Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 1)

16 апреля 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_lg_ga_b_509_cqwl.jpg
2021-04-20 17:55:42

Прочитано: 2721 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей могут предложить пользователям ряд полезных и удобных функций, передовых технологий холода, а также наружный и внутренний дизайн высокого класса. Среди двухкамерных холодильников от 30 до 40 тысяч рублей, пользовавшихся популярностью в 2020 году представлены модели с системами No Frost, с функциями быстрого охлаждения и заморозки. Объёмные отделения таких моделей вмещают большое количество продуктов и напитков, помогая экономить ваши силы и время, ведь в магазин придётся заглядывать реже.

LG GA-B 509 CQWL

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CQWL – это одна из современных моделей известной марки, привлекающей покупателей передовыми технологиями и хорошим качеством изготовления техники.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CQWL

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CQWL

Практически все владельцы заявили, что выбирали для своего дома модель с системой охлаждения No Frost, ведь размораживать большой холодильник довольно хлопотно.
Для тех, кто любит делать запасы, важной оказалась производительность по замораживанию. В трёхъярусной морозилке этой модели за сутки можно хорошо заморозить до 12 кг продуктов. Функцию экспресс замораживания нужно включить заранее, чтобы воздух в камере охладился. Пользователи сообщают, что им ни разу не пришлось быстро готовить или даже выбрасывать оттаявшие запасы: морозилка отлично держит низкие температуры на протяжении 16 часов, а этого вполне достаточно для ликвидации аварии на электросетях.
Верхнее холодильное отделение в холодильнике LG GA-B 509 CQWL радует вместительностью, равномерным охлаждением всей камеры. Владельцы особо хвалят технологию DoorCooling+: специальная панель располагается в передней верхней части холодильника и обеспечивает отличное охлаждение продуктов на дверях и рядом с ними. Хозяева считают, что благодаря этому припасы на двери хранятся качественнее и дольше, а также охлаждаются быстрее.
Организация пространства холодильной камеры очень простая, но многие оценили возможности контейнера для фруктов и овощей удерживать влагу. В холодильнике с сухим обдувом No Frost это важно! Для быстрого охлаждения продуктов, принесённых из магазина, вы можете включить функцию экспресс охлаждения (это лучше делать заранее, чтобы температура снизилась до минимальной). Светодиодное освещение украшает интерьер и помогает быстро находить нужные припасы.
Многие владельцы говорят, что отдали предпочтение холодильнику с наружным дисплеем. С его помощью удобно управлять настройками и контролировать прибор, а блокировка поможет защитить продукты от нежелательных детских игр с техникой.
Инверторный компрессор гарантирует низкий уровень шума при работе – всего до 36 дБ и невысокое потребление энергии.
Ещё один плюс, на который многие обратили внимание при выборе техники – это возможность установки холодильника вплотную к стене или к мебели. В результате вы получаете красивый кухонный ансамбль.
Если вам нужен вместительный и красивый белый холодильник, то на эту модель нужно обратить внимание, она стоит запрашиваемых денег.
Плюсы модели:
•    система Low Frost;
•    функции быстрого замораживания и охлаждения;
•    технология охлаждения двери;
•    удобный и красивый наружный дисплей;
•    низкий уровень шума.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CQWL в каталоге

Indesit DF 5200 S

Двухкамерный холодильник Indesit DF 5200 S – это красивая высокая серебристая модель, украшением которой служат наружный дисплей и тёмные интегрированные рукоятки. Покупателей привлёк как дизайн прибора, так и хороший функциональный набор. В первую очередь – система No Frost в морозильном и холодильном отделениях. Тратить время и силы на разморозку вам не потребуется!

Двухкамерный холодильник Indesit DF 5200 S

Двухкамерный холодильник Indesit DF 5200 S

Судя по отзывам владельцев, эта модель хорошо подойдёт для семейного использования. Большие камеры способны вместить солидные запасы продуктов и напитков. Системы быстрого охлаждения и ускоренной заморозки помогают подготовить продукты к длительному хранению, кроме того, быстрое охлаждение пригодится и для напитков, и для охлаждения готовых блюд. Вентилятор в холодильном отделении обеспечивает циркуляцию воздуха, так что всё пространство охлаждается равномерно. За поддержание установленной температуры отвечает система датчиков, постоянно измеряющих её. Пользователи подтверждают, что реальное охлаждение практически всегда соответствует выставленным градусам.
Хозяева таких холодильников отметили в качестве плюса два ящика для раздельной раскладки фруктов и овощей, а также четыре прочные полки на двери.
Трёхъярусная морозилка в этой модели вместительная, но не впечатлит высокой производительностью, это стоит принять во внимание при выборе. За сутки она замораживает только 2.5 кг продуктов. А вот по удержанию заморозки и качеству хранения припасов вопросов у вас не будет. Все подтверждают, что продукты хранятся отлично и даже отключение электричества до 13 часов не нанесёт им вреда.
Наружный дисплей холодильника Indesit DF 5200 S позволяет легко выставлять температуры, активировать нужные функции. О незакрытой двери прибор известит вас звуковым сигналом. Это оказалось особенно полезным в семьях с маленькими активными детьми. Вы сможете быстро заметить проблему и устранить её, не впуская в камеры много тёплого воздуха.
Владельцы такой модели холодильника говорят, что выбрали отличный вариант, сочетающийся с другим оборудованием из нержавеющей стали и серебристого оттенка. Прибор работает без нареканий и не требует особых усилий при уходе.
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    управление с наружного дисплея;
•    электронный контроль температур;
•    два ящика для овощей и фруктов;
•    звуковой сигнал незакрытой двери.

Двухкамерный холодильник Indesit DF 5200 S в каталоге

Bosch KGN 39 UW 22 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 UW 22 R – это очень высокая и вместительная модель белого цвета, которая прекрасно вписывается в кухни со светлыми интерьерами. Холодильник c системой PerfectFit можно установить вплотную к мебели и стенам, без некрасивых зазоров. Владельцы считают, что холодильник не выглядит громоздко даже в небольшой кухне благодаря строгому минималистичному наружному дизайну. Для некоторых отсутствие выступающих ручек и наружного дисплея является достоинством модели. Родители активных детей считают, что холодильник меньше привлекает их внимание и открыть его случайно будет сложнее. Правда, о незакрытой дверце прибор тут же сообщает звуковыми сигналами, что упрощает контроль.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 UW 22 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 UW 22 R

Холодильник Bosch KGN 39 UW 22 R с двухконтурной системой охлаждения позволяет очень точно настраивать параметры хранения в камерах. Технологии холода, используемые в этой модели, отмечаются во всех отзывах, как несомненное достоинство модели. Холодильник и морозильник не требуют ручного размораживания. Зона свежести VitaFresh обеспечивает отличные условия для хранения даже деликатных продуктов питания. Хозяева говорят, что доверяют ей не только обычные овощи и фрукты, но и нежную зелень, ягоды.
Многопоточная циркуляция воздуха в холодильнике при помощи системы Multi Airflow обеспечивает равномерность температур на всех ярусах, а значит, раскладывать припасы можно так, как вам удобно. Функции SuperCooling и SuperFreezing обеспечат существенное снижение температур в холодильном или морозильном отделениях, что позволяет быстрее и качественнее подготовить припасы к долгому хранению.
Говоря о технологиях многие также упоминают и эффективную систему фильтрации воздуха в холодильном отделении. Антибактериальный фильтр гарантирует, что в камере не появятся неприятные запахи и плесень.
Полки в холодильном отделении этой модели легко выдвигаются, давая лёгкий доступ к дальним продуктам. Пользователи отмечают, что такая система упрощает размещение припасов и не позволяет забыть о чём-то, сложенном в углу. Отличный обзор содержимого обеспечивает и яркая светодиодная подсветка.
Морозильное отделение этой модели способно удовлетворить запросы тех, кто любит делать большие разовые запасы. За сутки оно замораживает до 15 кг продуктов, сохраняя в них максимум полезных веществ. Без электричества морозилка с хорошей изоляцией держит температуры заморозки (до минус 9 градусов) на протяжении 17 часов.
Судя по опыту многих, этот агрегат способен удовлетворить самые высокие запросы современных пользователей. Все хвалят качество его работы, простоту использования и ухода, а также современный стильный внешний вид модели.
Плюсы модели:
•    современный минималистичный дизайн;
•    не требует размораживания;
•    ящик для овощей VitaFresh;
•    высокая производительность по замораживанию;
•    устанавливается вплотную к стене.

Samsung RB 30 J 3200 SS

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3200 SS в популярном цвете нержавеющей стали и с удобным наружным дисплеем привлекает внимание владельцев кухонь с современными вариантами интерьеров. Выглядит прибор солидно и профессионально.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3200 SS

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3200 SS

Организация внутреннего пространства камер также не разочаровывает. Верхний холодильный отсек большой, вместительный. Одна из полок выдвигается, предоставляя лёгкий доступ к продуктам, установленным сзади, ближе к стенке. Ящик для фруктов и овощей хотя и один, но предлагает хороший объём.
На двери холодильного отделения найдётся место для высоких бутылок, тары среднего размера, яиц. Верхняя закрывающаяся полка используется для хранения сыра, творога, масла или лекарств и косметики, которым рекомендовано хранение в сухом прохладном месте. Холодильник с системой No Frost способен обеспечить им оптимальные условия.
Многопоточная система охлаждения Multi Flow равномерно распределяет холод по всей большой камере. Правда пользователи советуют хорошо упаковывать продукты, чтобы они не пересыхали. Это небольшой минус No Frost.
Морозилка в холодильнике Samsung RB 30 J 3200 SS предлагает разместить припасы в трёх выдвижных контейнерах. За сутки в ней можно заморозить 12 кг припасов. Владельцы отметили в отзывах впечатляющее время сохранения температур заморозки – до 20 часов. Это значит, что даже при длительном отсутствии электроснабжения продукты не начнут оттаивать и не испортятся.
Модель с цифровым инверторным компрессором зарекомендовала себя как малошумная и весьма экономичная в эксплуатации. Поддерживать оптимальные условия в камерах помогают и качественная изоляция, и система All Around Cooling, и звуковая сигнализация недокрытой дверцы.
Все владельцы соглашаются, что холодильник очень комфортен в эксплуатации и не доставляет никаких хлопот, а качество хранения припасов соответствует ожиданиям.
Плюсы модели:
•    цифровой инверторный компрессор;
•    многопоточная система обдува;
•    закрытая полка на двери;
•    сохранение температур заморозки до 20 часов;
•    высокая производительность по замораживанию.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 30 J 3200 SS в каталоге

ATLANT ХМ 4426-009 ND

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4426-009 ND из серии 44-ND (PREMIUM) предлагает пользователям современный набор функций и продуманный до мелочей дизайн, позволяющий пользоваться техникой с удовольствием. Покупатели оценили систему охлаждения No Frost в морозилке и холодильнике. Его не потребуется размораживать вручную.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4426-009 ND

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4426-009 ND

Большая морозилка отлично замораживает за сутки 6 кг припасов, просто включите заранее функцию суперзаморозки. Такая же возможность предусмотрена и для холодильного отделения. Продукты из магазина охлаждаются с помощью суперохлаждения быстрее, а значит, они будут храниться с лучшим качеством.
Обращает на себя внимание функция «Таймер». С её помощью вы сможете охлаждать напитки и готовые блюда до желаемого состояния, не опасаясь забыть о них. Пользователи считают её очень полезной.
Большое холодильное отделение укомплектовано прочными полками и двумя ящиками для фруктов и овощей, что также нравится многим владельцам. Выдвижные корзины в морозильном отделении очень просто доставать, чтобы сложить или найти нужные продукты.
Холодильник ATLANT ХМ 4426-009 ND позволяет выбирать нужные настройки и контролировать работу не открывая дверь – с наружного вертикального дисплея. Многие считают, что он украшает холодильник и делает использование более удобным и экономичным. Говоря об экономии стоит упомянуть и функцию «Отпуск», которая даёт возможность не отключать прибор полностью на время долгого отсутствия. В закрытом холодильном отделении не появляются неприятные запахи и плесень, а после отключения функции охлаждение осуществляется быстрее.
О недокрытых дверях этот холодильник сообщит вам звуковым сигналом, если дверь остаётся приоткрытой более минуты.
Для некоторых владельцев важным является наличие защиты от перепадов напряжения и продолжительное удержание заморозки без электроснабжения. К плюсам также относят трёхлетнюю гарантию на технику и большое количество сервисных центров. Любые вопросы можно решить проще и без долгого ожидания.
Владельцы считают, что получили в своё распоряжение действительно хорошую технику, которая соответствует высоким современным стандартам.
Плюсы модели:
•    система Full No Frost;
•    функция «Таймер»;
•    режим «Отпуск»;
•    яркая светодиодная подсветка;
•    самодиагностика.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4426-009 ND в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 30 до 40 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  LG GA-B 509 CQWL Indesit DF 5200 S Bosch KGN 39 UW 22 R Samsung RB 30 J 3200 SS

ATLANT ХМ 4426-009 ND

Размеры (ВхШхГ), см

203x59.5x68.2 200x60x64 203x60x66 178x59.5x66.8

206.5x59.5x62.5

Общий объём, л

384 324 388 311

332

Объём холодильной камеры, л

277 249 280 213

247

Объём морозильника, л

180 75 108 98

85

Расположение морозильника

нижнее нижнее нижнее нижнее

нижнее

Ярусов в морозильнике

3 3 3 3

3

No Frost

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1 2 1 1

2

Мощность замораживания, кг/сутки

12 2.5 15 12

6

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

16 13 17 20

15

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Уровень шума, дБ

36 40 39 39

43

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) N-ST (от 16 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-ST (от 10 до 38)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А А+ А+

А

Вес, кг

74 68 72.9 66.5

76

Перенавешиваемые двери

+ + + +

+

Цвет

белый серебристый белый нержавеющая сталь

белый

Гарантия, лет

1 1 1 1

3

Средняя цена на ЯндексМаркет за апрель

35999 35290 38990 39199

32990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 30 до 40 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх