Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей

10 июня 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_mx_5810_62%281%29.jpg
2020-06-10 12:52:34

Прочитано: 7852 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей пользуются спросом у широкого круга покупателей. В зависимости от размера, организации внутреннего пространства, их выбирают для дома и дачи, для офисов и гостиничных номеров. Посмотрите на однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей, вышедшие в лидеры продаж 2019 году и подберите вариант по вашим запросам и пожеланиям.

ATLANT МХ 5810-62

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62 выбирают для удобного хранения большого количества свежих продуктов. Некоторые используют его соло, другие дополняют отдельной морозильной камерой. Многие считают, что разделение свежих и замороженных продуктов обеспечивает более высокое качество и продолжительность хранения.

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62

Холодильник средней высоты без проблем устанавливается под навесные шкафы, полки. Пользователи хвалят его размер и дизайн. Дверь навешивается на удобную сторону, ручка-скоба в цвет эргономична и надёжна.
Организация внутреннего пространства камеры получает от владельцев самые положительные отзывы. Многим понравилось, что для фруктов и овощей в холодильнике ATLANT МХ 5810-62 предусмотрены два контейнера. Стеклянные полки выдерживают большой вес, а значит, на них можно без боязни ставить большие банки или кастрюли. Места для такой посуды – вполне достаточно, особенно в нижней части камеры. Полки, размещённые выше, можно переставлять по высоте.
Пользователи особо хвалят продуманную организацию хранения продуктов и напитков на дверце. Две нижних полки в полную ширину подойдут для расстановки бутылок и пакетов. Выше размещаются полки в половинную ширину и их можно регулировать по высоте, что обеспечивает больше вариантов размещения при хранении припасов в таре разного размера. Самые верхние полки оснащены крышками. Поскольку их тоже две, вы сможете удобно разложить косметику и лекарства или использовать контейнеры для хранения яиц, масла или сильно пахнущих продуктов.
Система размораживания в этой модели капельная, так что вам нужно лишь следить за чистотой стока. Все соглашаются, что уход за холодильником без морозилки очень прост и занимает минимум времени.
Владельцы таких холодильников рекомендуют обратить на них внимание, если вы хотите иметь под руками большое количество свежих продуктов и любите готовить. Вместительная камера позволит расположить припасы удобно и сохранит их свежесть действительно надолго.
Плюсы модели:
•    практичная средняя высота;
•    два контейнера для фруктов и овощей;
•    удобная организация полок;
•    переставляемые полки на двери;
•    три года гарантии.

Смотреть однокамерный холодильник ATLANT МХ 5810-62 в каталоге

Бирюса 110

Однокамерный холодильник Бирюса 110 – очень простое, но удобное решение как для небольшой домашней кухни, так и для дачи. Уменьшенная ширина этой модели – всего 48 см, даёт больше возможностей для выбора места размещения. Дверь со встроенной, невыступающей ручкой можно навесить на удобную вам сторону.

Однокамерный холодильник Бирюса 110

Однокамерный холодильник Бирюса 110

Покупатели, отдавшие предпочтение такому холодильнику, считают, что он предоставляет всё необходимое для хранения продуктов на небольшую семью.
Верхнее морозильное отделение охлаждает припасы до минус 12 градусов, позволяя сохранять их свежесть достаточно продолжительное время. За сутки в морозилке можно заморозить до 3 кг продуктов. Многие считают, что для обычного домашнего холодильника это вполне нормальные показатели.
Холодильное отделение получает похвалы за широкие возможности для удобной реорганизации пространства: на стенках камеры установлено много держателей для полок, так что вы легко переставите их на нужную высоту. Ящик для овощей и фруктов один, но весьма вместительный и легко выдвигается.
На двери холодильника Бирюса 110 найдётся место и для напитков в крупных пакетах и бутылках, и для хранения яиц и прочих часто востребованных припасов. Пользователи отметили продуманный ограничитель на нижней полке – он не позволяет бутылкам выпасть с балкона.
Судя по отзывам, обслуживание этого холодильника не вызывает у пользователей затруднений. Морозильная камера размораживается достаточно быстро, и вода не натекает на пол. Полки и ящики легко достаются и мыть их очень просто. Гладкая эмаль дверцы холодильника не желтеет со временем и её легко поддерживать в чистоте с помощью обычных мягких моющих средств.
Все соглашаются, что такой простой и удобный холодильник заслуживает внимания тех, кто выбирает бюджетный вариант для дома или на дачу. Судя по трёхлетней гарантии производителя, прибор не будет доставлять хлопот – он сделан на совесть.
Плюсы модели:
•    уменьшенная ширина;
•    вместительная морозилка;
•    множество держателей для полок в камере;
•    светодиодная подсветка камеры;
•    соотношение возможностей и стоимости.

Однокамерный холодильник Бирюса 110 в каталоге

Bravo XR-80

Однокамерный холодильник Bravo XR-80 – это компактная модель с небольшим низкотемпературным отделением «морозилкой». Такой холодильник имеет очень широкую сферу использования: его с удовольствием приобретают для дачи и оборудования гостиничных номеров, для офисов и для дома, в качестве удобного дополнения к большому холодильнику.

Однокамерный холодильник Bravo XR-80

Однокамерный холодильник Bravo XR-80

Все покупатели отметили простоту транспортировки прибора – небольшие размеры и вес позволяют перевозить его в обычном автомобиле. Холодильник требует совсем немного места для установки, дверь можно перенавесить на удобную вам сторону. А отсутствие выступающих ручек гарантирует, что вы не зацепитесь за неё, проходя мимо.
Внутри камеры в этой модели установлены весьма прочные решётчатые полки. Очень удобно, что их можно переставлять по высоте или доставать, если вам требуется сложить что-то крупное. Некоторые пользователи считают, что такие полки обеспечивают более качественную вентиляцию и помогают поддерживать равномерное охлаждение всего объёма холодильника.
Мнения насчёт отсутствия контейнера для фруктов и овощей разделились. Для одних – это минус модели, для других – практически плюс, ведь в свободное пространство можно положить больше овощей и фруктов (или любых других продуктов) и доступ к ним полностью открыт.
Дверные полки не вызывают нареканий. На них свободно устанавливаются крупные бутылки и пакеты и напитки в меньшей таре. Правда конструкция полок не предусматривает хранение мелких предметов и в холодильнике нет контейнера для яиц. В принципе, маленький холодильник Bravo XR-80 создан для удобного хранения небольшого количества напитков и закусок, готовых блюд, а не запаса продуктов.
В «морозилке» температура опускается до минус 10 градусов, так что вы можете смело складывать в неё полуфабрикаты, мороженое и те продукты, которые не запланированы для долгого хранения. Формочка для льда позволит вам заморозить лёд для напитков.
Размораживается морозильное отделение вручную и делается это очень просто и достаточно быстро. Владельцы считают, что при нечастом открывании морозилки лёд и иней в ней намерзают медленно.
Те, кто приобрёл такой холодильник, утверждают, что с поставленными задачами он справляется очень хорошо и не доставляет пользователю хлопот. Температуры регулируются просто и понятно с помощью переключателя рядом с морозилкой. Они удерживаются достаточно точно, так что вы можете не опасаться преждевременной порчи или оттаивания запасов.
Плюсы модели:
•    простота транспортировки и установки;
•    удобная низкотемпературная камера с замораживанием;
•    решётчатые переставляемые полки;
•    полки для бутылок разных размеров;
•    простота обслуживания.

Смотреть однокамерный холодильник Bravo XR-80 в каталоге

Indesit TT 85

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 – это практичный вариант для установки под кухонную столешницу. Такой модели отдают предпочтение те, кто не делает больших продуктовых запасов. На 1-2 человек объёма такого холодильника вполне достаточно. Кроме того, эту модель нередко выбирают для дачи.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85

Однокамерный холодильник Indesit TT 85

Практически все покупатели заявили, что наличие небольшой морозилки было одним из важнейших критериев при выборе. За сутки в ней можно заморозить около 2 кг продуктов. Пользователи считают, что если открывать дверцу не часто, то и иней в камере образуется медленно. Дверца прилегает очень плотно и при отключении электричества морозильное отделение достаточно долго держит низкие температуры.
В отделении для хранения свежих продуктов установлен весьма вместительный контейнер для фруктов и овощей, что очень понравилось пользователям. Полок в камере две – стеклянная над ящиком и переставляемая решётчатая. Конечно, если вам потребуется поставить в холодильник что-либо в высокой таре, решётчатую полку придётся убирать. А для небольших упаковок, кастрюль, контейнеров места в холодильнике вполне достаточно.
Многие владельцы холодильников Indesit TT 85 отметили в своих отзывах удобную закрывающуюся полку на двери. На ней удобно хранить яйца, масло. Нижняя полка традиционно используется для высоких бутылок и пакетов. Все говорят, что пластик полок и ящика для овощей качественный и прочный.
Все владельцы такой модели холодильника хвалят его простой функциональный дизайн, простоту использования и ухода. Это очень удачная модель для тех, кому не требуется большой и объёмный агрегат.
Плюсы модели:
•    высота под столешницу;
•    хорошо изолированная морозильная камера;
•    длительное удержание заморозки;
•    удобная организация внутреннего пространства камеры;
•    не требует частой разморозки.

Смотреть однокамерный холодильник Indesit TT 85 в каталоге

NordFrost NR 403 AW

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW часто выбирают для использования на даче или для установки в маленькой кухне. Невысокая модель может размещаться под кухонной столешницей или отдельно. Минималистичный дизайн без выступающих деталей обеспечивает больший комфорт, особенно в тесном помещении. Многие отметили невысокий уровень шума при работе холодильника. Это важно, если он установлен в помещении с открытой планировкой или если вы не закрываете двери в кухню.

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW

Однокамерный холодильник NordFrost NR 403 AW

Внутри холодильного отделения размещены две стеклянные полки, верхнюю можно устанавливать на желаемую высоту, организуя место для хранения припасов в более или менее высокой таре. Ящика для овощей и фруктов здесь нет. Но это является минусом далеко не для всех. Некоторые владельцы считают, что такое решение предоставляет больше пространства для продуктов, а хранить их можно в индивидуальных упаковках, в контейнерах или вентилируемых корзинках.
На двери небольшого холодильника NordFrost NR 403 AW предусмотрены три полки с ограничителями. Верхняя – специально для хранения яиц. Нижняя вмещает высокие бутылки, а на средней можно разместить продукты и напитки в невысокой таре.
Низкотемпературное отделение в этой модели небольшое, но вполне удобное и хорошо показало себя при хранении замороженных запасов. Температура в нём не поднимается выше минус 6 градусов. Это говорит о том, что вы сможете спокойно хранить полуфабрикаты, мороженое, другие продукты несколько дней, не опасаясь оттаивания и порчи.
Размораживается морозилка быстро, так что уход за техникой не будет отнимать много времени. Некоторые пользователи говорят, что оценили наличие антибактериального покрытия в камере холодильника. В нём не образуются плесень и неприятные запахи.
Те, кто использует такую модель, очень рекомендуют обратить на неё внимание, если вам требуется небольшой и недорогой холодильник с возможностью хранения замороженных припасов.
Плюсы модели:
•    простой функциональный дизайн;
•    низкий уровень шума;
•    переставляемая стеклянная полка;
•    три полки на двери;
•    высокая энергоэффективность.

Сравним характеристики однокамерных холодильников дешевле 15 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  ATLANT МХ 5810-62 Бирюса 110 Bravo XR-80 Indesit TT 85

NordFrost NR 403 AW

Размеры (ВхШхГ), см

150х60х60 122.5х48х60.5 68х45х47 85х60х61.5

86.1х50.1х53.2

Общий объём, л

285 180 71 122

111

Объём холодильной камеры, л

285 153 63 108

100

Объём морозильной камеры, л

27 8 14

11

Мощность по замораживанию, кгсут.

3 2

Время автономного сохранения заморозки, ч

10

Автоматическое оттаивание в холодильнике

+ + + +

+

Статическое охлаждение

+ + + +

+

Механическое управление

+ + + +

+

Контейнеры для овощей

2 1 1

Ручка

скоба интегрированная интегрированная интегрированная

интегрированная

Уровень шума, дБ

41 40 40 42

38

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) ST (от 18 до 38) N-ST (от 16 до 38) N (от 16 до 32)

N-ST (от 16 до 38)

Энергоэффективность

А А А+ В

А+

Цвет

белый белый белый белый

белый

Гарантия, лет

3 3 2 1

2

Средняя цена на ЯндексМаркет за июнь

14299

11260

8044 12760

8450


 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей"

Отзывы на статью "Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дешевле 15 тысяч рублей "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх