Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники от 100 до 200 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники от 100 до 200 тысяч рублей (часть 2)

30 июля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_mitsubishi_electric_mr-lxr_68_em-gsl-r.jpg
2021-08-16 13:03:13

Прочитано: 3283 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Многокамерные холодильники от 100 до 200 тысяч рублей представлены отличным ассортиментом моделей, различных по габаритам и оформлению, функционалу, расположению камер. Те, кто решил установить в своей кухне такой холодильник, могут выбрать вариант точно под свои пожелания, пищевые привычки семьи. Посмотрите и сравните возможности многокамерных холодильников от 100 до 200 тысяч рублей, лидировавших по продажам в 2020 году. Многокамерную модель можно выбрать для кухонь любого размера и с различными интерьерами.

Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R в простом элегантном современном исполнении займёт достойное место в кухне тех, кто ценит первую свежесть продуктов и особо уделяет внимание запасу овощей и фруктов. В этой модели в центральном 67-литровом контейнере размещена «Витаминная фабрика». Особые условия хранения, создаваемые в ней, помогают сохранять не только внешний вид и вкус, но и витамины, и другие полезные вещества, так что еда остаётся не просто вкусной, но и полезной. Контейнер с удобной перегородкой позволяет создать запас на несколько дней. Ящик мягко и плавно выдвигается на мягких роликах.

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R

Многокамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R

Под «Витаминной фабрикой» в этой модели расположен выдвижной контейнер морозильного отделения. Продукты в нём удобно раскладываются по двум отсекам, а для намораживания льда вы сможете использовать практичный поворотный лоток. Высокая производительность по замораживанию позволит вам без лишних хлопот делать сезонные запасы.
Верхнее отделение холодильника Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R с распашными дверями вмещает большое количество продуктов и напитков. Зона свежести Supercool Chilling обеспечивает отличные условия для более продолжительного хранения таких скоропортящихся продуктов, как рыба и мясо. Температуру можно отрегулировать в зависимости от продукта.
Все подтверждают, что продукты в холодильнике сохраняются с очень высоким качеством и долго. Пользователи склонны считать, что это заслуга антибактериального покрытия внутренних стенок, эффективных систем фильтрации и ионизации, устраняющих не только бактерии, но и споры плесени. В камере не появляется неприятный запах. Многопоточная система подачи холодного воздуха гарантирует равномерность охлаждения, а сенсорные датчики чутко следят за температурой, помогая поддерживать её точно на заданном уровне.
Для быстрого охлаждения и заморозки в холодильнике предусмотрены режимы суперохлаждения и суперзамораживания. Пользователи хвалят экономичный режим «Отпуск» и современный инверторный компрессор модели, обеспечивающий отличную работу при минимальном энергопотреблении. Очень многие особо отметили в отзывах действительно низкий уровень шума при работе большого холодильника. Даже при установке в помещении с открытой планировкой он не будет отвлекать вас громкими звуками, кроме ситуаций, когда кто-то оставит двери открытыми.
Плюсы модели:
•    наружное оформление в цвете нержавеющая сталь под стеклом;
•    панель управления блокируется;
•    настраиваемые отделения зоны свежести;
•    производительная удобная морозилка;
•    функция «Отпуск».

Jacky`s JR FI526V нерж. сталь

Многокамерный холодильник Jacky`s JR FI526V нерж. сталь – это большая функциональная модель, на которую обращают внимание те, кто любит готовить дома из свежих и замороженных продуктов, а также делать заготовки. Все покупатели говорят, что выбрали именно этот холодильник за наличие встроенного вакууматора. Система Vacuum Bag позволяет просто и качественно упаковывать продукты, обеспечивая им оптимальные условия для хранения без доступа кислорода. Опытные хозяева рекомендуют использовать вакуумную упаковку как для припасов, предназначенных для длительного хранения, так и для домашних полуфабрикатов. Продукты в вакуумной упаковке не получат ожога холодом, не потеряют сочность, вкус и аромат. Коме того, припасы, упакованные таким образом, занимают меньше места.

Многокамерный холодильник Jacky`s JR FI526V нерж. сталь

Многокамерный холодильник Jacky`s JR FI526V нерж. сталь

По словам владельцев, холодильник имеет и ряд других достоинств. К примеру, чистота атмосферы холодильной камеры поддерживается при помощи системы ионизации Natural Ion Tech. Она существенно снижает количество бактерий, устраняет споры плесени и не позволяет появиться неприятным запахам.
Фрукты и овощи в холодильнике Jacky`s JR FI526V нерж. сталь хранятся с отличным качеством и впечатляюще долго. Дело в том, что производитель внедрил в эту модель технологию Maxi Fresh, удаляющую газ этилен, который является одной из главных причин быстрого загнивания фруктов и овощей.
Над контейнерами для овощей располагается большая (38 литров) зона свежести, в которой вы сможете хранить свежую рыбу, морепродукты, парное мясо и свежую птицу несколько дней без необходимочти замораживания.
«Французские» двери этого холодильника предложат открытые и закрытые полки, так что вы сможете удобно разместить напитки, продукты в таре разного размера, а также косметику и лекарства, которые рекомендуется хранить в сухом прохладном месте.
Двухкомпрессорный холодильник гарантирует равномерное охлаждение больших камер. Технология NoFrost Multi cooling с двойной независимой циркуляцией воздуха (два вентилятора и два испарителя) обеспечивает поддержание оптимального уровня влажности в камерах и предотвращает обмен запахами.
Вместительное морозильное отделение этой модели состоит из двух частей, каждая предлагает три яруса для раскладки замороженных продуктов. За сутки вы сможете заморозить до 18 кг припасов! Такой показатель очень понравился тем, кто делает большие разовые запасы. Продукты промораживаются глубоко, быстро, равномерно, так что после аккуратного оттаивания в холодильном отделении они будут слабо отличимы от свежих.
Конечно, такой холодильник нельзя назвать миниатюрным – он довольно широкий и глубокий, но и объёмы камер у него внушительные. Пользователи считают, что это очень хороший вариант для кухни с «профессиональным» уклоном. Холодильник не только украсит её, но и обеспечит максимум удобства при хранении самых разных продуктовых запасов.
Плюсы модели:
•    «профессиональный» дизайн и большие объёмы камер;
•    встроенный вакууматор;
•    технология удаления этилена;
•    система ионизации;
•    двухконтурное охлаждение.

Hiberg RFQ-500DX NFGY inverter

Многокамерный холодильник Hiberg RFQ-500DX NFGY inverter – это широкая, но не глубокая кроссдверная модель, которая отлично устанавливается вровень с мебелью. Бежевое стекло дверей замечательно сочетается со светлой мебелью. Холодильник со сдержанным дизайном подойдёт для различных интерьеров.

Многокамерный холодильник Hiberg RFQ-500DX NFGY inverter

Многокамерный холодильник Hiberg RFQ-500DX NFGY inverter

Покупатели говорят, что при выборе обратили внимание на систему охлаждения компрессора этой модели – благодаря ей технику можно спокойно устанавливать и в жарких помещениях, она будет работать без перенапряжения. Инверторный компрессор обеспечивает экономичную и негромкую работу большого агрегата. Для снижения расходов вы сможете перевести холодильное отделение в режим «Отпуск» на время длительного отсутствия.
Пользователям понравилось распределение и организация внутреннего пространства камер этой модели. Морозильное отделение состоит из двух отсеков с тремя ярусами каждый. Такая организация морозилки позволяет складывать и доставать продукты не запуская тепло в закрытый отсек. Морозилка позволяет замораживать до 12 кг продуктов за сутки, так что вы сможете без проблем сделать запас сезонных продуктов.
Несомненными плюсами морозильного отсека все считают светодиодное освещение и удобные ярусы – помимо ящиков в отделениях предусмотрены открытые выдвижные полки, обеспечивающие быстрый доступ к продуктам.
Широкий температурный диапазон этого отделения даёт возможность использовать его и как традиционную морозилку с функцией глубокого замораживания при температуре до минус 23 градусов, так и в качестве низкотемпературного отделения с охлаждением на уровне минус 5 градусов. Если вы делаете краткосрочные запасы замороженных продуктов и полуфабрикатов, то вполне возможно снизить расходы на охлаждение.
Широкое и вместительное холодильное отделение с распашными «французскими» дверями позволяет настраивать температуры от ноля до шести градусов. Перед закладкой новой порции продуктов из магазина технологи советуют активировать режим суперохлаждения. Температура снизится до минимальной и припасы быстро охладятся, не нагревая то, что уже лежит на полках. Это поможет продлить сроки и качество хранения.
Для скорейшего охлаждения и поддержания стабильных температур в холодильнике Hiberg RFQ-500DX NFGY inverter используется эффективная технология Metal Cooling. А для длительного сохранения свежести зелени, фруктов и овощей в ящиках предусмотрен контроль влажности. Все соглашаются, что для холодильника с системой охлаждения Total No Frost это важно.
Из минусов некоторые пользователи отметили небольшое количество полок-балконов – их всего четыре: по две на каждой двери. В остальном же холодильное отделение вполне удобно для использования. В него спокойно вмещается посуда и контейнеры разных размеров. На широкие полки можно без проблем ставить даже посуду нестандартных форм и увеличенной длины.
По мнению хозяев такие холодильники прекрасно подходят для большой семейной кухни. Они привлекательны снаружи и вместительны внутри, а уход за техникой требуется минимальный.
Плюсы модели:
•    система охлаждения компрессора;
•    технология Metal Cooling;
•    точный контроль температуры;
•    светодиодная подсветка морозильного отделения;
•    широкий температурный диапазон морозильного отделения.

Hitachi R-SG 38 FPU GS

Многокамерный холодильник Hitachi R-SG 38 FPU GS выбирают в качестве практичной и привлекательной альтернативы двухкамерной модели. Места такой холодильник занимает столько же, однако три камеры позволят хранить продукты удобнее и дольше. Особое внимание этой модели уделяют те, кто хочет иметь под руками хороший запас фруктов, овощей, салатов и зелени. Для этих продуктов в холодильнике предусмотрено особое двухъярусное отделение с системой сохранения влажности HydroSafe.

Многокамерный холодильник Hitachi R-SG 38 FPU GS

Многокамерный холодильник Hitachi R-SG 38 FPU GS

Холодильное отделение впечатляет удобством и возможностями. Пользователи говорят, что были приятно удивлены глубиной нижней полки-балкона – она позволяет ставить бутылки и пакеты в два ряда. Разноуровневая верхняя полка на двери позволяет удобно расставлять бутылки и банки небольшого и среднего размера. Получается, что на двери хранится внушительное количество припасов!
Зона свежести Fresh Room, расположенная в нижней части холодильной камеры, отлично подходит для хранения скоропортящихся продуктов. В принципе, всё холодильное отделение обеспечивает очень высокое качество и продолжительность хранения. Новейшая технология фильтрации Nano Titanium с применением каталитического нейтрализатора TiO2, создаёт антибактериальный эффект, защищает от появления плесени и запахов. Режим суперохлаждения SuperCool снизит до минимума температуру в камере, так что свежая порция продуктов охладится быстро и равномерно. Пользователи подтверждают, что выбрасывать продукты им не приходится.
Морозильное отделение в холодильнике Hitachi R-SG 38 FPU GS расположено внизу. Объём его примерно равен объёму отделения для овощей и мощность замораживания не очень велика. Однако владельцы считают, что такой морозилки вполне достаточно для хранения обычного запаса продуктов. Они располагаются на двух ярусах, так что складывать и доставать нужное будет очень удобно. Для замораживания в морозилке предусмотрен удобный поднос. Он особенно хорош для мелких рассыпных продуктов: горошка, ягод, пельменей.
Владельцы таких холодильников отмечают экономичность эксплуатации и очень точное поддержание заданных температур, равномерность охлаждения. Эко-сенсоры температуры постоянно измеряют её и контролируют процесс охлаждения. На время отпуска вы сможете воспользоваться практичным режимом «Отпуск».
Управление температурами и функциями осуществляется с наружного дисплея, который сливается с серебристым стеклом двери. Обозначения на дисплее яркие, хорошо заметные. Конечно, родители активных малышей смогут спокойно заблокировать кнопки управления, так что дети не перенастроят режимы по своему усмотрению.
Пользователи считают, что выбрали для своей кухни очень удобный холодильник с практичной и привлекательной конструкцией. Все отмечают эргономичные рукоятки камер, которые одновременно служат и украшением прибору. Пользоваться им вы будете с удовольствием!
Плюсы модели:
•    компактная конструкция с тремя отделениями;
•    удобная организация холодильного отделения;
•    выдвижное двухъярусное отделение для фруктов и овощей;
•    эффективная система фильтрации Nano Titanium;
•    элегантный функциональный наружный дизайн.

Midea MRF 519 SFNGX

Многокамерный холодильник Midea MRF 519 SFNGX в привлекательном исполнении «нержавеющая сталь под стеклом» нравится многим покупателям. Особо обратить внимание на эту модель стоит тем, кто выбирает технику для установки вровень с кухонной мебелью. Это возможно благодаря небольшой глубине прибора: 64.8 см. Те, кто уже приобрёл такой холодильник, заявляют, что он чудесно вписался в кухню, став отправной точкой функционального и элегантного интерьера в современном стиле.

Многокамерный холодильник Midea MRF 519 SFNGX

Многокамерный холодильник Midea MRF 519 SFNGX

Инверторный компрессор обеспечивает невысокий уровень шума и экономичное энергопотребление. Системы Nо Frost в морозильнике и холодильнике избавляют от утомительной работы по ручному размораживанию. Для поддержания холодильника в чистоте снаружи достаточно протирать гладкие поверхности мягкой салфеткой, при необходимости используя средство для стекла. Всё очень просто и не отнимает много времени.
Функциональность этой модели получает похвалы от хозяев. Многие сказали, что выбирали холодильник с большой зоной свежести, чтобы не замораживать мясо и рыбу, купленные на несколько дней. Под зоной свежести установлены два контейнера для овощей и фруктов. Раздельное хранение не только удобно, но и предотвращает преждевременную порчу припасов.
Распашные двери холодильного отделения, оборудованные полками-балконами (по три на каждой), дают возможность удобнее поставить напитки, соусы и другие часто востребованные продукты. В самой камере без центральной перегородки вы сможете удобно разместить продукты и готовую еду в различных контейнерах, кастрюлях, коробках. На широкую полку легко вмещается даже большой поднос.
Выдвижные контейнеры морозильного отделения холодильника Midea MRF 519 SFNGX вместительные и дают лёгкий и быстрый доступ к припасам. Открыв один контейнер, вы не запустите тепло во второй. Пользователям понравилась плавность и лёгкость выдвижения даже заполненных ящиков.
Производительность по замораживанию в морозильном отделении этой модели средняя – десять кг за сутки. Владельцы считают, что этого вполне достаточно даже в случае большой разовой заморозки сезонных продуктов. Качество промораживания и хранения не вызывает нареканий, но все советуют замораживать продукты порционно и использовать максимально герметичную упаковку: пакеты, контейнеры, чтобы продукты сохраняли сочность во время длительного хранения.
Те, кто выбрал такую модель холодильника, считают что сделали приятную и выгодную покупку. Для техники этого типа цена не высока, а качество изготовления, удобство использования, вместительность камер – на высоте.
Плюсы модели:
•    элегантное наружное оформление;
•    установка вровень с мебелью;
•    вместительная зона свежести;
•    удобные выдвижные контейнеры морозилки;
•    соотношение цены и возможностей.

Сравним характеристики многокамерных холодильников, представленных в обзоре:

  Mitsubishi Electric MR-LXR 68 EM-GSL-R Jacky`s JR FI526V нерж. сталь Hiberg RFQ-500DX NFGY inverter Hitachi R-SG 38 FPU GS

Midea MRF 519 SFNGX

Размеры (ВхШхГ), см

179.8x90x73.5 185x91x75 183x91.1x63.6 181.6x59x63

189.8x83.3x64.8

Количество дверей

4 4 4 3

4

Инверторный компрессор

+ + + +

+

Количество камер

3 3 3 3

3

Общий объём, л

456 556 451 365

467

Объём холодильной камеры, л

295 386 321 221

336

Объём морозильника, л

94 170 130 71

131

No Frost

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1 2 2 2 2

Зона свежести

+ + +

+

Мощность замораживания, кг/сутки

16 18 12 4

10

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

12 12 10 24

10

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + + +

+

Блокировка управления

+ + + +

+

Уровень шума, дБ

37 45 42 41

43

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) N-T (от 16 до 43) SN-T (от 10 до 43) Т (от 18 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А+ А

А+

Функция «Отпуск»

+ + +

Вес, кг

140 147 100 72

117

Звуковая сигнализация

  + + +

Цвет

серебристый нержавеющая сталь бежевое стекло серебристое стекло

нержавеющая сталь под стеклом

Гарантия, лет

1 1 2 1

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за июль

129950 159992 106999 127950

109990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники от 100 до 200 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: многокамерные холодильники от 100 до 200 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх