Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Electrolux Group: холодильная техника Electrolux для бизнеса и дома
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Electrolux Group: холодильная техника Electrolux для бизнеса и дома

11 августа 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_electrolux_skyline.jpg
2020-08-11 23:37:42

Прочитано: 1507 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Electrolux Group – одна из ведущих мировых компаний по производству бытовой техники, ставит своей задачей изменение жизни к лучшему, делая её более приятной и экологичной для миллионов людей.

Бренды Группы, включая Electrolux, AEG, Anova, Frigidaire, Westinghouse и Zanussi, ежегодно продают около 60 миллионов товаров для дома более чем на 150 рынках в Северной и Латинской Америках, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке. Продукция Electrolux Group включает холодильники, посудомоечные и стиральные машины, плиты, пылесосы, кондиционеры и мелкую бытовую технику. На европейском рынке компания предлагает товары под марками Electrolux, Zanussi и AEG.

Electrolux ведет бизнес с 1919 года. Штаб-квартира находится в Стокгольме, Швеция, а акции компании котируются на Nasdaq OMX Stockholm. Примерно половина кухонной продукции Группы продается под брендом Electrolux.

Electrolux – единственный производитель в мире, предлагающий комплексные решения в сегментах бытовой техники, оборудования для ресторанов и промышленных кухонь. Кухонные изделия Electrolux составляют почти две трети продаж Группы и широко представлены среди наиболее энергоэффективных современных продуктов.

Комплексное решение для профессиональных кухонь Electrolux SkyLine

Комплексное решение для профессиональных кухонь Electrolux SkyLine

Быстрые изменения образа жизни во многих странах привели к спросу на продукты, которые облегчают жизнь, делают приготовление и хранение пищи удобными и безопасными. Всё больше людей хотят подражать профессионалам и ищут продукты и функции, которые используются в профессиональных кухнях. При этом современный потребитель всё чаще обращает внимание на экологические показатели техники. Она должна быть экономичной в потреблении энергии, изготовлена из экологически чистых материалов и может быть подвергнута переработке по окончании срока службы.

В ассортименте холодильной техники Electrolux представлены холодильники для больших и малых домохозяйств. Покупатель может выбрать модель French Door или Side by Side, двухкамерный или однокамерный холодильник.

В холодильниках French Door обращают на себя внимание такие детали, как контейнеры для овощей и фруктов с системой лёгкого выдвижения Luxury-glide и точным контролем влажности. Идеальную температуру сервировки блюд обеспечивают отделения Perfect Temp®, а для идеальной сервировки мороженого в морозильных камерах таких холодильников предусмотрен контейнер мягкой заморозки Soft Freeze™. К примеру, модель Electrolux EN 6084 JOX French door предложит пользователю очень большое, удобное холодильное отделение с зоной свежести для сохранения первой свежести самых деликатных продуктов. Функция Action Cool поможет очень быстро охладить припасы до желаемой температуры. Большое морозильное отделение в форме выдвигаемого ящика не требует разморозки: в нём используется система No Frost. Морозилка замораживает за сутки до 10 кг продуктов при помощи функции ActionFreeze.

Отделение Perfect Temp® в холодильнике Electrolux

Отделение Perfect Temp® в холодильнике Electrolux

Холодильники Side by Side, выполненные в современном «профессиональном» оформлении впечатляют продуманным дизайном экстерьера и интерьера. К примеру, быстро охладить закуски и напитки поможет отделение Chill Zone™. Удобные стеклянные полки со скруглёнными углами установлены так, что на них очень удобно ставить и складывать припасы и готовые блюда. Высокий диспенсер для воды позволит наливать её не только в стаканы, но даже в кувшин. Фирменные фильтры обеспечат идеальную чистоту и свежесть воды.

Отделение Chill Zone™ в холодильнике Electrolux

Отделение Chill Zone™ в холодильнике Electrolux

Однокамерные холодильники и морозильники могут устанавливаться в кухне раздельно или совместно, в стиле Side by Side. Производитель предлагает такие модели в разных размерах, с морозильным отделением и без него. К примеру, высокий и вместительный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW предложит для хранения скоропортящихся продуктов удобную зону свежести FreshZone с температурой, сниженной против обычной на 15%. Для охлаждения бутылок можно использовать специальную полку-подвес. Для фруктов и овощей в этой модели предусмотрены два больших контейнера на полную ширину. Система многопоточного обдува обеспечит равномерное распределение холодного воздуха по камере, а угольный фильтр устранит запахи и снизит содержание бактерий.

Холодильник Electrolux ERF 4162 AOW

Холодильник Electrolux ERF 4162 AOW с отделением Fresh Zone

Двухкамерные модели холодильников Electrolux выпускаются в очень широком ассортименте, так что подбор отдельностоящей или встраиваемой модели не составит труда. Такие модели, как Electrolux EN 3889 MFX CustomFlex, способны украсить собой кухню с современным интерьером и обеспечить качественное и очень удобное хранение продуктов и напитков. Многопоточная система охлаждения FreeStore обеспечивает равномерное охлаждение всей камеры, а в зоне свежести температура снижена на 15%. Ящик для овощей SpacePlus легко выдвигается по телескопическим направляющим, в нём можно настраивать оптимальную влажность. Особенностью модели являются полки на двери с системой CustomFlex: пространство легко настраивается под изменяющиеся потребности и не пропадает зря. Технология TwinTech NoFrost отвечает за раздельную настройку и поддержание температур в отделениях, а морозилка не потребует ручной разморозки.

Система CustomFlex в холодильнике Electrolux

Система CustomFlex в холодильнике Electrolux

Встраиваемые винные шкафы Electrolux позволяют организовать в домашней кухне замечательное хранилище для вин с условиями, схожими с настоящими винными погребами. Разнообразие форм такой техники даёт возможность подобрать её под любой интерьер. К примеру, необыкновенно узкий: всего 14.8 см, элегантный винный шкаф Electrolux ERW 0273 AOA может поместиться даже в маленькой кухне. Такая модель прекрасно подойдёт для тех, кто не планирует делать большие запасы, но хочет, чтобы вино хранилось правильно и подавать его при идеальной температуре охлаждения. Встраиваемый винный шкаф Electrolux KBW5X Intuit имеет совсем другую форму. Он не устанавливается на пол, но может быть встроен в ряд или в колонну с другой техникой, или установлен отдельно на желаемой высоте. Дизайн прибора с откидной дверцей прекрасно перекликается с духовым шкафом, микроволновой печью. Хранить на его полках можно до 18 бутылок, обеспечивая им покой, защиту от света и оптимальную температуру.

Винные шкафы Electrolux ERW 0273 AOA и Electrolux KBW5X Intuit

Винные шкафы Electrolux ERW 0273 AOA и Electrolux KBW5X Intuit

Морозильные лари этой марки представлены моделями разных объёмов, что позволяет легко подобрать технику для использования в больших и маленьких магазинах, кафе, ресторанах. Большой и вместительный морозильный ларь Electrolux LCB 3 LF 38 W0 способен глубоко замораживать до 25 кг продуктов за сутки. Внутренняя подсветка помогает быстро находить нужное в камере. Система LowFrost устраняет до 80% инея, так что размораживать его требуется крайне редко. Высокий класс энергоэффективности А+ делает такую модель очень экономичной и выгодной в эксплуатации.

Морозильный ларь Electrolux LCB 3 LF 38 W0

Морозильный ларь Electrolux LCB 3 LF 38 W0

Примером комплексного профессионального оборудования, выпускаемого под маркой Electrolux можно считать духовой шкаф и шоковый охладитель Electrolux SkyLine, ставший обладателем награды Red Dot Product design Award 2020. Продукт представляет собой удобное решение для метода Cook-and-Chill. Цифровая сенсорная система управления SkyDuo обеспечивает удобство и простоту использования такой техники. Кроме того, при помощи «умных» систем SkyDuo приборы обмениваются данными: так, шоковый охладитель передаёт духовому шкафу информацию о необходимых настройках, ускоряя и упрощая процесс приготовления. Автоматизация и эргономичность дизайна такой техники выводит опыт работы персонала профессиональной кухни на новый высокий уровень.

Духовой шкаф и шоковый охладитель Electrolux SkyLine

Духовой шкаф и шоковый охладитель Electrolux SkyLine

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Electrolux Group: холодильная техника Electrolux для бизнеса и дома"

Отзывы на статью "Electrolux Group: холодильная техника Electrolux для бизнеса и дома "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх