Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Долгожданная серия холодильников Smart Choice, или Очередная удача компании Samsung
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Долгожданная серия холодильников Smart Choice, или Очередная удача компании Samsung

07 марта 2013

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/image/samsung-smart-choice-02.jpg
2013-03-11 12:29:10

Прочитано: 8477 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Долгожданная серия холодильников Smart ChoiceЛюбой покупатель заинтересован в приобретении качественной и долговечной бытовой техники, однако предугадать, сколько прослужит устройство и насколько эффективной будет его работа, очень сложно. В действительности же все находится в руках потребителя. Внимательно подойдя к ознакомлению с техническими характеристиками оборудования, можно прийти к верному заключению и сделать разумный выбор. Этот тезис удобнее всего наглядно иллюстрирует серия холодильников 2013 года  от корейской корпорации Samsung, которая так и называется – Smart Choice, т. е. «разумный выбор».

Целью компании при разработке и создании свежего модельного ряда холодильной техники было удовлетворение запросов становящейся все более требовательной и всесторонне образованной аудитории покупателей. И это объяснимо: прагматичным людям не хочется выбрасывать кучу денег на дорогостоящее бытовое оборудование, а через месяц узнавать, что в продаже появились еще более технологичные и достойные внимания модели. Холодильники Samsung Smart Choice совмещают в себе инновационные решения в плане функционального оснащения и организации внутреннего пространства, поэтому в течение долгих лет они будут оставаться в числе передовых в своей области приборов.

Каковы же достоинства серии холодильников Samsung Smart Choice? Почему их покупку можно смело назвать потребительской удачей?

1.  Наиболее интересующей всех пользователей характеристикой любых домашних устройств является срок службы. В случае холодильной установки важно знать тип установленного в ней компрессора, от которого зависит продолжительность жизни агрегата. Модельный ряд приборов Smart Choice оборудован инверторной разновидностью компрессионного механизма, характеризующейся большей мощью, экономичностью и очень тихой работой. Производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предоставляет на каждую модель десятилетнюю гарантию.

2. Класс энергопотребления. Очень важный параметр, для многих являющийся основным при покупке бытовой техники. По общепринятой шкале энергоэффективности холодильники Samsung Smart Choice относятся к категории устройств с показателем A+. Означает это, что соотношение потребляемой энергии, выдаваемой мощности и полезного объема в таких приборах близко к оптимальному.

3.  Безопасность. Технология Volt Control бережет технику от опасностей подключения к электросети – перепадов напряжения, короткого замыкания и прочих неурядиц. Экологически безопасный хладагент фреон R600a не оказывает вредного влияния на условия хранения продуктов.

4.  Система охлаждения и оттаивания. Технология No Frost препятствует образованию инея и наледи на стенках холодильника, позволяя тем самым забыть о временах, когда холодильные установки размораживались вручную. Системы Mono Cooling и Multi Flow позволят быстро достичь желаемой внутренней температуры при минимальной затрате электроэнергии.

5.  Среди дополнительных удобств приборов серии Smart Choice можно найти такие функции, как светодиодное освещение холодильной камеры, звуковая индикация открытой двери, цифровой дисплей и многое другое.

Продуманная организация холодильного и морозильного отсеков поможет идеально разместить в холодильнике самые разнообразные продукты (см. таблицу).

  RB32FERMDSA RB32FERNDWW RB30FEJNDWW RB32FERNCEF RB32FERNCSS RB30FEJNCSS RB32FSRNDSA
Габариты холодильника (ширина/высота/глубина в мм) 595/1850/647 595/1850/647 595/1850/697 595/1850/647 595/1850/647 595/1850/697 595/1850/647
Полезный объем холод./мороз. камеры (в л.) 212/98 212/98 212/98 206/98 206/98 206/98 212/98
Кол-во выдвижных ящиков Easy Slide в холод. камере 2 1 1 2 2 2 1
Полки в холод. камере 2 3 3 2 2 2 3
Выдвижные ящики в мороз. камере 4 4 4 4 3 3 3
Полки из закаленного стекла 3 3 3 2 2 2 3
Дверные карманы 4 4 4 4 4 4 4
Дверная полка для напитков + + + + + + +
Винная полка + + + + + + +
Контейнер для яиц + + + + + + +
Дезодоратор - - - - + + -


Представленные особенности инверторных холодильников третьего поколения Samsung Smart Choice должны убедить пользователя в том, что он приобрел самое лучшее на данный момент кухонное оборудование, которое сполна окупит свою стоимость безупречной работой в течение долгих лет.
 

 

Samsung Smart Choice   Samsung Smart Choice

Выдвижная полка Easy Slide
 
  Полностью выдвигаемый ящик
Samsung Smart Choice   Samsung Smart Choice

LED дисплей
 
  Coolselect Zone™
Samsung Smart Choice    

Глубокая дверная полка
 
   






 
   Отзывы на статью "Долгожданная серия холодильников Smart Choice, или Очередная удача компании Samsung"

Отзывы на статью "Долгожданная серия холодильников Smart Choice, или Очередная удача компании Samsung "

Холодильник.Инфо      07.08.2013 14:58
Да, новые модели можно посмотреть здесь - http://www.holodilnik.info/refrigerator/all/samsung/.
Либо на сайте производителя.
Посмотреть все отзывы (2)Прочитать отзывы об этой статье   Оставить отзыв на эту статьюОставить отзыв на эту статью

Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх