Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Выбор покупателей – 2019: 5 популярных льдогенераторов
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Выбор покупателей – 2019: 5 популярных льдогенераторов

31 марта 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_i_ice_im_006_a_hzb_12_a.jpg
2020-04-06 12:17:00

Прочитано: 4739 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Льдогенераторы – это специализированная техника, которая всё чаще пользуется спросом даже у бытовых пользователей. Современные компактные и красиво оформленные модели легко вписываются в интерьеры домашних и офисных помещений. Среди моделей льдогенераторов, пользовавшихся популярностью в 2019 году, вы увидите варианты с разной производительностью, с возможностью готовить лёд разных размеров. Такая техника проста и экономична в эксплуатации, лёд готовится очень быстро, а значит он всегда будет у вас под рукой!

I-Ice IM 006 A (HZB 12/ A) нержавейка

Льдогенератор I-Ice IM 006 A (HZB 12/ A) – это весьма компактный, удобный домашний вариант техники для изготовления льда для напитков. Серебристый цвет корпуса гармонирует с другой техникой и помогает создать практичный и привлекательный ансамбль.

Льдогенератор I-Ice IM 006 A (HZB 12/ A)

Льдогенератор I-Ice IM 006 A (HZB 12/ A)

Те, кто приобрёл такую модель льдогенератора, хвалят его простоту и удобство – его не надо подключать к водопроводу, в ёмкость заливается 1.3 литра воды. Льдинки можно делать двух разных размеров. За один цикл приготовления, который составляет от 6 до 15 минут, изготавливается 9 кубиков. Готовый лёд попадает в достаточно ёмкий (для такого прибора) резервуар. При его заполнении приготовление льда прекращается автоматически.
Лёд в льдогенераторе может храниться от 2 до 6 часов в зависимости от температуры в помещении. Пользователи советуют намораживать его с запасом и просто хранить в морозилке. За сутки этот небольшой прибор способен изготовить до 12 кг льда!
Все владельцы льдогенераторов I-Ice IM 006 A (HZB 12/ A) указывают в своих отзывах на очень простую, понятную систему управления. Многие хвалят прочность и качество изготовления прибора. Панель управления с кнопками и индикаторами вынесена вперёд, а через смотровое окошко вы сможете проконтролировать процесс работы прибора.
Некоторые владельцы говорят, что берут этот прибор с собой на дачу, если планируют проводить там продолжительное время. По весу эта модель не слишком тяжёлая: 9.2 кг. Размеры льдогенератора позволяют переносить и перевозить его без проблем и подобрать место для его установки совсем не сложно.
Те, кто пользуется такой моделью, считают, что это очень практичный вариант домашней техники для изготовления льда. Прибор легко решит вопрос с подачей охлаждённых блюд и напитков!
Плюсы модели:
•    компактный корпус;
•    не требует подключения к водопроводу;
•    изготавливает кубики двух размеров;
•    быстрое приготовление порции кубиков;
•    простая и удобная эксплуатация.


CASO IceChef Pro

Льдогенератор CASO IceChef Pro в красивом и прочном корпусе из нержавеющей стали может стать хорошим решением для домашнего и офисного использования. Несмотря на компактные наружные габариты, эта модель весьма производительна – она готовит до 0.5 килограмма кубиков льда за час.

Льдогенератор CASO IceChef Pro

Льдогенератор CASO IceChef Pro

Владельцы хвалят простоту использования модели. Залив в бак 2.2 литра воды и включив прибор, можно спокойно заниматься другими делами. Готовый лёд будет собираться в хорошо изолированном контейнере, а оттуда его можно переложить в морозилку, сделав запас под ваши потребности. Прибор потребляет совсем немного электроэнергии, так что изготовление льда с его помощью – очень выгодно.
В зависимости от того, какие напитки или блюда вы планируете подавать на стол, вы сможете выбрать размер льда – большой или малый. Кусочки намораживаются в форме цилиндров.
Все очень хвалят простоту и интуитивность панели управления льдогенератора CASO IceChef Pro – на ней нет ничего лишнего, только кнопки включения и выбора размеров льда и индикаторы. Последние указывают на необходимость долива воды, заполненность резервуара для льда, а также на выбранный размер кубиков. Продолжительность изготовления порции льда составляет 6-13 минут. Понятно, что первые порции готовятся немного дольше и кубики получаются меньше, но прибор быстро выходит на заявленную мощность.
В обслуживании этот аппарат очень прост. Для поддержания гигиеничности производитель рекомендует выливать неиспользованную воду и хранить прибор сухим и чистым, чтобы избежать размножения бактерий. Прозрачная крышка и стальной корпус очищаются влажной салфеткой. Кстати, крышка даёт отличную возможность для контроля за процессом изготовления льда.
Владельцы такой модели льдогенератора считают, что он может стать оправданной покупкой для тех, кто часто использует лёд для напитков или каких-либо косметических целей.
Плюсы модели:
•    привлекательный и компактный наружный дизайн;
•    большая ёмкость для воды;
•    вместительный контейнер для льда;
•    лёд двух размеров;
•    очень простое управление.


Profi Cook PC-EWB 1007

Льдогенератор Profi Cook PC-EWB 1007 вызывает интерес у тех, кто старается оборудовать кухню практичной и красивой техникой. Если вам часто требуется лёд для блюд, напитков или косметических процедур, то на эту модель стоит обратить внимание!

Льдогенератор Profi Cook PC-EWB 1007

Льдогенератор Profi Cook PC-EWB 1007

Современный дизайн прибора помогает легко вписать его в домашний или офисный интерьер. Модель имеет практически квадратную форму, которая обеспечивает отличную устойчивость. Экран вынесен на переднюю панель, он размещён над лотком со льдом. Так что контролировать процесс изготовления и доставать готовые кубики будет очень удобно и просто.
Одним из существенных достоинств льдогенератора Profi Cook PC-EWB 1007 является наличие таймера. Это означает, что готовить лёд можно без присутствия владельца и к желаемому времени. Многие заявляют, что отдали предпочтение этой модели именно из-за наличия такой функции. По окончании работы льдогенератор отключается автоматически, что гарантирует экономичность и безопасность его эксплуатации.
При использовании в присутствии пользователя контроль за прибором также не обязателен. Он извещает звуковым сигналом о недостаточности воды в баке и о заполнении контейнера для льда.
Те, кто использует такую модель, считают, что она удачно сочетает производительность и удобство использования. Многие также очень хвалят качество изготовления и надёжность прибора. Двухлетняя гарантия от производителя говорит о том, что техника не доставит вам хлопот и будет работать исправно и долго.
Плюсы модели:
•    наличие 24-часового таймера;
•    звуковые сигналы;
•    автоматическое отключение по окончании работы;
•    высокая производительность;
•    надёжность и качество изготовления.


Bomann EWB 1027

Льдогенератор Bomann EWB 1027 нравится покупателям своей высокой производительностью, простотой использования и обслуживания. Довольно компактный прибор не занимает много места и не требует подключения к водопроводу, так что вы сможете разместить его так, как вам удобно.

Льдогенератор Bomann EWB 1027

Льдогенератор Bomann EWB 1027

Этой модели отдают предпочтение те, кому требуется изготавливать достаточно большое количество ледяных кубиков. Аппарат часто приобретают для офисов и даже небольших кафе и косметических салонов. Во время работы технику почти не слышно и потребление электричества не введёт вас в особо большой расход.
За один цикл этот льдогенератор изготавливает 9 кубиков «пальчикового» формата. Время приготовления составляет около 10 минут. Пользователи отмечают вместительный бак для воды – на 2.2 литра. Это значит, что вы сможете приготовить довольно много льда, не прерываясь на долив. При заполнении контейнера для льда и при нехватке воды в баке прибор сообщает световыми и звуковыми сигналами. Многие считают, что это очень удобно: лишний раз подходить к прибору не требуется.
Если вам захочется проследить за намораживанием кубиков – вы сможете заглянуть внутрь через прозрачную крышку в верхней части прибора.
По окончании работы льдогенератор Bomann EWB 1027 выключается автоматически. Такая функция помогает снижать потребление электричества и делает использование техники более безопасным. Управление прибором продуманно вынесено на переднюю панель. На ней размещены индикаторы и кнопка включения. Всё очень просто и понятно.
Владельцы также отмечают современный внешний вид устройства, оно прекрасно сочетается с другой серебристой техникой.
Плюсы модели:
•    большая ёмкость для воды;
•    приготовление порции льда за 10 минут;
•    световая и звуковая индикация;
•    удобно расположенная панель управления;
•    работает очень тихо.


Clatronic EWB 3526

Льдогенератор Clatronic EWB 3526 – очень популярная модель, которую приобретают и для офиса, и для дома. Покупатели утверждают, что готовить лёд с помощью такого прибора удобнее, проще и выгоднее, чем намораживать его в морозильном отделении холодильника. Проще сложить в него запасы уже готового льда!

Льдогенератор Clatronic EWB 3526

Льдогенератор Clatronic EWB 3526

Некоторые владельцы говорят, что среди льдогенераторов это одна из самых лёгких моделей, с весом до 10 кг. Для тех, кто летом уезжает за город, это может быть важным параметром. Такой прибор позволит легко приготовить прохладительные напитки, кроме того, некоторые блюда выигрывают от подачи на льду. По габаритам этот прибор сравним с хлебопечкой.
Готовить лёд вы сможете очень просто и без малейших усилий и постоянного контроля. Установите прибор в удобное место, залейте в бак воду и нажимайте «Старт». Пользователи советуют учесть, что первые порции льда будут меньше по размеру, но затем аппарат выйдет на заявленную мощность и начнёт готовить лёд цилиндрической формы весом примерно 10 г каждый. За один цикл намораживается 9 кусочков. Готовые льдинки попадают в достаточно объёмный резервуар для льда. О заполнении контейнера вас известит индикатор на панели управления, световой индикатор также укажет на отсутствие воды в баке.
Владельцы льдогенераторов Clatronic EWB 3526 считают, что такой прибор предлагает очень хорошую производительность. Вы без лишних хлопот сделаете лёд даже для большой вечеринки.
Пользователям очень нравится простота использования такого прибора – достаточно нажать одну кнопку. После окончания работы он отключается сам. Если вас интересует процесс приготовления льда, то вы можете заглянуть внутрь через прозрачную тонированную крышку. Конечно, если льда вам требуется немного и вода остаётся в баке, то лучше её вылить, чтобы предотвратить размножение бактерий. Все детали этого льдогенератора легко очищаются и его очень просто поддерживать в должной чистоте.
Плюсы модели:
•    компактные габариты;
•    относительно небольшой вес;
•    включение одной кнопкой;
•    автоматическое отключение по окончании работы;
•    быстрое приготовление льда.

Сравним характеристики льдогенераторов, представленных в обзоре:

  I-Ice IM 006 A (HZB 12/ A) нержавейка CASO IceChef Pro Profi Cook PC-EWB 1007 Bomann EWB 1027

BBK BIM 220

Размеры (ВхШхГ), см

33х23.7х32.5 37.2х24.1х32.2 31.8х37.4х31.5 37х24.5х33

36х24.9х32.7

Ёмкость для воды, л

1.3 2.2 1.8 2.2

2.2

Ёмкость для льда, л

0.7 1.3 0.8 1.3

0.8

Время приготовления одной порции льда, мин.

6-15 6-13 12 10

10

Количество льда за сутки, кг

12 12 15 15

12

Количество кубиков за цикл, шт.

9 12 12 9

9

Таймер

+

Смотровое окошко

+ + +

+

Цвет

нержавеющая сталь нержавеющая сталь нержавеющая сталь серебристый

серебристый

Вес, кг

9.2 9.9 11.5 10.5

9.5

Гарантия, лет

1 2 2 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за март

11990 25900

32500

23990

23990


 







 
   Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных льдогенераторов"

Отзывы на статью "Выбор покупателей – 2019: 5 популярных льдогенераторов "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх