Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 1)

19 марта 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_stinol_sts_150.jpg
2021-03-25 16:57:55

Прочитано: 3286 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей – это отличное решение для всех, кому требуется простая, но удобная техника для хранения свежих и замороженных продуктов питания и напитков. Поскольку ассортимент весьма широк, вы без труда подберёте вариант под ваши потребности и пожелания. Оцените возможности двухкамерных холодильников дешевле 20 тысяч рублей, вышедших в лидеры продаж в 2020 году. Подберите удобную современную модель для дома или дачи и не беспокойтесь о сохранности припасов!

Стинол STS 150

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150 выбирают те, кому требуется невысокая модель с вместительными, удобными камерами. Морозильное отделение в этом холодильнике расположено внизу и закрывается отдельной дверцей. Верхний холодильный отсек вместительный и удобный в эксплуатации. Комфортное расположение ящиков для овощей и полок отметили многие пользователи. Для пожилых людей и тех, кому не рекомендовано нагибаться без особой необходимости, такая модель будет отличным решением.

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150

Высота 150 см позволяет устанавливать этот агрегат под навесные шкафы или полки. Гладкие дверцы с интегрированными ручками не привлекают лишнего внимания и не препятствуют свободному движению даже в узком помещении. Хозяева говорят, что при правильной установке холодильник практически не слышно.

Двухъярусная морозилка холодильника Стинол STS 150 обеспечивает высокое качество замораживания и длительное хранение продуктовых запасов. Ящики легко выдвигать за ручки. Сами они весьма вместительные. Конечно, этот холодильник не стоит рассматривать как вариант для быстрой заморозки и хранения больших запасов продуктов. За сутки он замораживает всего 2 кг. А вот на безопасность хранения при отключаемом электроснабжении вы можете смело рассчитывать: температуры в камере поднимаются до минус 9 градусов на протяжении 15 часов.

Холодильное отделение этой модели организовано обычно и привычно. Из плюсов многие отмечают два контейнера для фруктов и овощей. Раскладывать припасы вы сможете удобнее и гигиеничнее, а доставать один ящик – легче. Правда, есть и минусы. Стеклянные полки переставляются по высоте, но держателей для них немного. Статическая система охлаждения потребует от вас больше внимания при размещении продуктов, ведь температуры на полках будут различаться. Многие советуют оставлять зазоры между посудой и упаковками – это поможет холодному воздуху циркулировать равномернее.

А вот полки на двери получают похвалы, несмотря на то, что их всего три. Нижняя, предназначенная для высоких бутылок, имеет практичный ограничитель, а полку над ней можно переставлять по высоте. В результате на двери очень удобно хранить различные часто востребованные запасы.

Те, кто приобрёл такую модель, считают что выбрали очень хороший вариант по соотношению размеров, вместительности, удобства и цены. Холодильник отлично впишется в небольшую уютную кухню.

Плюсы модели:
•    практичная высота 150 см;
•    удобный доступ к полкам и ящикам холодильника;
•    переставляемые полки на дверце;
•    двухъярусное морозильное отделение;
•    удержание заморозки до 15 часов.

Двухкамерный холодильник Стинол STS 150 в каталоге

ATLANT ХМ 4208-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000 из линейки COMPACT 42 Serie вызовет интерес у тех, кто подбирает технику уменьшенной ширины. Владельцы небольших кухонь отмечают, что ширина 54.5 см упрощает выбор места для размещения прибора. Высота у этой модели тоже небольшая – 142.5 см. Это значит, что место над холодильником можно использовать для размещения другой техники, шкафов, полок. В маленькой кухне это важно!

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000

Конечно, небольшой холодильник не стоит рассматривать для хранения серьёзных запасов, но для маленькой семьи его возможностей вполне достаточно. Верхнее холодильное отделение даёт удобный доступ к овощам и фруктам, сложенным в один вместительный ящик. Прочные стеклянные полки с окантовкой-непроливайкой вы сможете переставлять по высоте. Правда держателей для полок немного, что стоит учесть при выборе. Дверца укомплектована тремя полками. По мнению хозяев, они достаточно прочные и вместительные.

Нижнее морозильное отделение холодильника ATLANT ХМ 4208-000 хорошо заморозит до 2 кг продуктов за сутки. Два контейнера позволяют раскладывать припасы аккуратно и удобно. Для намораживания льда в комплекте идёт специальная формочка. Если вы готовитесь к празднику, учтите, что за сутки морозилка способна приготовить до 2.2 кг ледяных кубиков. Температура хранения поддерживается в морозилке на уровне минус 18 градусов, что позволяет хранить припасы месяцами.

При отключении электроснабжения морозильное отделение будет удерживать низкие температуры до 14 часов, так что вам не потребуется быстро готовить или выбрасывать разморозившиеся продукты.

Из существенных плюсов модели владельцы указали нечувствительность систем холодильника к перепадам напряжения в сети, трёхлетнюю гарантию производителя, большое количество сервисных центров. Многие советуют вызывать специалиста для правильной установки прибора и перенавешивания дверей на нужную сторону. В эксплуатации прибор прост и нетребователен. Размораживать его требуется не часто и это не занимает много времени.

Плюсы модели:
•    уменьшенная ширина;
•    практичная высота;
•    морозилка с двумя вместительными ящиками;
•    длительное удержание заморозки;
•    три года гарантии.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4208-000 в каталоге

Indesit DS 4160 W

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 W нравится покупателям размерами, вместительностью и современным дизайном. Некоторые особо отметили в отзывах, что обратили внимание на оформление этой модели – тёмная полоса в районе интегрированных рукояток оживляет белые двери и делает технику более привлекательной. Она отлично смотрится в светлой кухне!

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 W

Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 W

По функциональности этой модели претензий нет ни у кого. Вместительная трёхъярусная нижняя морозильная камера вмещает хороший запас продуктов и позволяет запастись на долгий срок. За сутки вы сможете качественно заморозить до 4 кг продуктов.

Холодильное отделение этой модели также получает очень хорошие отзывы. Пользователям нравятся такие современные детали, как выдвижные полки Sliding system, эффективная  система охлаждения всей камеры Direct Cool. Фрукты и овощи вы сможете раскладывать отдельно по двум ящикам, а бутылки, установленные на двери, хорошо удерживаются с помощью пластикового фиксатора.

Те, кто сталкивался с перепадами напряжения в электросети, обращают внимание на технологию Volt Stability. Благодаря ей холодильник нормально работает при изменении напряжения в пределах от 187 до 254 вольт.

Доводчик дверей, установленный в холодильнике Indesit DS 4160 W, помогает закрывать их мягко и плавно. Оставить дверцы незакрытыми будет практически невозможно.

Буквально все хозяева такой модели говорят, что получили в своё распоряжение отличный современный холодильник по весьма демократичной цене. Это очень удобное и красивое решение для небольшой функциональной кухни.

Плюсы модели:
•    высота 167 см;
•    трёхъярусное морозильное отделение;
•    два ящика для овощей и фруктов;
•    стабилизация напряжения;
•    низкий уровень шума.

Бирюса Б-120 белый

Двухкамерный холодильник Бирюса Б-120 белый – хороший вариант для запасливых хозяев. Покупатели отметили вместительную морозилку с тремя контейнерами. Правда, при небольшой высоте этой модели – 164 см, холодильная камера может показаться маленькой. Это стоит учесть при выборе. Уменьшенная до 48 см ширина – ещё один большой плюс этой модели. Она занимает меньше места и отлично вписывается даже в миниатюрную кухню.

Двухкамерный холодильник Бирюса Б-120 белый

Двухкамерный холодильник Бирюса Б-120 белый

Все говорят, что очень довольны производительностью морозилки – за сутки в ней отлично замораживается до 7 кг продуктов, так что этот агрегат можно рассматривать как подходящий вариант для создания солидных запасов. Время удержания температур заморозки без электричества составляет порядка 10 часов. Владельцы подтверждают, что морозильное отделение отлично поддерживает низкие температуры и выбрасывать испортившиеся запасы им не приходилось.

В холодильном отделении с автоматической системой оттаивания свежие продукты хранятся долго и не теряя качества. Фрукты и овощи можно сложить в один большой контейнер. Для других продуктов вы сможете воспользоваться полкой над ящиком и двумя верхними, переставляемыми. В качестве плюса пользователи отметили часто расположенные держатели. Это значит, что пространство можно изменять максимально точно и оно не будет пропадать зря, что очень важно для не очень объёмной камеры.

Пользователи говорят, что механическая система управления холодильника Бирюса Б-120 белый гарантирует большую надёжность и меньшую чувствительность к перепадам напряжения. Кстати, производитель даёт на эту модель трёхлетнюю гарантию, что свидетельствует об отличном качестве изготовления прибора.

Владельцы рекомендуют эту модель для тех, кто планирует делать запасы замороженных продуктов питания. Холодильник часто приобретают для использования на даче. Вы сможете иметь под руками запас продуктов из магазина, а в сезон сбора урожая намораживать припасы прямо с грядки.

Плюсы модели:
•    большая морозилка;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    частые держатели для полок в холодильнике;
•    автоматическое оттаивание холодильника;
•    трёхлетняя гарантия.

Двухкамерный холодильник Бирюса Б-120 белый в каталоге

Beko CSKW 310 M 20 W

Двухкамерный холодильник Beko CSKW 310 M 20 W – это высокий и вместительный агрегат, который украсит собой вашу кухню. Особое внимание на модель шириной 54 см стоит обратить тем, кто выбирает технику для небольшого помещения.

Двухкамерный холодильник Beko CSKW 310 M 20 W

Двухкамерный холодильник Beko CSKW 310 M 20 W

Хозяева говорят, что оценили возможности по заморозке продуктов: за сутки трёхъярусная морозилка подготовит к длительному хранению до 5 кг припасов. Всем очень понравился лоток для заморозки ягод. На него можно складывать и пельмени, и зелень, грибы, горошек и другие мелкие продукты.

При аварии на электросетях вам не придётся волноваться о сохранности продуктов, даже если ремонт затянется. Температуры в морозильном отделении повышаются до минус 9 градусов целых 18 часов!

Холодильное отделение вместительное, организовано привычно. Для овощей и фруктов в нём установлен один контейнер. Полки-балконы на двери размещены в четыре яруса. Полки в камере можно переставлять по высоте, правда некоторые замечают, что возможности ограничены малым количеством держателей.

Во время работы холодильник Beko CSKW 310 M 20 W не издаёт особо заметных шумов, что делает его эксплуатацию весьма комфортной.

Владельцы отметили двухлетнюю гарантию на технику, а также хорошее качество материалов и сборки. По всему заметно, что холодильник рассчитан на длительную эксплуатацию в семейной кухне.

Плюсы модели:
•    ширина 48 см;
•    высокий;
•    лоток для заморозки ягод в морозилке;
•    сохранение низких температур до 18 часов;
•    два года гарантии.
 

Сравним характеристики двухкамерных холодильников дешевле 20 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Стинол STS 150 ATLANT ХМ 4208-000 Indesit DS 4160 W Бирюса Б-120 белый

Beko CSKW 310 M 20 W

Размеры (ВхШхГ), см

150х60х62 142.5x54.5x60 167x60x64 164x48x60.5

184x54x60

Общий объём, л

243 173 269 168

300

Объём холодильной камеры, л

189 131 182 110

213

Объём морозильника, л

54 42 87 58

87

Ярусов в морозильнике

2 2 3 3

3

Контейнеры для овощей

2 1 2 1

1

Мощность замораживания, кг/сутки

2 2 4 7

5

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

15 14 15 10

18

Разморозка морозилки

ручная ручная ручная ручная

ручная

Управление

механическое механическое механическое механическое

механическое

Уровень шума, дБ

42 43 39 40

40

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) N (от 16 до 32) N-ST (от 16 до 38) N-ST (от 16 до 38)

SN-ST (от 10 до 38)

Энергоэффективность

В А А А

А+

Вес, кг

56.5 50 58.2 51

56

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

белый белый белый белый

белый

Гарантия, лет

1 3 1 3

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за март

16199 15709 17990 14800

19426

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники дешевле 20 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх