Владельцы холодильников Mobicool G 26 AC/DC хвалят качество изоляции, плотно прилегающую крышку – они обеспечивают достаточно продолжительное поддержание низких температур при автономном использовании. Холодильник способен снижать температуру в камере на 20 градусов ниже температуры окружающей среды, так что даже жарким летом вы сможете наслаждаться свежей едой и холодными напитками. Относительно небольшой холодильник радует вместительностью: в него можно спокойно сложить до шести больших бутылок.
Пользователи считают, что это очень практичный вариант автохолодильника для всех, кто любит выезжать с семьёй и друзьями за город. Современная техника делает отдых ещё более приятным.
Плюсы модели:
•    компактность;
•    системы охлаждения и адаптеры на крышке;
•    возможность подключения к обычной или автомобильной электросети;
•    относительно небольшой вес;
•    хорошие возможности охлаждения.

Автомобильный холодильник Mobicool G 26 AC/DC в каталоге

Ezetil E 27 N 12 V LCD

Автомобильный холодильник Ezetil E 27 N 12 V LCD выбирают поклонники немецкого качества и надёжности. Такой мобильный агрегат будет служить вам долгое время, делая поездки за город и на дачу более удобными и беспроблемными.

Автомобильный холодильник Ezetil E 27 N 12 V LCD

Автомобильный холодильник Ezetil E 27 N 12 V LCD

Производитель рекомендует такую модель для семьи из четырёх человек: двух взрослых и двух детей. Для достаточно компактного прибора легко подобрать место в машине. Адаптер для подключения идёт в комплекте.
В камеру этого холодильника вмещаются высокие бутылки на 1.5 литра. Система охлаждения позволяет поддерживать температуру в камере на 16 градусов ниже температуры окружающей среды. Пользователи сообщают, что и напитки, и взятые с собой продукты питания действительно отлично охлаждаются и остаются свежими и вкусными длительное время. Система вентиляции предотвращает образование конденсата внутри камеры, а значит припасы не отсыреют.
Для тех, кто обращает особое внимание на качество материалов приборов, контактирующих с пищей, оказалось важным, что внутренняя камера этого мобильного холодильника изготовлена из пищевого пластика, который соответствует экологическим стандартам и европейским нормативам. Кстати, прибор имеет класс энергоэффективности «А». Его интеллектуальная система подбирает оптимальный режим охлаждения и использует сниженное энергопотребление, когда это возможно.
Пользователи указывают на удобство контроля за температурой в камере холодильника: наружный цифровой дисплей показывает температуру охлаждения. Уровень шума при работе такого прибора не высокий – в пределах 40-46 дБ. Владельцы говорят, что во время поездки не замечают шума вообще.
Пользователи автомобильных холодильников Ezetil E 27 N 12 V LCD считают, что сделали очень выгодное приобретение. Надёжная, прочная и точно работающая техника обеспечивает отличное качество хранения припасов. Совершать поездку с таким помощником очень просто и удобно, особенно если с вами путешествуют дети.
Плюсы модели:
•    стабильное охлаждение;
•    энергосберегающие технологии;
•    качество материалов и сборки;
•    удобный контроль за температурой;
•    два года гарантии.

Автомобильный холодильник Ezetil E 27 N 12 V LCD в каталоге

Koolatron P 25

Автомобильный холодильник Koolatron P 25 – это относительно небольшое, но очень удобное решение для тех, кто любит комфортный отдых и путешествия. Некоторые покупатели заявили, что отдали предпочтение технике известной канадской марки за высокое качество, надёжность и долговечность. Действительно, пользоваться таким холодильником вы сможете далеко не один сезон!

Автомобильный холодильник Koolatron P 25

Автомобильный холодильник Koolatron P 25

Те, кто предпочитает летние поездки, отмечают, что температура в камере этого холодильника может опускаться на 24-27 градусов ниже температуры воздуха. Это значит, что такая модель станет оптимальным решением для регионов с действительно жарким летом. Все владельцы отмечают, что камера очень хорошо держит температуру. Во время поездки или когда вы достаёте холодильник из машины напитки и продукты будут радовать свежестью и прохладой.
Владельцы автомобильных холодильников Koolatron P 25 указывают в своих отзывах на отличное качество изготовления прибора. Охлаждающая система не имеет выступающих деталей, всё очень аккуратно закрыто. Системы подключения и вентиляции продуманно размещены на крышке. Работает холодильник с очень невысоким уровнем шума. Это особенно нравится тем, кто путешествует с маленькими детьми. Понятно, что техника высокого класса соответствует современным стандартам по энергоэффективности и безопасности материалов, соприкасающихся с продуктами питания.
Все отмечают, что холодильник очень прочный и ухаживать за ним легко. Владельцы утверждают, что с удовольствием берут его и в дальние поездки, и на загородные пикники, на дачу. Компактный и удобный прибор не простаивает без дела!
Плюсы модели:
•    компактные размеры;
•    высокое качество материалов;
•    отличное качество охлаждения;
•    тихая и энергоэффективная работа;
•    защита от разрядки аккумулятора.

Автомобильный холодильник Koolatron P 25 в каталоге

Сравним характеристики автомобильных холодильников, представленных в обзоре:

  TESLER TCF-3012 First 5170 Grey Mobicool G 26 AC/DC Ezetil E 27 N 12 V LCD

Koolatron P 25

Размеры (ВхШхГ), см

43.5х39.5х29.5 46x45x33 39.5х39.6х29.6 43х39х29

40.5x38x30.5

Общий объём, л

30 32 25 27

24

Охлаждение ниже t окружающей среды, °С

16-22 18 20 16

24-27

Нагрев, °С

65 65

Подключение к автомобильной сети

+ + + +

+

Подключение к обычной сети

+ + +

Съёмная крышка

+

Ручка для переноски

пластик пластик пластик пластик

пластик

Цвет

черничный/ серый серый серый/ красный серый

серый

Вес, кг

4.6 4.8 4 3.7

5.5

Гарантия, лет

1 1 1 2

1

Средняя цена на Яндекс Маркет за март

6090 6759 6537 8100

13257

 







 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных автохолодильников"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных автохолодильников "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх