Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Мини-холодильники
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Мини-холодильники

30 июля 2004

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/mini_holodilniki_450px.jpg
2004-07-30 17:33:01

Прочитано: 27388 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Другие холодильные приборы

Мини-холодильники
Фото: depositphotos.com

К мини-холодильникам мы относим холодильные приборы высотой менее 850 мм (ниже кухонного стола), предназначенные для дома, дачи, офиса и больничной палаты. Автомобильные мини-холодильники с электропитанием от аккумуляторной батареи 12/24 В постоянного тока описаны в статье под одноименным названием. Настоящее сообщение касается мини-холодильников, работающих от сети переменного тока напряжением 220В. Чаще всего в таких холодильниках используют компрессионный способ охлаждения ("Бирюса", DAEWOO, LG, Whirlpool), реже - абсорбционный ("Морозко") и термоэлектрический ("Атлант"). Преимущество компрессионных мини-холодильников в их экономичности. Достоинствами абсорбционного способа охлаждения являются отсутствие движущихся частей и практическая бесшумность. Дорогие модели импортных абсорбционных холодильников способны работать не только от электрической сети, но и на жидком или газообразном топливе. Достоинства термоэлектрических холодильников в их абсолютной бесшумности и возможности переключения на режим подогрева.

Мини-холодильники всех типов используют для встраивания в бары, на автобусах, в железнодорожных вагонах и на больших судах. Их можно легко переносить и транспортировать в легковом автомобиле (например, для использования на даче или при отдыхе на турбазе).

В нашем магазине представлены стационарные компрессионные мини-холодильники DAEWOO - 59 л (изготовитель Корея), LG - 50 л (изготовитель Китай), WIRLPOOL - 88 л (изготовитель Италия) и термоэлектрические "Атлант" - 31 л (Беларусь) и Igloo - 56 л (США). Холодильник LG имеет низкотемпературное отделение для размещения ледоформ, которое можно использовать для хранения мороженого. Есть замок. Класс экономичности А+, самый высокий из всех мини-холодильников, представленных у нас. У холодильника DAEWOO дверь фиксируется при открывании. Холодильник WHIRLPOOL имеет декоративную отделку под дерево. Холодильники "Атлант" имеют модификацию с вентилятором, позволяющим понизить температуру в холодильной камере. Это преимущество особенно проявляется при высоких окружающих температурах. Срок гарантии на холодильники "Атлант" и LG составляет 3 года, на остальные марки - 1 год.







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Мини-холодильники"

Отзывы на статью "Мини-холодильники "

Гость      30.12.2015 09:12

Интересная статья!


Посмотреть все отзывы (1)Прочитать отзывы об этой статье   Оставить отзыв на эту статьюОставить отзыв на эту статью

Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх