Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей

18 июня 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_atlant_mx_2823_80.jpg
2020-06-18 11:06:32

Прочитано: 6265 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей представлены очень разными моделями, что позволяет подобрать вариант под любые запросы и потребности покупателя. Маленькие холодильники «под столешницу» и большие модели, которые можно использовать в паре с морозилкой в формате Side by Side, холодильники с морозильными камерами, зонами свежести, удобными «гибкими» системами хранения вышли в число лидеров 2019 года среди однокамерных холодильников дороже 15 тысяч рублей. Посмотрите на популярные модели и подберите удобный и красивый вариант для вашей кухни!

ATLANT МХ 2823-80

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 2823-80 из серии Soft Line удачно впишется в небольшую кухню и поможет удобно и качественно хранить продуктовые запасы небольшой семьи. Покупатели хорошо отзываются о внешнем виде прибора, качестве его сборки. Многие отметили трёхлетнюю гарантию – она говорит о том, что проблем с холодильником не предвидится. Кроме того, у производителя есть много сервисных центров, а значит, если вам нужно перенавесить дверь, провести какие-то обслуживающие мероприятия – с этим проблем не будет.

 Однокамерный холодильник ATLANT МХ 2823-80

Однокамерный холодильник ATLANT МХ 2823-80

Модель высотой 1.5 метра легко устанавливается под навесные кухонные шкафы, полки, что очень удобно для рационального использования небольшого пространства. При правильной установке прибор не будет мешать громкими звуками, так что в эксплуатации он весьма комфортный.
Холодильное отделение в этой модели достаточно вместительное и его организация нравится пользователям. Для овощей и фруктов в нижней части установлены два контейнера (правда, половинной ширины) для раздельного хранения припасов. Над этими ящиками достаточно места для того, чтобы поставить продукты или готовые блюда в крупной таре. Всем понравилось, что для перестановки полок на стенках предусмотрено достаточно держателей. Полки в камере стеклянные, очень прочные и с надёжной пластиковой окантовкой-непроливайкой.
Несомненным достоинством холодильной камеры холодильника ATLANT МХ 2823-80 многие назвали удобные полки-балконы на двери. Две широких нижних можно использовать для хранения напитков в бутылках и пактах. А выше располагаются полки половинной ширины, регулируемые по высоте. Это позволяет поставить на вторую нижнюю полку высокие бутыли, по мере необходимости регулировать высоту для хранения различных продуктов в разной по высоте таре. Две верхние полки закрываются, так что в них можно складывать масло, сыр, а также организовать удобное и безопасное хранение лекарств и косметических средств.
Морозильное отделение в этом однокамерном холодильнике не очень большое, но в нём за сутки можно заморозить до 2 кг продуктов. Температура хранения поддерживается на уровне рекомендуемых минус 18 градусов, так что припасы можно хранить довольно долго, не опасаясь потери качества. При отключении электричества морозильник удержит температуры заморозки до 12 часов, так что вряд ли в нём что-то начнёт оттаивать.
Некоторые владельцы говорят, что отдали предпочтение модели с механическим управлением, так как такие приборы меньше реагируют на перепады напряжения в электросети и в целом надёжнее.
Все утверждают, что такой небольшой холодильник может быть очень неплохим решением для небольшой кухни дома или на даче. Он удобный, надёжный и очень прост в уходе. Небольшая морозилка размораживается быстро, а лёд в ней намерзает медленно.
Плюсы модели:
•    удобная высота для установки под навесной шкаф;
•    два контейнера для фруктов и овощей;
•    переставляемые полки на двери;
•    сохранение заморозки до 12 часов;
•    трёхлетняя заводская гарантия.

Смотреть однокамерный холодильник ATLANT МХ 2823-80 в каталоге

Стинол STD 167

Однокамерный холодильник Стинол STD 167 получает от пользователей очень хорошие отзывы. Это модель средней высоты, а значит, она вполне подходит для установки под навесной кухонный шкаф. Холодильник не имеет выступающих деталей, дверца открывается за интегрированную ручку. Многие хвалят его простой, функциональный дизайн и хорошее качество исполнения.

Однокамерный холодильник Стинол STD 167

Однокамерный холодильник Стинол STD 167

Пользователи считают, что эта модель оснащена довольно вместительной морозильной камерой. Мощность замораживания у неё небольшая – всего 2 кг продуктов за сутки, но при отключении электричества мороз удерживается около 15 часов. Просто постарайтесь не открывать холодильник и особенно морозилку, пока энергоснабжение не будет восстановлено. Все подтверждают, что морозильный отсек закрывается практически герметично и иней в нём образуется медленно. Это значит, что и размораживать его вам придётся не часто.
В холодильной камере холодильника Стинол STD 167 достаточно места для размещения продуктов в таре разного размера. Некоторые пользователи особо отмечают в своих отзывах решётчатые полки, считая их достоинством модели. Решётки не задерживают воздух, циркулирующий по камере, а значит, продукты могут охлаждаться более равномерно. Раскладывать их следует с небольшими зазорами и не прислоняя к стенкам. Для овощей и фруктов в этой модели установлены два прочных контейнера. Пластиковая полка над ними – сплошная, так что на неё можно складывать мелкие или тонкие припасы.
Два нижних яруса полок-балконов на двери – несъёмные. Пользователи считают, что они очень прочные и удобные. На нижней, как обычно, можно хранить высокие бутыли и пакеты, выше – напитки, соусы в меньшей таре, если вы планируете использовать откидные решётчатые полочки, установленные третьим ярусом. Для установки высоких бутылок эти полки достаточно сложить. Пользователи отмечают такое решение, как очень продуманное и практичное. Самая верхняя широкая полка закрывается. На ней хранят яйца, масло, сыр, другие деликатные продукты, чувствительные к запахам.
Те, кто использует такой холодильник, утверждают, что он вместительный и очень удобный. Нареканий по качеству изготовления и по работе прибора – практически нет. Единственное, на что обращают внимание владельцы – правильная установка прибора, чтобы он не нервировал вас громким шумом.
Плюсы модели:
•    удобная высота;
•    хорошая верхняя морозилка;
•    длительное удержание заморозки;
•    продуманные полки на двери;
•    решётчатые полки для лучшей вентиляции.

Смотреть однокамерный холодильник Стинол STD 167 в каталоге

Indesit TT 85 Т

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т – необычная модель, привлекающая внимание своим оформлением. Такой холодильник может стать прекрасным решением для кухни с деревянной мебелью. Оформление под тиковое дерево позволит ему буквально слиться с обстановкой. По высоте эта модель подходит для размещения под кухонной столешницей. Небольшой по размерам холодильник обычно выбирают для маленькой кухни или для 1-2 пользователей, не делающих больших продуктовых запасов.

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т

Однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т

В верхней части холодильника есть небольшое морозильное отделение. В нём можно заморозить и достаточно долго хранить небольшое количество продуктов. Многие складывают в морозилку полуфабрикаты: пельмени, пиццу, чтобы всегда иметь еду под рукой.
В холодильном отсеке установлен довольно большой ящик для овощей и фруктов, его закрывает стеклянная полка, а над ней установлена решётчатая полка. Пользователи считают, что для припасов в небольшой таре в холодильнике места вполне достаточно. А вот для более высокой кастрюли или банки решётчатую полку придётся убирать. На двери достаточно места для расстановки бутылок, в том числе высоких, и пакетов. Верхняя закрывающаяся полка обычно используется для хранения яиц и других часто востребованных продуктов, типа масла.
Владельцы холодильников Indesit TT 85 Т советуют обдумать и взвесить ваши потребности в хранении продуктовых запасов перед тем, как покупать небольшой холодильник для дома. А те, кто приобрёл такую модель для офиса, считают, что это оптимальный вариант как по дизайну, так и по удобству использования сотрудниками. Оформление холодильника «под дерево» может сделать его отличной альтернативой более дорогой встраиваемой модели.
Плюсы модели:
•    оформление под тиковое дерево;
•    высота «под столешницу»;
•    большой контейнер для овощей;
•    полка с крышкой на двери;
•    небольшая удобная морозилка.

Смотреть однокамерный холодильник Indesit TT 85 Т в каталоге

Liebherr K 4220-24

Однокамерный холодильник Liebherr K 4220-24 – это удобное, вместительное решение для тех, кто делает хороший запас свежих продуктов. Некоторые покупатели дополняют такой холодильник большой морозилкой такого же дизайна, создавая дуэт формата Side by Side. Те, кому не требуется больших объёмов для длительного хранения продуктов, предпочитают установить в своей кухне большой холодильник и маленькую морозильную камеру, обычно компактного размера «под столешницу».

Однокамерный холодильник Liebherr K 4220-24

Однокамерный холодильник Liebherr K 4220-24

Все очень хорошо отзываются о качестве материалов и исполнении прибора. Дверь при установке можно навесить на удобную вам сторону. Ручка с толкателем обеспечивает удобство открывания и закрывания двери. Родители любопытных детей хвалят то, что системы управления скрыты за дверью. Дисплей MagicEye не привлечёт внимания малышей.
В своих отзывах пользователи особенно отмечают наличие двух больших, на полную ширину камеры, контейнеров для овощей и фруктов. Большое количество держателей для полок позволяет очень точно регулировать их высоту, а значит, пространство в холодильнике не будет пропадать зря. Складная полка особенно хороша, если вам потребуется поставить в холодильник что-то высокое: банку или кастрюлю. Пространство за ними можно использовать для расстановки и раскладки припасов в небольшой таре.
Дверь холодильника Liebherr K 4220-24 предложит полки-балконы на пяти ярусах. Все оценили, что они снабжены ограничителями, так что бутылки, банки или пакеты будут стоять надёжно и не выпадут. Верхняя полка предназначается для хранения яиц.
Те, кто используют такой холодильник, утверждают, что он создан действительно с мыслями об удобстве использования. Помимо гибкого пространства в этой модели есть функция суперохлаждения. Она помогает быстро охладить новую порцию продуктов из магазина, а также она очень удобна для охлаждения напитков и готовых блюд. Все оценили то, что такая функция отключается автоматически. Это значит, что холодильник не будет расходовать энергию зря, а свежие продукты не замёрзнут.
Плюсы модели:
•    два широких контейнера для фруктов и овощей;
•    много держателей для полок;
•    циркуляционное охлаждение камеры;
•    автоматическая функция SuperСool;
•    низкий уровень шума.

Смотреть однокамерный холодильник Liebherr K 4220-24 в каталоге

Gorenje R 6192 LB

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB – это не просто удобное хранилище для свежих продуктов, но и великолепное украшение для современной кухни. Чёрный высокий холодильник с серебристой ручкой и вертикальным наружным дисплеем выглядит очень стильно и современно. Работает он с низким уровнем шума, так что такую модель можно смело приобретать для кухни с открытой планировкой.

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB

По мнению тех, кто отдал предпочтение этой достаточно дорогой модели, холодильник предлагает максимум современных удобств для длительного и качественного хранения припасов. Скоропортящиеся, деликатные продукты можно разместить в зоне свежести FreshZone. Для овощей и фруктов в нём также созданы оптимальные условия: ящик CrispZone с функцией HumidityControl помогает сохранить вкус, аромат и витамины. В нём долго не вянут зелень и салаты.
Для масла, сыра, творога используйте небольшой контейнер с крышкой MultiBox. Продукты не впитают посторонние запахи. Для охлаждения и хранения напитков в бутылках пригодится удобная полка-подвес в самой камере. А на дверной полке фиксатор поможет удержать высокие бутылки, предотвращая выпадение.
Пользователям очень понравилась возможность перестановки по высоте полок на двери. Система SimpleSlide действительно помогает легко изменять пространство под ваши нужды, так что на двери помещаются напитки и другие припасы в самой разной таре.
Все владельцы холодильников Gorenje R 6192 LB указывают в своих отзывах на высочайшее качество и продолжительность хранения продуктов. Этому способствует и динамическая система распределения холода по всему объёму камеры, и технология IonAir, постоянно генерирующая отрицательно заряженные ионы. Все рекомендуют включать функцию интенсивного охлаждения, когда вы планируете положить в холодильник большое количество новых припасов. Снижение температуры предотвращает нагрев того, что уже есть в холодильнике, а новые продукты охладятся быстрее.
Ещё одна особенность этой модели – адаптивная технология охлаждения AdaptTech Cooling. Холодильник «изучает» ваши привычки и подстраивает охлаждение под них, что помогает сократить расход электроэнергии и обеспечить стабильный холод в камере. О повышении температуры и незакрытой двери холодильник сообщает звуковой сигнализацией, так что вы сможете быстро закрыть дверцу, не впуская внутрь много тепла.
Некоторые владельцы таких холодильников установили их соло, другие дополнили морозилкой такого же размера и дизайна. Соединив два прибора планкой, вы получите красивый и вместительный холодильник Side by Side!
Плюсы модели:
•    красивый современный дизайн;
•    есть зона свежести;
•    контейнер для фруктов и овощей с контролем влажности;
•    три переставляемых полки на двери;
•    интеллектуальная система адаптации под использование.

Однокамерный холодильник Gorenje R 6192 LB в каталоге

Сравним характеристики однокамерных холодильников дороже 15 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  ATLANT МХ 2823-80 Стинол STD 167 Indesit TT 85 T Liebherr K 4220-24

Gorenje R 6192 LB

Размеры (ВхШхГ), см

150x60x63 167х60х66.5 85x60x61.5 185.2х60х63

185х60х64

Общий объём, л

260 303 120 383

368

Объём холодильной камеры, л

230 268 106 383

368

Объём морозильной камеры, л

30 35 14

Мощность по замораживанию, кгсут.

2 2 2

Время автономного сохранения заморозки, ч

12 15

Автоматическое оттаивание в холодильнике

+ + + +

Статическое охлаждение

+ + +

+

Механическое управление

+ + +

Контейнеры для овощей

2 2 1 2

2

Ручка

скоба интегрированная интегрированная скоба

скоба

Уровень шума, дБ

41 41 42 39

38

Климатический класс, °С

N (от 16 до 32) N (от 16 до 32) N (от 16 до 32) SN-T (от 10 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А В В А+

А++

Цвет

белый белый тиковое дерево белый

чёрный

Гарантия, лет

3 1 1 2

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за июнь

15058 15900 15300 51489

41303

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей"

Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх