Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Самые ожидаемые новинки года
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Самые ожидаемые новинки года

29 сентября 2014

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/samye-ozhidaemye-novinki-goda-lg-250px.jpg
2014-09-29 14:10:59

Прочитано: 6323 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Самые ожидаемые новинки года. LG
Фото: lg.com

В этом году производители холодильников сумели превзойти сами себя. Одни предлагают дорогие и суперфункциональные модели, другие создали простые и, как ожидается, бюджетные, но также продуманные до мелочей. Редакция Holodilnik.Info собрала лучшие новинки холодильной техники, которые скоро появятся на рынке.

Инженеры LG Electronics разработали новую линейку энергоэффективных холодильников. Аппараты с нижней морозильной камерой и системой Total No Frost маркированы показателем энергопотребления A+++. Согласно результатам тестов VDE, такие холодильники экономят примерно 32 % электроэнергии, а уровень шума снижен на 25 %. Таких потрясающих показателей удалось добиться благодаря передовому линейному инверторному компрессору с двигателем прямого привода. Раньше использовались обычные двигатели с приводом обратно-поступательного движения. Новый компрессор имеет меньше точек трения, а значит, будет служить дольше и работать значительно тише. В LG настолько уверены в надежности новой серии, что предоставляют на холодильники 10-летнюю гарантию.

Помимо экономии энергии, холодильники от LG стали более эргономичными. Более тонкий слой изоляции позволил расширить внутреннее пространство холодильника. Исчезло центральное разделение, которое можно было встретить в двухдверных холодильниках. Это также позитивно отразилось на вместимости. Более того, система умного хранения (Smart Storage System) позволяет лучше разделять отсеки для оптимальной и творческой организации пространства холодильника.

Samsung Electronics делает упор на дорогие огромные холодильники, а также на технологию ShowCase с двойной дверью холодильного отделения.

Так, например, холодильник Samsung Food Showcase RH60H90203L, который прозвали «холодильником в холодильнике», оснащен основным отсеком холодильной камеры на передней панели, что обеспечивает быстрый доступ ко всем часто используемым продуктам. Он состоит из 6 больших отделений для хранения определенных видов продуктов (сыра, соусов, напитков, закусок, детского питания и др.) и разделен на 3 зоны для хранения продуктов разных членов семьи, что существенно облегчает процесс поиска нужного продукта.

Самые ожидаемые новинки года. Samsung
Фото: samsung.com

Есть у этой модели несколько удобных «фишек», таких как складная полка, которую можно легко выдвигать или задвигать, и глубокие лотки. Все это сделало систему хранения удобной и удивительно вместительной.

Оптимальную температуру внутри холодильника обеспечивает металлическая охлаждающая полка на дверце. Металл удерживает холодный воздух, а высокая теплопроводимость помогает быстро компенсировать теплоотдачу при частом открывании дверцы.

Процесс охлаждения холодильника Samsung Food Showcase равномерный. По заявлениям производителя каждый сантиметр продукта в любой части холодильника охлаждается одинаково. На каждой полке есть несколько отверстий, через которые проходит поток холодного воздуха, поддерживая равномерную и постоянную температуру во всем внутреннем пространстве.

Самые ожидаемые новинки года. Samsung
Фото: samsung.com

А вот серия Chef Collection – это дорогие и огромные холодильники. При этом это очень умная техника. Температурный режим устанавливается буквально одним нажатием.

Самые ожидаемые новинки года. Samsung
Фото: samsung.com

 

Самые ожидаемые новинки года. Bosch
Фото: bosch.com

Режим Chef Mode минимизирует частоту температурных колебаний, что позволяет сохранять продукты свежими достаточно долго. Для фруктов и овощей предусмотрены специальные контейнеры. Фрукты и овощи всегда будут свежими благодаря специальным ящикам для хранения, а особый контейнер Chef Basket разработан специально для хранения колбас и сосисок. В целом, никаких изощрений, типа Door-in-door, только правильный температурный режим и изоляция продуктов друг от друга по типам в различных отсеках.

Самые ожидаемые новинки года. Liebherr
Фото: liebherr.com


Внешне же новые холодильники от Samsung ничем не примечательны: классический дизайн, который не перетягивает на себя акцент в интерьере. Чего не скажешь о разработках Bosch.

Компания представила яркую серию ретрохолодильников. Винтаж – это только оболочка, а начинка вполне современная. В нем есть все необходимое: различные контейнеры, зона свежести увеличенного объема, система No Frost.

Еще одна особенность – цельнометаллический корпус холодильников. Таким может похвастаться далеко не каждый производитель. Технология сама по себе не из дешевых, но долговечна. Весит модный холодильник около 300 кг, а ориентировочная стоимость достигает 150 тысяч рублей.

Liebherr также запустил серию ярких холодильников ColourLine с инновационными технологиями внутри. В каждом есть отделение с BioFresh, в котором поддерживается температура около 0°C. Можно регулировать уровень влажности практически в каждом контейнере холодильника.

 

 

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Самые ожидаемые новинки года"

Отзывы на статью "Самые ожидаемые новинки года "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх