Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 70 до 100 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 70 до 100 тысяч рублей (часть 2)

24 июня 2021

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_samsung_rb_37_k_63412_c.jpg
2021-06-30 15:25:45

Прочитано: 3236 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 70 до 100 тысяч рублей позволяют оборудовать кухню удобной, красивой, функциональной техникой. Вы сможете выбрать вариант подходящего размера и объёма, с нижним или верхним морозильным отделением. Наружная отделка холодильников этой категории радует разнообразием и высоким классом дизайна. Оцените внешний вид и возможности двухкамерных холодильников от 70 до 100 тысяч рублей, пользовавшихся наибольшей популярностью в 2020 году. Лидирующие модели впечатляют возможностями, продуманным комфортом эксплуатации. Они гарантированно сохранят первую свежесть продуктов!

Samsung RB 37 K 63412 C

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 K 63412 C – это великолепное решение для украшения кухни с современным дизайном интерьера. Покупатели говорят, что обратили внимание не только на чёрные стеклянные двери, но и на интересное решение с подсветкой рукояток. Дисплей, размещённый на верхней дверце, в выключенном состоянии не виден, а при включении его символы также становятся украшением прибора.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 K 63412 C

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 K 63412 C

Инверторный компрессор этой модели обеспечивает низкий уровень шума – до 36 дБ, и высокую эгнергоэффективность холодильника. Снижению энергопотребления и повышению качества хранения продуктов способствуют такие технологии, как All-around Cooling для равномерного распределения холода по холодильнику, Metal Cooling для поддержания заданной температуры и быстрого её восстановления после открывания двери. Помимо этого металлическая пластина, установленная на задней стенке холодильника, придаёт интерьеру камеры интересный современный вид.
С наружной панели управления вы сможете активировать такие функции, как быстрое охлаждение и замораживание. В морозилке этого холодильника за сутки можно подготовить для длительного хранения до 12 кг продуктов.
Холодильное и морозильное отделения не нуждаются в ручной разморозке, что является существенным достоинством по мнению многих.
Зона свежести, расположенная в нижней части холодильного отсека, над ящиком для фруктов и овощей, позволяет сделать запас скоропортящихся продуктов не торопясь готовить, и не замораживая их. Для охлаждения напитков в бутылках вы сможете использовать широкую полку-подвес. А чтобы установить в холодильник продукты в крупной таре или, к примеру, сложить арбуз, вы можете не доставать полку целиком, но сложить её. Такое решение помогает рационально использовать пространство: места хватает и для крупных, и для небольших припасов.
Владельцы холодильников Samsung RB 37 K 63412 C особенно отмечают удобство и продуманную систему хранения на двери холодильного отделения. Система съёмных контейнеров, регулируемых по высоте, поможет вам использовать дверь максимально удобно. Располагайте на ней напитки в крупной, средней и мелкой таре, банки, пакеты, коробки. Все востребованные продукты будут у вас под рукой!
К дополнительным приятным и полезным возможностям этой модели владельцы относят режим «Отпуск», звуковую сигнализацию незакрытых дверей, а также то, что при желании вы сможете управлять холодильником дистанционно, установив устройство Smart Home Dongle. Многие говорят, что возможность выбора – это правильное решение, ведь переплачивать за ненужную функцию не приходится.
В целом все соглашаются, что холодильник предлагает дизайн высокого класса, удобство и высокое качество хранения продуктов, так что техника стоит запрашиваемых денег.
Плюсы модели:
•    использование подсветки в наружном дизайне;
•    тихий инверторный компрессор;
•    возможность подключить холодильник к Wi-Fi;
•    качественное равномерное охлаждение;
•    удобная организация хранения на двери.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 K 63412 C в каталоге

Sharp SJ-XE 59 PMBE

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 59 PMBE заслуживает внимания тех, кто выбирает вместительный холодильник для просторной семейной кухни. Модель имеет ширину, увеличенную до 80 см, при этом объём холодильника достигает 578 литров. Большая часть отведена под холодильную камеру, в которой можно хранить внушительный запас разнообразных свежих продуктов и напитков. Морозилка в этом холодильнике размещена вверху. Она также приятно удивляет вместительностью и очень удобной организацией пространства.

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 59 PMBE

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 59 PMBE

Большой бежевый холодильник с удобной и красивой цилиндрической серебристой ручкой удачно вписывается в светлые кухонные интерьеры, а благодаря минимальному уровню шума вы можете рассматривать его для установки в кухонной зоне помещения с открытой планировкой. Те, кто пользуется таким холодильником, утверждают, что не слышат его вообще!
Хозяева оставляют об этом холодильнике очень хорошие отзывы. Большая верхняя морозилка с полкой, разделяющей её на две части, позволяет заморозить за сутки до 12 кг продуктов. Некоторые утверждают, что отсутствие ящиков увеличивает полезное пространство и припасы легче и быстрее доставать. Для намораживания кубиков льда в морозилке есть специальная двойная секция. Вам не придётся опасаться пролитой воды! Ещё один большой плюс этой морозилки, отмечаемый буквально всеми – это система хранения продуктов на дверце. На ней очень удобно хранить полуфабрикаты и мороженое, часто востребованные замороженные продукты, не предназначенные к длительному хранению.
Размораживать морозильное отделение и холодильный отсек не потребуется, так как в этой модели применяется система No Frost. Обратите внимание на необычную и очень приятную и полезную функцию этого холодильника: подсветка в нём предусмотрена и для холодильного, и для морозильного отделения, а значит, находить нужные припасы вы сможете гораздо быстрее и проще. Понятно, что для освещения используются яркие экономичные светодиоды. Оба отделения предлагают режимы быстрого охлаждения: новая порция припасов быстро подготавливается к продолжительному качественному хранению. О незакрытых дверях холодильник извещает звуковым сигналом.
В просторном холодильном отделении холодильника Sharp SJ-XE 59 PMBE можно расположить внушительное количество припасов, тем самым избавляя себя от частых походов в магазин. Для фруктов и овощей в самой нижней части установлены два вместительных контейнера. Стеклянные полки в камере можно переставлять по высоте. Зона свежести в этой модели из-за верхнего расположения морозильной камеры также перенесена наверх, и многим это кажется удобным. Широкая дверь холодильника предоставляет много места для установки бутылок и пакетов разного размера, а также для хранения яиц и других продуктов в небольшой таре.
Большой холодильник подразумевает длительное хранение продуктов, и производитель позаботился о точном поддержании температур и чистоте атмосферы. Дезодоратор Honeycomb/Nano устраняет из камеры неприятные запахи, а за идеальную чистоту атмосферы отвечает технология очистки и ионизации Plasmacluster. Судя по опыту пользователей это действительно работает. На стенках камеры не появляется плесень, продукты не портятся долгое время. Правда все советуют хорошо упаковывать то, что вы планируете хранить дольше, ведь сухой холодный воздух может пересушить продукты.
Владельцы отметили низкое энергопотребление большого холодильника. Качественная изоляция и инверторный компрессор JTECH Invert делают его весьма экономичным в эксплуатации. Все говорят, что такой холодильник является прекрасным решением для тех, кто предпочитает делать большие запасы и иметь под рукой ассортимент свежих и замороженных продуктов.
Плюсы модели:
•    очень тихий и экономичный инверторный компрессор;
•    верхнее расположение морозильного отделения;
•    светодиодная подсветка холодильного и морозильного отделений;
•    полки на двери морозилки;
•    система очистки воздуха в холодильнике.

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 59 PMBE в каталоге

Korting KNFC 71887 X

Двухкамерный холодильник Korting KNFC 71887 X – это стильное современное решение для кухни с «профессиональными» деталями интерьера. Нержавеющая сталь придаёт ему строгий и солидный вид. Вертикальный дисплей и вертикальные ручки-скобы в тон служат сдержанным украшением этому прибору.
Помимо внешнего вида покупатели срезу оценили вместительность этого холодильника: при увеличенной до 70 см ширине он предлагает весьма большие объёмы камер: 316 литров приходится на холодильник и 100 литров полезного объёма – на нижнюю трёхъярусную морозилку.

Двухкамерный холодильник Korting KNFC 71887 X

Двухкамерный холодильник Korting KNFC 71887 X

В морозильном отделении вы можете замораживать за сутки 12 кг продуктов, что делает её хорошим решением для тех, кто занимается сезонными заготовками. Функция Super Freeze помогает замораживать продукты глубоко и быстро, сохраняя большую часть витаминов и аппетитный вид ягод, зелени, овощей.
В холодильном отделении Korting KNFC 71887 X также предусмотрен режим Super Cool. Его стоит активировать перед походом в магазин: свежая порция продуктов охладится быстрее, не нагревая то, что уже положено в холодильник. Быстрое охлаждение помогает повысить качество и продолжительность хранения. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерный обдув холодным воздухом всего пространства камеры, так что вы можете располагать продукты так, как вам удобнее. Для поддержания заданной температуры в холодильном отделении производитель применяет решение Cold Metal – задняя металлическая стенка помогает быстрому и равномерному охлаждению после открывания двери.
Из удобств холодильного отделения пользователи выделяют два контейнера для фруктов и овощей и большую, вместительную зону свежести, котрая расположена под ними. Все отмечают стильный дизайн интерьера холодильника – металлическая задняя стенка и аппликации на контейнерах выглядят очень интересно.
Те, кто отдал предпочтение такой модели, говорят, что не ошиблись с выбором. Вместительный холодильник позволяет делать хорошие запасы, продукты хранятся долго и с отличным качеством, а для ухода за прибором требуется минимум времени и никаких усилий.
Плюсы модели:
•    увеличенная ширина и большие объёмы камер;
•    задняя стенка Cold Metal в холодильном отделении;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    привлекательный современный дизайн;
•    удобное сенсорное управление с наружного дисплея.

Jacky`s JR FV357EN

Двухкамерный холодильник Jacky`s JR FV357EN – это большая красивая модель для тех, кто предпочитает стеклянное покрытие. Кремовое стекло дверей этой модели выглядит интересно в любое время дня, при разном освещении. Пользователи утверждают, что поддерживать покрытие чистым очень просто, так что холодильник всегда выглядит, как новый.

Двухкамерный холодильник Jacky`s JR FV357EN

Двухкамерный холодильник Jacky`s JR FV357EN

Ширина этой модели составляет 70 см, что на 10 см больше обычного. При этом все соглашаются, что внутреннее пространство камер увеличилось значительно. Объём холодильного отделения достигает 333 литров, а морозилка предложит 128 литров полезного объёма. Некоторые обратили внимание на наличие удобного лотка для намораживания льда. Выделять место для формочек и беспокоиться о том, чтобы не пролить воду, вам не придётся!
Плюсом морозильного отделения этой модели можно считать длительное удержание температур заморозки – до суток. Вашим запасам не будут страшны даже длительные отключения электроэнергии! Размораживать морозилку и холодильник вручную не требуется – система Nо Frost предотвратит намораживание инея и появление конденсата.
Все владельцы холодильников Jacky`s JR FV357EN очень довольны холодильной камерой. Она не только объёмная, но и очень удобная. Боковое светодиодное освещение позволяет отлично видеть всё, что разложено по полкам и в ящиках. Складывающаяся полка V-shelf позволит без проблем поставить в холодильник большие кастрюли или банки, сложить арбуз или большой торт. При этом на сложенную полку вместятся припасы в меньшей таре.
Зона свежести в этом холодильнике располагается над большим контейнером для фруктов и овощей. Хозяева подтверждают, что в ней можно отлично хранить свежие мясо или рыбу, полуфабрикаты и любые другие скоропортящиеся продукты.
На двери холодильного отделения установлены как обычные полки, так и регулируемая по высоте полка V-lift. Благодаря такому решению пространство на двери можно подстраивать под ваши нужды без малейших усилий.
Для качественного и равномерного охлаждения камеры и создания оптимальных условий для долгого хранения в этом холодильнике используются технология ионизации Natural Ion Tech и многопоточный обдув. Владельцы утверждают, что в холодильнике не появляются плесень и неприятные запахи.
Большой и красивый холодильник со стеклянными дверями отлично вписывается в интерьер современной кухни. Пользователи говорят, что очень довольны объёмными камерами и отличным качеством хранения припасов.
Плюсы модели:
•    двери из кремового стекла;
•    камеры увеличенного объёма;
•    складная полка в холодильнике;
•    переставляемая по высоте полка на двери;
•    удержание температур заморозки до 24 часов.

Двухкамерный холодильник Jacky`s JR FV357EN

Hitachi R-V 542 PU7 BSL серебристый бриллиант

Двухкамерный холодильник Hitachi R-V 542 PU7 BSL серебристый бриллиант – это очень красивая серебристая модель с элегантной высокой ручкой. Такой холодильник будет притягивать к себе взгляды!

Двухкамерный холодильник Hitachi R-V 542 PU7 BSL серебристый бриллиант

Двухкамерный холодильник Hitachi R-V 542 PU7 BSL серебристый бриллиант

Сенсорная панель управления в этой модели вынесена не на дверь, а на верхнюю рукоятку, в выключенном виде она практически незаметна. Выбор настроек и функций порадует простотой, интуитивностью. Шум при работе прибора с современным инверторным компрессором практически незаметен, так что этот холодильник можно смело приобретать для помещения с открытой планировкой. Только о забытой открытой двери он известит вас звуковыми сигналами.
Покупатели, отдавшие предпочтение этой модели, говорят, что выбирали холодильник с большой верхней морозилкой. Всем очень нравится, что 117-литровая камера разделена на две части прочной стеклянной полкой, в ней нашлось место для удобного поворотного лотка для намораживания льда, а на двери предусмотрены полки для замороженных продуктов, которые хотелось бы иметь под рукой. Мощность замораживания у морозильного отделения довольно высокая: до 8 кг за сутки. С помощью режима быстрой заморозки вы сможете подготовить продукты для долгого и качественного хранения, сохраняя в них больше витаминов и других полезных веществ.
Несомненным достоинство морозилки хозяева считают светодиодную подсветку. Такое решение встречается не часто. Найти нужные припасы в хорошо освещаемой камере получается значительно быстрее!
Система контроля температуры Dual Sensing Control обеспечивает поддержание заданных параметров хранения припасов и в морозилке, и в холодильном отделении. Система No Frost гарантирует охлаждение без инея и конденсата. Буквально все пользователи холодильников Hitachi R-V 542 PU7 BSL серебристый бриллиант отмечают и хвалят в отзывах передовую систему фильтрации с применением каталитического нейтрализатора TiO2. Технология Nano Titanium гарантирует антибактериальный и противоплесневый эффект, так что продукты хранятся практически в стерильных условиях. Кроме того, она хорошо устраняет запахи.
Для сохранения свежести, вкуса, аппетитного вида фруктов и овощей в холодильном отделении этой модели предусмотрен большой контейнер с сохранением влажности (что особенно важно для холодильников с No Frost).
Зону свежести можно адаптировать для хранения мясных и молочных продуктов или перевести в режим хранения для овощей и фруктов. Многим понравилась такая многофункциональность.
Система Dual Fan Cooling с двумя выделенными вентиляторами обеспечивает равномерное охлаждение всего большого объёма камеры. Экосенсор температуры помогает поддерживать охлаждение на заданном уровне без перерасхода энергии. Все отмечают, что большой холодильник на удивление экономичен в эксплуатации.
Пользователи считают, что эта модель холодильника с верхней морозилкой сочетает в себе красоту, удобство и обеспечивает впечатляющее качество хранения продуктов. Все соглашаются, что такой холодильник стоит запрашиваемых денег – покупка окажется приятной, выгодной и полезной для здоровья семьи.
Плюсы модели:
•    стильный наружный дизайн;
•    большая верхняя морозилка с удобными полками;
•    подсветка морозильной камеры;
•    технология очистки воздуха Nano Titanium;
•    сенсорный контроль за температурами.

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 70 до 100 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Samsung RB 37 K 63412 C Sharp SJ-XE 59 PMBE Korting KNFC 71887 X Jacky`s JR FV357EN

Hitachi R-V 542 PU7 BSL серебристый бриллиант

Размеры (ВхШхГ), см

201x59.5x68.9 185x80x73.5 188x70x66.6 192x70x71.2

183.5x71.5x74

Общий объём, л

367 578 416 461

450

Объём холодильной камеры, л

269 430 316 333

333

Объём морозильника, л

98 148 100 128

117

Расположение морозильника

нижнее верхнее нижнее нижнее

верхнее

Ярусов в морозильнике

3 2 3 3

2

No Frost

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

1

2

2 1

1

Зона свежести

+ + + +

+

Мощность замораживания, кг/сутки

12 12 12 9

8

Время сохранения холода при отключении электроэнергии, ч

18 19 15 24

12

Разморозка морозилки

не требуется не требуется не требуется не требуется

не требуется

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Наружный дисплей

+ + +

+

Уровень шума, дБ

36 27 41 43

41

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) N-ST (от 16 до 38) SN-T (от 10 до 43)

T (от 18 до 43)

Энергоэффективность

А+ А++ А+ А+

А++

Вес, кг

82 79 83 88.5

78

Перенавешиваемые двери

+ + +

Звуковая сигнализация

+ + + +

+

Цвет

черное стекло бежевый нержавеющая сталь кремовое стекло

серебристый

Гарантия, лет

1 1 2 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за июнь

70000

89999

88990 98001

94950

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 70 до 100 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2020 года: двухкамерные холодильники от 70 до 100 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх