Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  BluPerformance - новая серия холодильников Liebherr
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

BluPerformance - новая серия холодильников Liebherr

02 октября 2015

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/liebherr-bluperformance-450px.jpg
2015-10-02 12:38:55

Прочитано: 7205 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

В начале сентября немецкая компания Liebherr представила на выставке IFA холодильник из новой серии BluPerformance. Производитель наградил новые приборы инновационными функциями, переосмыслил конструктивные особенности устройств и сделал холодильники более удобными и экономичными в использовании.

Продвинутая электроника

Устройства из линейки BluPerformance получили два типа управления: Premium и Comfort. Холодильники из премиальной серии имеют большой 7-дюймовый сенсорный дисплей на двери, с помощью которого можно всего несколькими нажатиями управлять всеми функциями и режимами устройства: устанавливать нужную температуру, получать подсказки по хранению продуктов и энергосбережению, выбрать необходимую рабочую программу.

Среди новых функций, которые появились в новых холодильниках BluPerformance и которых не было в устройствах из предыдущих серий, можно отметить две:
•    EnergySaver – функция, позволяющая активировать специальный режим экономии энергии,
•    BottleTimer – таймер охлаждения напитков до оптимальной температуры.

Кроме этих инноваций техника BluPerformance Premium обладает особой рабочей программой «Отпуск», позволяющей обладателям холодильников Liebherr сокращать домашний расход электроэнергии во время дальних поездок: температура в холодильной камере повышается до 15 градусов, в то время как морозильник продолжает работать в прежнем режиме.

Сервис интерактивной справки позволяет пользователям узнавать различную информацию, которая может пригодиться при эксплуатации техники, от технических характеристик модели до точных сроков хранения тех или иных продуктов.

Серия BluPerformance Comfort отличается отсутствием ряда из перечисленных функций (например, BottleTimer), а также имеет определенные отличия в дизайне. Так, к примеру, вместо большого сенсорного дисплея у холодильников из линейки «Комфорт» имеется монохромный 2-дюймовый блок управления, расположенный в верхней части холодильной камеры.

Удаленное управление

Одной из важнейших тенденций развития индустрии бытовой техники является стремление в сторону высоких технологий. Появление современных инноваций не обошло стороной и компанию Liebherr, которая воплотила в технике BluPerformance идею удаленного управления холодильником – SmartDeviceBox.

Модуль беспроводного соединения позволяет пользователям на расстоянии с помощью смартфона или планшета руководить работой холодильника: изменять настройки, активировать нужные функции, получать извещения об ошибках, читать информацию о модели и многое другое.

Обновленная зона свежести

Классическая особенность холодильников Liebherr – зона свежести BioFresh – также получила развитие в новой серии BluPerformance. Самое главное изменение – она стала значительно больше, а значит, появилось гораздо больше места для качественно хранения деликатных продуктов: овощей, фруктов, ягод, мясных деликатесов и др.

Важной особенностью обновленной зоны свежести стало яркое светодиодной освещение контейнеров. Теперь найти нужный продукт в больших боксах не составит труда.

Телескопические направляющие позволяют выдвигать контейнеры BioFresh на всю глубину даже при их полной загрузке. Металлические шарниры способны выдержать даже большой вес продуктов.

Дизайн HardLine

Характерная для холодильников Liebherr дизайнерская концепция HardLine наилучшим образом проявила себя и в моделях BluPerformance. Главная особенность такого подхода – функциональность. Каждое техническое решение направлено на повышение удобства эксплуатации техники, и это находит отражение в дизайне устройств.

Ручки холодильников удобно интегрированы в корпус устройств. Специальные толкатели облегчают открывание дверей. Материал, из которого они изготовлены, стал гораздо прочнее, поэтому ресурс безопасного использования техники увеличился.

Внутреннее пространство холодильников Liebherr BluPerformance организовано с помощью системы VarioSafe, позволяющей удобно хранить продукты, еду и напитки не только в больших кастрюлях, бутылках и пластиковых контейнерах, но и в маленькой таре: баночках, тюбиках и т.д.

Прочные полки GlassLine выполнены из закаленного ударопрочного стекла, обрамленного каймой из нержавеющей стали. Полки устойчивы к царапинам и другим повреждениям, кроме того, они очень легко моются. 

Все пространство холодильников, как холодильное, так и морозильное отделение, ярко освещено светодиодными лампами. 

Фильтр FreshAir

Вентиляционная система PowerCooling имеет встроенный фильтр из активированного угля FreshAir, который гарантирует чистоту циркулирующего воздуха и устраняет неприятные запахи внутри холодильника.

Низкое энергопотребление

Все  без исключения модели холодильников Liebherr, входящих в серию BluPerformance, относятся к самым высоким на сегодняшний день классам энергоэффективности – A+++ и A+++/-20%. Это значит, что для полноценной работы устройствам нужно минимальное количество электричества.

***

Эти и другие особенности ставят холодильники BluPerformance в один ряд с самыми функциональными, надежными и эффективными устройствами, которые есть сегодня продаже.

Все фото: https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/bluperformance/

 







 
   Отзывы на статью "BluPerformance - новая серия холодильников Liebherr "

Отзывы на статью "BluPerformance - новая серия холодильников Liebherr "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх