Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Необычные кулеры для напитков: решение для пикника и вечеринки
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Необычные кулеры для напитков: решение для пикника и вечеринки

03 августа 2015

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/p915092_10.jpg
2015-08-03 12:20:47

Прочитано: 6319 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Другие холодильные приборы

Кулер для одной бутылки  XD Design
Кулер для одной бутылки  XD Design
Фото: www.xd-design.com

Вопрос охлаждения напитков в летнюю пору актуален как никогда. Спасибо технологиям, сейчас охладить напитки не составляет труда. Мы решили разобраться, какие кулеры лучше взять с собой на пикник, а какие в долгую прогулку на яхте.

Камерная вечеринка

Для уютного вечера вдвоем за бутылочкой вина прекрасно подойдет мини-кулер для напитков, например, от производителя XD Design. Двойная стенка, герметичность, а также кольцо для фиксации защитят и сохранят прохладу любого выбранного вами бутылочного напитка.

Для большой компании

Отдых большой компанией на воде не сможет омрачить ничто с этим вместительным плавающим охладителем-баром, рассчитанным более чем на 70 банок и внушительный  запас льда. Сделанный из прочного винила, он удержит прохладу, вне зависимости от температуры воздуха. Хотите дополнительно освежиться, не выходя из воды? Этот вариант для вас!

По тому же принципу действует 120-литровый надувной охладитель Cooler Sportstuff, не менее эргономичный и симпатичный внешне.

Нельзя не представить рекордсмена краудфандинговой платформы Kickstarter – портативный кулер для напитков Coolest Cooler, созданный Райаном Греппером. Такой кулер одним своим появлением способен организовать вечеринку «из ничего»: встроенная водостойкая аудиоколонка, внутренняя подсветка, отсеки с посудой, столовыми приборами и даже отделение с автономно работающим блендером для смешивания напитков.

Портативный кулер для напитков Coolest Cooler

Портативный кулер для напитков Coolest Cooler
Фото: www.osp.ru

На страже технологий

Обыденная жизнь вне вечеринок и просто дружеских посиделок тоже должна быть яркой и максимально комфортной.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на замену обычным кулерам постепенно приходят usb-холодильники. Поскольку такие новшества сильно зависимы от соседства с компьютером, подойдут они далеко не всем. Прежде всего, видимо, гаджетоманам и отъявленным трудоголикам, проводящим у компьютера большую часть суток. Особенно с учетом того факта, что компьютер должен быть подключен к сети в момент использования гаджета, иначе рискуете стремительно разрядить батарею.

Usb-кулеры для охлаждения напитков – это не только подставки, но и самые настоящие холодильники, только в миниатюре.

Но есть находки и куда более необычные. Американские производители кулеров заявляют, что их охладители напитков способны справиться со своей прямой задачей за минуту. Вариант для людей, не терпящих промедлений и тех, к кому любят неожиданно нагрянуть гости.

Охладители Cooper Cooler вмещают две бутылки или 6 банок напитков максимально. Для охлаждения понадобятся: 2 лотка с кубиками льда, небольшое количество воды и одна минута ожидания. Такой вау-эффект создает технология под названием Chill-On-Demand. А сами охладители подходят для пива, вина, соков и газированных безалкогольных напитков. Для вашего удобства не только регулируется желаемая температура, но и сам охладитель максимально компактен для того, чтобы захватить его на природу. 

Специально для эстетов новинка прошлого года – Champagne Cork StooL: стол, табурет и кулер в одном решении. Что называется, «легким движением руки», к изумлению всех присутствующих, стул превращается в охладитель для вина. Достаточно лишь наполнить перевернутый табурет льдом, разместить напитки и немного подождать. Гаджет не только внешне идентичен бутылочной пробке, но и сделан из того же материала.

Champagne Cork StooL Охладитель Cooper Cooler Ручной кулер  Corkcicle
Champagne Cork StooL
Фото: xlcork.com

Охладитель Cooper Cooler
Фото: coopercooler.com

Ручной кулер  Corkcicle
Фото: corkcicle.com

Любители инноваций и быстрого темпа жизни оценят кулер Corkcicle на 1 банку, который можно брать с собой повсюду. Температура поддерживается за счет усиленного корпуса из нержавеющей стали. Такой кулер убережет руки от резкой смены температуры, а вас – от плохого настроения в жару.

Как видите, решить вопрос с охлаждением в летний зной не только просто, но и очень увлекательно. А какие кулеры используете вы?

 







 
   Отзывы на статью "Необычные кулеры для напитков: решение для пикника и вечеринки"

Отзывы на статью "Необычные кулеры для напитков: решение для пикника и вечеринки "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх