Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 2)

25 августа 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_haier_c2f_637_cgg.jpg
2020-08-25 22:21:53

Прочитано: 1488 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей – это техника весьма высокого класса, так что покупатели вправе ожидать от неё передовых технологий, удобства использования и качественного современного дизайна. Все модели этой ценовой категории, вышедшие в лидеры продаж в 2019 году, соответствуют этим критериям. Оцените их возможности и внешний вид, объёмы и уровень комфорта. Красивая, удобная техника – это прекрасный помощник в организации вкусного, качественного, полноценного питания для всей семьи.

Haier C2F 637 CGG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CGG многие покупатели выбрали за привлекательный внешний вид и внушительный объём. Золотистый корпус этой модели замечательно вписывается в кухни с различными светлыми интерьерами. Холодильник выглядит необычно и элегантно.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CGG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CGG

Из наружных деталей этой модели хозяева отмечают удобные скрытые вертикальные ручки. Они говорят, что такое решение удобнее горизонтальных. Дверцы открываются без приложения усилий. Кроме того, такие ручки не собирают в себе грязь и крошки. Вертикальный дисплей на золотистой дверце выглядит очень эффектно. Все подтверждают, что сенсорные кнопки чуткие, настраивать работу камер вы сможете с высокой точностью. Родители отметили автоматическую блокировку управления. Чтобы изменить настройки, панель сначала нужно разблокировать. Так что детские шалости исключаются.
Конечно, для многих покупателей одним из важнейших параметров при выборе техники была система No Frost. В этой модели она используется и в морозилке, и в холодильном отделении, а значит, вам не придётся бороться с инеем и конденсатом. Правда, многие советуют качественнее упаковывать продукты, ведь в сухом воздухе они очень быстро теряют естественную влажность, подсыхают и заветриваются.
В холодильном отделении всем понравилась зона свежести. Нулевая температура позволяет не замораживать мясо и птицу, дольше хранить свежую рыбу. Организация камеры также заслуживает похвал. В холодильнике установлена складная полка, которую можно использовать на половинную ширину или вообще сложить к стенке, освобождая место для каких-то крупных припасов. Для бутылок очень удобно использовать подвесную полочку. Из функций этого отделения пользователи отмечают суперохлаждение и антибактериальную защиту. На самом деле, в камере не образуется плесень и неприятные запахи!
Двухкамерный холодильник Haier C2F 637 CGG хорошо подходит и для хранения разнокалиберных замороженных припасов. Запасливые хозяева считают, что морозильная камера очень удобная, ведь ящики в ней имеют разный объём. Самые крупные продукты, к примеру, целую птицу, можно уложить в нижний контейнер, а самые мелкие – в самый верхний. За сутки морозилка глубоко замораживает до 12 кг продуктов, а значит, вы без труда сохраните на зиму весь летний урожай.
Экономичность и удобство эксплуатации также часто отмечаются хозяевами такой модели. Холодильную камеру можно переводить в режим «Отпуск» на время длительного отсутствия. Это заметно снизит потребление электричества. Если кто-то забудет закрыть дверь холодильника, он привлечёт к себе внимание звуками.
Пользователи считают, что выбрали хорошую модель. Холодильник красиво вписывается в оформление кухни, не гудит слишком сильно, не требует особого обслуживания, а в его большие камеры можно удобно заложить весьма внушительный запас свежих и замороженных припасов.
Плюсы модели:
•    привлекательный золотистый цвет корпуса;
•    панель управления с автоматической блокировкой;
•    складная полка в холодильнике;
•    экономичная функция «Отпуск»;
•    система No Frost в морозильнике и холодильнике.

Gorenje NRK 621 CLI слоновая кость

Двухкамерный холодильник Gorenje NRK 621 CLI слоновая кость, как видно из его названия, предлагает привлекательную альтернативу привычному белому оформлению. Добавьте к этому необычные высокие вертикальные ручки золотистого металла и стильный логотип, и вы получите технику, которая действительно украсит собой кухню!

Двухкамерный холодильник Gorenje NRK 621 CLI слоновая кость

Двухкамерный холодильник Gorenje NRK 621 CLI слоновая кость

Система Nо Frost Plus, используемая и в морозилке, и в холодильнике, обеспечит хранение припасов без инея, льда и намокания. Всем очень нравится, что большой холодильник требует минимального ухода.
Морозильное отделение в этой модели предложит три контейнера, один из них – SpaceBox, предназначенный для особо объёмных продуктов. Мощность замораживания, правда, не очень велика: всего 5 кг за сутки. Если вы не планируете делать большие единовременные запасы, то это не проблема, а вот дачникам и любителям делать крупные закупки мяса, птицы, полуфабрикатов, такой производительности может быть недостаточно. Функция быстрого замораживания работает хорошо. Морозилка действительно быстро и глубоко промораживает продукты, обеспечивая сохранность как внешнего вида, так и полезных элементов.
Те, кто выбрал двухкамерный холодильник Gorenje NRK 621 CLI, говорят, что обращали внимание при покупке по большей части на возможности холодильного отделения. И конструкция, и технологии вызывают у пользователей полное удовлетворение. Полки SimpleSlide на двери можно переставлять по высоте легко и удобно, подстраивая пространство под напитки и продукты в разной таре. Бутылки можно сложить и на красивую полку-подвес в самой камере.
Зона свежести позволяет сделать запас свежих мяса, рыбы и сохранять их дольше без замораживания. Под зоной свежести установлен ящик для овощей CrispZone, влажность в нём настраивается. Многопоточный обдув MultiFlow 360° гарантирует равномерное распределение холодного воздуха по всему большому объёму камеры. Конечно, для лучшей циркуляции продукты не стоит прислонять друг к другу и к стенкам. Технология IonAir, генерирующая отрицательно заряженные ионы, отвечает за чистоту и безопасность атмосферы внутри холодильника. Хозяева подтверждают, что в камере не появляется неприятный запах, а припасы действительно сохраняются долго!
Ещё она технология, обеспечивающая высокое качество хранения – это AdaptTech. Она адаптирует охлаждение под использование холодильника и поддерживает в нём всегда стабильную температуру. «Умные» системы контроля подстраивают охлаждение под частоту открывания двери, снижая температуру на 1-2 градуса. Таким образом тепло, поступающее в холодильник, не нагреет продукты, и они будут храниться при стабильных условиях, что очень важно для пищи.
Конечно, работа умных технологий невидима глазу, но владельцы холодильников подтверждают отличное качество и продолжительность хранения даже скоропортящихся и деликатных припасов. Такую модель рекомендуют как за внешний вид, так и за впечатляющие результаты работы. Она однозначно стоит запрашиваемых денег!
Плюсы модели:
•    адаптивное охлаждение в холодильнике;
•    ионизация;
•    переставляемые полки на двери;
•    зона свежести;
•    интересный наружный и внутренний дизайн.

Sharp SJ-XE 55 PMBE

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 55 PMBE выделяется среди лидирующих моделей большим объёмом и верхним расположением морозильного отделения. Это довольно широкая модель: 80 см, так что лучше всего она смотрится в просторной кухне.

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 55 PMBE

Двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 55 PMBE

Покупателям очень понравился мягкий бежевый оттенок корпуса, оживляемый высокими цилиндрическими вертикальными серебристыми ручками. Они и украшают холодильник, и позволяют удобно открывать его людям любого роста. Стеклянная глянцевая поверхность холодильника придаёт ему впечатляющий внешний вид, а уход за ней очень прост.
Ещё одно достоинство этой модели, которое сложно недооценить. Холодильник с инверторным компрессором JTECH Invert работает абсолютно неслышно! Уровень шума не превышает 27 дБ. Те, в чьём доме пространство решено с открытой планировкой, очень советуют обратить внимание на этот холодильник. Единственный момент, когда вы сможете услышать его, – это если кто-то забудет закрыть дверцу. Сработает звуковой сигнал.
Конечно же, всем хозяевам нравится, что большой холодильник (его общий объём достигает 536 литров) не нужно размораживать. Иней и конденсат не образуются в камерах. Оба отделения имеют яркую светодиодную подсветку, так что находить припасы будет просто. Системы быстрого замораживания и охлаждения помогают отлично подготовить продукты к продолжительному хранению. В морозилке за сутки можно заморозить до 12 кг припасов.
Интерьер камер холодильника Sharp SJ-XE 55 PMBE впечатляет продуманным удобством. В морозильном отделении, разделённом на две части полкой, есть также двойная секция для намораживания кубиков льда. Дверь этого отделения оснащена двумя полками-балконами, очень удобными для хранения пиццы и других часто востребованных продуктов.
В холодильном отделении продукты хранятся в идеальной чистоте и при стабильной температуре. Гибридная система охлаждения обеспечивает равномерное распределение холода, технология очистки и ионизации воздуха Plasmacluster гарантирует отсутствие плесени и существенно снижает количество бактерий, а дезодоратор отвечает за устранение запахов.
Для хранения скоропортящихся продуктов питания в верхней части холодильного отделения (под морозилкой) располагается зона свежести со сниженной температурой. Для овощей и фруктов внизу располагаются два больших, вместительных ящика. Полки переставляются по высоте, а на двери достаточно места для размещения бутылок и банок разных размеров и объёмов.
Все, кто приобрёл для своего дома такой холодильник, единогласно утверждают, что сделали отличный выбор. Вместительный, красивый и необыкновенно тихий холодильник легко вмещает в себя припасы на большую семью и сохраняет продукты свежими, вкусными долгое время. Такая современная техника весьма экономична в эксплуатации, а качество хранения продуктов питания помогает существенно снизить объём отходов.
Плюсы модели:
•    элегантная стеклянная отделка дверей;
•    светодиодная подсветка в холодильнике и морозильнике;
•    полки на двери морозилки;
•    система очистки и дезинфекции воздуха
•    необыкновенно низкий уровень шума.

Смотреть двухкамерный холодильник Sharp SJ-XE 55 PMBE в каталоге

Hitachi R-BG 410 PU6X GBK черное стекло

Двухкамерный холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GBK черное стекло, в первую очередь, привлекает взгляды своим элегантным строгим дизайном. Идеально гладкие чёрные стеклянные поверхности дверей оживляются лишь подсветкой дисплея. Такой холодильник может стать прекрасным вариантом для изысканного современного интерьера.

Двухкамерный холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GBK черное стекло

Двухкамерный холодильник Hitachi R-BG 410 PU6X GBK черное стекло

Конечно же, в нём присутствует система охлаждения без инея и конденсата No Frost. Инверторный компрессор обеспечивает низкое энергопотребление, а Эко-сенсор подстраивает охлаждение под привычки пользователей.
Те, кто использует этот холодильник, говорят, что забыли, что такое плесень и неприятные запахи. Дело в том, что производитель применяет в нём технологию фильтрации Nano Titanium с применением каталитического нейтрализатора TiO2. Такая система гарантирует стойкий антибактериальный эффект, устраняет споры плесени и запахи.
Холодильное отделение двухкамерного холодильника Hitachi R-BG 410 PU6X GBK черное стекло радует вместительностью и удобством. Выдвигаемая полка позволяет легко доставать даже предметы, положенные в глубину, на двери полки-балконы можно легко отрегулировать по высоте. Для охлаждения напитков в бутылках очень удобна полка-подвес в камере. Для мясных, рыбных, молочных припасов в нижней части холодильника имеется зона свежести. Контейнер для овощей и фруктов обеспечивает долгое сохранение упругости, сочности продуктов. Единственное, что понравилось далеко не всем – это две подставки на 8 яиц, ведь обычно их покупают десятками.
Морозилка с ящиками в три яруса хорошо и быстро замораживает припасы с помощью функции быстрой заморозки. Тем, кто замораживает ягоды, зелень, горошек понравилась специальная пластина Hybrid Freezing, ускоряющая заморозку. Правда, мощность замораживания в этой модели невысокая – всего 6 кг за сутки, но пользователей это не смущает. Для обычного домашнего холодильника это вполне нормальный показатель.
Судя по положительным отзывам владельцев, этот красивый холодильник действительно не вызывает нареканий и пользуются им с удовольствием.
Плюсы модели:
•    двери из чёрного стекла;
•    технология фильтрации Nano Titanium;
•    удобные полки в холодильном отделении;
•    двойная система вентиляции;
•    экономичный инверторный компрессор и Эко-сенсор.

Electrolux EN 93489 MW CustomFlex

Двухкамерный холодильник Electrolux EN 93489 MW CustomFlex – это очень удобная, экономичная и экологичная модель, которая станет отличным решением для кухни со светлым интерьером. Белый холодильник украшен тёмным дисплеем и вертикальными ручками функционального и привлекательного дизайна.

Двухкамерный холодильник Electrolux EN 93489 MW CustomFlex

Двухкамерный холодильник Electrolux EN 93489 MW CustomFlex

Система TwinTech FrostFree избавляет пользователя от необходимости размораживания холодильника. Температуры в камерах настраиваются раздельно. Режим EcoMode позволит вам снизить энергопотребление, если вы планируете пользоваться холодильником реже, например, уезжая на выходные.
Оба отделения этой модели способны быстро снижать температуры, чтобы качественно охлаждать и замораживать продукты, достаточно активировать специальную функцию. В морозилке за сутки можно заморозить до 10 кг припасов, так что такая модель подойдёт даже поклонникам сезонных заготовок. В морозильном отделении установлены три контейнера: два больших и один, верхний, в половинную глубину. Пользователи считают их вполне удобными.
Многие указывают в отзывах, что выбрали двухкамерный холодильник Electrolux EN 93489 MW CustomFlex в первую очередь за удобство холодильного отделения. Чего стоит только система гибкого хранения на двери CustomFlex! Пространство легко изменяется под потребности и дверь всегда служит на 100%. При этом продукты и напитки разложены аккуратно и легко доступны.
Режим повышения влажности ExtraHumidity в контейнере для фруктов и овощей позволяет дольше сохранять свежесть даже таких капризных продуктов, как салаты, зелень, ягоды. Зона свежести FreshZone хранит припасы при температуре на 15% ниже, чем в основном отделении. Таким образом, вы сможете сделать запас свежего мяса или рыбы, планируя меню на несколько дней.
В камере холодильника установлена полка-подвес для бутылок, есть полка Customshelf половинной глубины. Благодаря ей вы сможете поставить в холодильник кастрюлю или банку, используя пространство за ними, что очень удобно.
Буквально все, кто пользуется таким прибором, советуют обратить на него внимание при выборе современного холодильника для семейной кухни. Он действительно очень удобный и легко подстраивается под изменяемые потребности. Кроме того, ухаживать за техникой очень просто, а качество и надёжность не вызывают сомнений.
Плюсы модели:
•    система охлаждения TwinTech FrostFree;
•    функция EcoMode;
•    удобная организация пространства на двери;
•    эффективная зона свежести;
•    привлекательный современный наружный дизайн.

Смотреть двухкамерный холодильник Electrolux EN 93489 MW CustomFlex в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 50 до 100 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Haier C2F 637 CGG Gorenje NRK 621 CLI слоновая кость Sharp SJ-XE 55 PMBE Hitachi R-BG 410 PU6X GBK черное стекло

Electrolux EN 93489 MW CustomFlex

Размеры (ВхШхГ), см

199.8x59.5x67.2 200x60x64 175x80x73.5 190x59.5x65

184x59.5x64.7

Расположение морозилки

нижнее нижнее верхнее нижнее

нижнее

Общий объём, л

386 339 536 320

312

Объём холодильной камеры, л

278 254 388 215

220

Объём морозильной камеры, л

108 85 148 105

92

Зона свежести

+ + + +

+

Мощность замораживания, кг/сут.

12 5 12 6

10

Время сохранения температур замораживания, ч

20 18 19 12

20

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Светодиодное освещение

+ + + +

+

No Frost

+ + + +

+

Ярусов в морозильном отделении

4 3 2 3

3

Уровень шума, дБ

42 42 27 42

41

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) N-T (от 16 до 43) SN-T (от 10 до 43) T (от 18 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А+ А++ А++

А++

Цвет

золотистый слоновая кость бежевый чёрное стекло

белый

Гарантия, лет

1 1 1 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за август

48990

60025

79990

64950

53991

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх