Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 1)

04 августа 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_xm_4214_000.jpg
2020-08-06 11:53:12

Прочитано: 1825 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей представлены широким ассортиментом моделей. В этой категории вы можете выбрать большой и недорогой холодильник, вариант с системой No Frost, с зоной свежести. Всё зависит от вашего желания и запланированного бюджета. Предлагаем вам оценить возможности некоторых двухкамерных холодильников от 20 до 50 тысяч рублей, вышедших в лидеры продаж в 2019 году. Популярная техника радует разнообразием, удобством и отвечает высоким современным стандартам.

ATLANT ХМ 4214-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4214-000 получает похвалы от покупателей за очень хорошее соотношение цены, вместительности отделений и качества работы прибора. Многие отмечают трёхлетнюю гарантию от производителя и развитую сеть сервисного обслуживания. Это даёт уверенность, что при использовании холодильника хлопот у вас не будет.

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4214-000

Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4214-000

Владельцы этой модели отмечают вместительное морозильное отделение. В три контейнера вы сможете заложить довольно много различных продуктов. Правда складывать их придётся постепенно, так как мощность замораживания не очень велика: всего 3.5 кг за сутки. Но для обычного домашнего запаса продуктов этого вполне достаточно. За сохранность припасов, даже при отключении электричества, волноваться не придётся. Морозилка держит заморозку до 16 часов, а этого вполне достаточно для устранения аварии.
Размораживать морозильное отделение требуется вручную, но если вы открываете его редко и ненадолго, то иней и лёд образуются медленно, так что частая разморозка не потребуется.
В холодильном отделении холодильника ATLANT ХМ 4214-000 организация пространства обычная. На двери располагаются четыре полки-балкона из прочного пластика, в самой камере размещены переставляемые полки из закалённого стекла. Для фруктов и овощей предусмотрен один большой контейнер. Автоматическое оттаивание обеспечивает постоянное удаление конденсата и поддержание естественной стабильной влажности, так что продукты не намокают и не высыхают даже в обычной упаковке.
Панель управления размещается над холодильным отделением. Уровень охлаждения выбирается поворотом переключателя. Всё очень просто и понятно, так что к холодильнику легко привыкнуть.
Те, кто уже использует такую модель, говорят, что вполне довольны своим выбором. Это качественная, удобная техника с необходимым набором возможностей и по весьма привлекательной цене.
Плюсы модели:
•    вместительная морозилка;
•    длительное удержание заморозки;
•    полки в холодильной камере выдерживают большую нагрузку;
•    универсальный дизайн;
•    три года гарантии.

Смотреть двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4214-000 в каталоге

Bosch KGN 39 VL 1 MR

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 1 MR очень нравится покупателям как современным оформлением, так и замечательными возможностями для длительного сохранения свежести продуктов. Кроме того, эта модель предлагает востребованную многими систему охлаждения и замораживания без инея Nо Frost, что исключает ручное размораживание.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 1 MR

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 1 MR

Среди технологий, используемых в этом холодильнике, стоит отметить многопоточный обдув Multi-Flow Air, автоматические системы суперохлаждения и суперзамораживания в холодильной и морозильной камерах, раздельную регулировку температур и высокую точность их поддержания.
В холодильном отделении для фруктов и овощей установлен контейнер с регулировкой уровня влажности и волнистым дном, предотвращающим загнивание от скопившегося конденсата. Над контейнером для овощей расположена зона свежести Cool Fresh Zone. Отделение с пониженной температурой даёт возможность дольше хранить без замораживания свежее мясо, рыбу, морепродукты, полуфабрикаты.
Для стеклянных полок в камере предусмотрено много держателей так что все утверждают, что в холодильнике легко хранить припасы в любой таре.
Морозилка холодильника Bosch KGN 39 VL 1 MR с тремя боксами обеспечит очень высокое качество заморозки и хранения. Те, кто делает сезонные заготовки, очень хвалят высокую мощность замораживания – до 14 кг в сутки. Такая производительность даёт возможность заморозить буквально всё за один раз.
Двухконтурная система циркуляции помогает поддерживать в камерах точно заданную температуру, без заметных колебаний. Морозилка удерживает заморозку на протяжении 15 часов при отключении электричества, так что волноваться о сохранности запасов не придётся. О незакрытых дверях холодильник сообщает звуковыми сигналами, что позволяет быстрее исправить оплошность. Регулировка температур и выбор функций осуществляются с внешнего дисплея.
Пользователям понравилось наружное оформление этой модели с дверями под нержавеющую сталь и серебристым корпусом. Высокий двухметровый холодильник выглядит представительно и современно.
Плюсы модели:
•    система Nо Frost;
•    зона свежести;
•    регулировка влажности в контейнере для овощей;
•    автоматические суперохлаждение и суперзаморозка;
•    высокая производительность по замораживанию.

Смотреть двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 VL 1 MR в каталоге

Haier C2F 536 CMSG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG выбирают те, кто отдаёт предпочтение технике с системой No Frost. Размораживать такой холодильник не требуется, так что хранить замороженные припасы можно круглый год. Высокая производительность по заморозке: 12 кг за сутки, привлекает к этой модели дачников и тех, кто делает сезонные заготовки. Функция суперзамораживания помогает заморозить продукты быстро, с сохранением большей части полезных веществ и витаминов. Многие отмечают, что аккуратно размороженные ягоды выглядят и пахнут, как свежие.

 Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 536 CMSG

Для хранения замороженных продуктов в морозилке этого холодильника предусмотрены четыре отделения: два больших и два узких. Такая организация пространства получает одобрение от пользователей. Припасы раскладываются удобно, в зависимости от размеров, и находить их проще.
Организация холодильной камеры тоже не вызывает нареканий. Разве что один ящик для фруктов и овощей нравится не всем пользователям. А вот складная полка, позволяющая удобно ставить кастрюли и банки большого размера, получает похвалы практически от всех владельцев.
Для быстрого охлаждения новой порции продуктов из магазина или готовых блюд вы сможете активировать функцию суперохлаждения. Система No Frost, применяемая также в холодильном отделении, избавляет от конденсата на стенках. Продукты во время хранения не намокают. Правда для того, чтобы они не засыхали, нужно использовать хорошую, а лучше – герметичную упаковку. Холодильная камера ярко освещается при помощи светодиодов, так что находить нужные продукты вы сможете быстрее.
Многие владельцы холодильников Haier C2F 536 CMSG указали в своих отзывах на удобство наружного управления. Вертикальный дисплей с сенсорными кнопками размещён на верхней дверце. Помимо функциональности, такой дисплей украшает холодильник, устраняя монотонность больших серебристых поверхностей дверей.
Из конструкционных особенностей модели стоит выделить и не совсем обычное расположение интегрированных ручек на боковых торцах дверей. Некоторые пользователи считают, что это более эргономичное решение. Кроме того, в ручках не собирается грязь и их удобнее промывать.
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и в холодильной камере;
•    четыре контейнера в морозилке;
•    высокая производительность по заморозке;
•    звуковая сигнализация недокрытой двери;
•    наружная система управления.

Indesit ES 18

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18 – это удобное решение для семейного хранения продуктов питания. Покупателям понравилось соотношение цены и возможностей этой модели. Высокий белый холодильник с тёмной интегрированной рукояткой выглядит очень привлекательно и вписывается в любой современный интерьер. При правильной установке шума при его работе не много, так что он не будет мешать даже тихому разговору.
Некоторые владельцы такой модели отметили в своих отзывах эффективную защиту от перепадов напряжения. Эта модель с технологией Volt Stability абсолютно нормально работает при перепадах напряжения в сети в пределах от 187 до 254 В.

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18

Двухкамерный холодильник Indesit ES 18

Морозильное отделение в холодильнике Indesit ES 18 предложит три контейнера для раскладки продуктов. Мощность замораживания составляет 4 кг в сутки, что вполне нормально для обычного хранения продуктов. Те, кто сталкивался с долгосрочными отключениями электричества, очень довольны качественной изоляцией камеры и хорошими уплотнителями дверей. Морозилка держит заморозку до 18 часов!
Холодильное отделение этой модели получает похвалы за современную организацию камеры. На двери размещается четыре полки-балкона для припасов разного размера. Нижняя полка имеет фиксатор для бутылок. Для фруктов и овощей в этом холодильнике предусмотрены два контейнера, так что раскладывать припасы будет удобно.
Многие пользователи очень хвалят контейнер Flexi Use Box, расположенный над ящиками для фруктов и овощей. Он предлагает два режима хранения продуктов и в него чаще всего складывают колбасы, сыры и другие деликатные продукты.
Стеклянные полки в холодильном отделении выдвигаются. Многие оценили такое удобство, ведь доставать продукты в отдалении – у задней стенки, можно, не вынимая остальные припасы.
Для более качественного и равномерного охлаждения камеры в этой модели использована система Direct Cool. Конечно, качество охлаждения зависит также и от размещения припасов: они не должны прижиматься к стенкам и между продуктами лучше оставлять зазоры.
Пользователи говорят, что в большую холодильную камеру легко устанавливаются большие банки или кастрюли. Полки можно переставлять, но для каждой предусмотрено лишь два положения по высоте. Правда, как показывает практика, этого вполне достаточно для рациональной организации хранения продуктов в различной таре.
Плюсы модели:
•    привлекательный современный дизайн;
•    отсек с двумя режимами;
•    два контейнера для овощей и фруктов;
•    фиксатор на полке для бутылок;
•    длительное удержание температур заморозки.

Смотреть двухкамерный холодильник Indesit ES 18 в каталоге

Бирюса 118

Двухкамерный холодильник Бирюса 118 может быть очень хорошим вариантом для маленькой кухни. Те, кто подбирал технику по габаритам, отметили уменьшенную ширину и высоту этой модели: 48 и 145 см соответственно. Узкий невысокий холодильник прекрасно впишется под навесной шкаф, а при отдельной установке над ним можно разместить какой-то другой полезный кухонный прибор, учитывая их совместимость.

Двухкамерный холодильник Бирюса 118

Двухкамерный холодильник Бирюса 118

При установке двери камер можно навесить на удобную сторону, что упрощает выбор места под холодильник. За встроенные ручки зацепиться невозможно, что в маленькой кухне – существенный плюс.
По вместительности, качеству охлаждения у пользователей холодильников Бирюса 118 нет никаких претензий. Нижняя морозилка оборудована двумя весьма объёмными ящиками, за сутки в ней хорошо замораживается до 4 кг продуктов. Температура в камере поддерживается достаточно точно, около минус 18 градусов. Хорошая изоляция и плотно прилегающая дверь удерживают заморозку на протяжении 10 часов без энергоснабжения. Конечно, в это время лучше камеру не открывать, чтоб не запускать тепло внутрь.
Верхний холодильный отсек организован обычно и привычно: с большим выдвижным ящиком для овощей и фруктов, тремя полками-балконами на двери. Две стеклянные полки из трёх можно легко устанавливать на желаемую высоту. Многие отметили, что держателей для них предусмотрено достаточно. А нижняя стеклянная полка служит крышкой контейнеру для овощей и помогает удерживать в нём влажность.
Некоторые пользователи обращают внимание на правильность установки. От неё зависит функционирование холодильника и шум при его работе. Так что этому стоит уделить внимание, чтобы техника была комфортна в эксплуатации.
Плюсы модели:
•    уменьшенная ширина;
•    удобная высота для маленькой кухни;
•    два больших контейнера в морозилке;
•    прочные стеклянные полки;
•    трёхлетняя гарантия.

Смотреть двухкамерный холодильник Бирюса 118 в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 20 до 50 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  ATLANT ХМ 4214-000 Bosch KGN 39 VL 1 MR Haier C2F 536 CMSG Indesit ES 18

Бирюса 118

Размеры (ВхШхГ), см

180.5x54.5x60 200x60x65 190.5x59.5x67.2 185x60x64

145x48x60.5

Общий объём, л

248 315 364 310

180

Объём холодильной камеры, л

168 221 256 223

125

Объём морозильной камеры, л

67 94 108 87

55

Мощность замораживания, кг/сут.

3.5 14 12 4

4

Время сохранения температур замораживания, ч

16 15 13 18

10

Управление

механическое электронное электронное механическое

механическое

Ручное размораживание

+ +

+

No Frost

+ +

Контейнеры для овощей

1 1 1 2

1

Уровень шума, дБ

42 42 42 39

41

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) SN-ST (от 10 до 38) SN-ST (от 10 до 38) N-ST (от 16 до 38)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А А А А

А

Цвет

белый под нержавеющую сталь серебристый белый

белый

Гарантия, лет

3 1 1 1

3

Средняя цена на ЯндексМаркет за июль

20790 42990 44990 22825

20350

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 20 до 50 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх