Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей (часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей (часть 2)

23 июня 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_electrolux_erf_4162_aow_top_2019.jpg
2020-06-29 14:57:07

Прочитано: 4669 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей предложат вам хорошие объёмы, современные технологии для длительного хранения, надёжность и удобство. Это прекрасное решение для того, чтобы сделать хорошие запасы и сократить посещение продуктовых магазинов. Посмотрите на модели однокамерных холодильников дороже 15 тысяч рублей, которые вышли в лидеры продаж в 2019 году. Подберите вариант под ваши запросы и храните продукты качественно и долго!

Electrolux ERF 4162 AOW

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW можно использовать отдельно или в комплекте с морозильником такого же формата, установив их вместе (Side by Side) или раздельно. Большой, вместительный холодильник предоставляет возможность сделать отличные запасы свежих продуктов и хранить их качественно и продолжительное время. Покупателям понравился простой современный наружный дизайн этой модели. Дисплей на дверце и довольно большая вертикальная ручка служат функциональными украшениями прибора. С дисплея вы сможете настроить температуру хранения припасов, активировать режим «Отпуск». Последний особенно нравится экономным пользователям. Все говорят, что камера после отключения такого режима охлаждается быстрее.

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW

Однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW

Солидное пространство холодильника Electrolux ERF 4162 AOW организовано очень продуманно. Для овощей и фруктов в нижней части установлены два ящика на полную ширину. Любители свежих витаминов отметили это как существенное достоинство модели. Выше, в зоне свежести, вы сможете разложить скоропортящиеся продукты. Температура в этой зоне примерно на 15% ниже, чем в остальной камере. Кстати, холодный воздух распределяется по всему объёму холодильника очень равномерно благодаря системе многопоточного обдува. Некоторые пользователи сообщают, что проводили замеры и остались довольны результатами.
Для повышения качества хранения продуктов в холодильнике установлена система угольной фильтрации. Она очень эффективна против запахов! Автоматическое размораживание не только упрощает уборку, но и помогает поддерживать стабильный уровень влажности: таким образом, припасы не пересыхают даже в негерметичной упаковке.
Полки в холодильной камере можно легко переставлять на нужную высоту – держателей для них много. Летом или перед праздниками вы оцените удобство подвеса для горизонтального хранения бутылок. Дверь холодильника также получает похвалы. Многим понравилась небольшая полка-карман под балконом для бутылок, а также подвесная полочка для припасов в мелкой таре. Верхняя полка на двери закрывается, так что в ней удобно хранить что-то пахнущее, или организовать удобное и безопасное хранение лекарств и косметики, требующих прохлады.
Для большего удобства использования в этом холодильнике предусмотрена система акустической сигнализации о незакрытой двери. А обычный уровень шума – совсем не высокий. Многие заявляют, что холодильник вообще не слышен. Добавьте к этому высокую энергоэффективность, качество сборки и станет понятным, отчего многие покупатели отдали предпочтение этой недешёвой модели.
Плюсы модели:
•    зона свежести со сниженной температурой;
•    два контейнера для фруктов и овощей;
•    многопоточный обдув;
•    удобное хранение на двери;
•    угольный фильтр. 

Смотреть однокамерный холодильник Electrolux ERF 4162 AOW в каталоге

Kraft BR 95 I

Однокамерный холодильник Kraft BR 95 I – это небольшая модель формата «под столешницу». На него обращают внимание и те, кому требуется маленький холодильник для дома, и владельцы гостиниц и офисов. Пользователи отметили, что тёмный корпус и серебристая дверца с необычной, но удобной ручкой, привлекают внимание. Холодильник выглядит очень стильно и современно.

 Однокамерный холодильник Kraft BR 95 I

Однокамерный холодильник Kraft BR 95 I

Многие покупатели заявили, что им понравилось наличие в холодильнике небольшой низкотемпературной зоны. Конечно, это не морозилка в прямом смысле, но для хранения мороженого, пиццы, других замороженных продуктов в небольшой упаковке и предназначенных к скорому использованию, отделение вполне подходит.
Для хранения свежих припасов в холодильнике Kraft BR 95 I места вполне достаточно. Три решётчатые полки можно изменять по высоте, так что в холодильник легко вместить и высокую тару. Решётчатые полки в принципе устраивают всех. Они прочные и разбить их невозможно. Один минус – на них не стоит складывать что-то очень узкое. Ещё один плюс решётчатых полок – лучшая вентиляция всей камеры. Воздух по ней распределяется более равномерно, что важно для холодильника со статической системой охлаждения.
Мнения об отсутствии ящика для овощей и фруктов разделились. Некоторые считают это недостатком, другие – наоборот. Последние говорят, что овощи и фрукты удобнее хранить в хорошо вентилируемых корзинках или просто складывать на полку, так у них меньше шансов загнить от скопившегося конденсата.
Дверные полки с ограничителями предназначены для напитков в таре разного размера. Пользователи указывают на лёгкость ухода за такими полками и на то, что бутылки и банки на них хорошо фиксируются. Правда, лотка для яиц и места для его установки на двери нет. Но такой аксессуар стоит недорого и его легко приобрести, если он потребуется.
В целом отзывы о таком холодильнике весьма положительные. Он вместительный, надёжный и работает с очень невысоким уровнем шума. Если вам требуется небольшой агрегат в основном под свежие продукты, а также для того, чтобы красиво вписать холодильник в интерьер, то на него стоит обратить внимание.
Плюсы модели:
•    удобная высота под столешницу;
•    современное наружное оформление;
•    небольшая морозилка;
•    три яруса решётчатых полок;
•    низкий уровень шума.

Смотреть однокамерный холодильник Kraft BR 95 I в каталоге

Jacky`s JL FI 1860 нержавеющая сталь

Однокамерный холодильник Jacky`s JL FI 1860 нержавеющая сталь хорош тем, что его можно использовать, как часть составного холодильника Side by Side, так и отдельно. Элегантная модель с горизонтальным наружным дисплеем и удобной вертикальной рукояткой прекрасно сочетается с другим кухонным оборудованием из нержавеющей стали.

Однокамерный холодильник Jacky`s JL FI 1860

Однокамерный холодильник Jacky`s JL FI 1860

Покупатели отметили наличие системы No Frost. Холодильник не требует размораживания и следить за отводом конденсата вам тоже не придётся. Правда, некоторые пользователи особо указывают на необходимость хорошей упаковки продуктов, чтобы они не пересыхали во время хранения.
Высокий и вместительный холодильник даёт возможность сделать отличный запас свежих продуктов, включая скоропортящиеся и особо деликатные. Нулевая зона свежести прекрасно подходит для хранения мяса, полуфабрикатов без заморозки. Контейнер достаточно большой, так что у вас не возникнет затруднений с размещением припасов.
Ниже зоны свежести расположен контейнер для овощей и фруктов, правда, всего один, что понравилось не всем. А вот технологию Maxi Fresh, удаляющую этилен и продлевающую свежесть витаминных запасов, высоко оценили все владельцы такого холодильника.
Говоря о технологиях, все пользователи холодильников Jacky`s JL FI 1860 нержавеющая сталь отметили ионизацию. Она обеспечивает чистоту и свежесть атмосферы внутри камеры, устраняя неприятные запахи, снижая концентрацию бактерий, из-за которых портятся продукты. Функция интенсивного охлаждения помогает быстрее охладить продукты, принесённые из магазина, а также готовые блюда и напитки. Многопоточная система распределения воздуха обеспечивает равномерность охлаждения на всех уровнях, так что складывать продукты можно так, как вам удобно.
По организации пространства в холодильной камере нареканий нет ни у кого. Полки можно переставлять на нужную высоту. Складная полка V-Shelf позволит удобно поставить в холодильник что-то крупное и использовать пространство максимально рационально, оно не пропадает без дела!
Судя по отзывам, пользователям понравилась возможность регулировки по высоте полки на двери. Когда вам нужно поставить высокие бутылки – это очень удобно!
Владельцы такой модели холодильника советуют обратить на него внимание, как на отличное решение для хранения большого количества свежих продуктов. Холодильник радует современным дизайном, удобством эксплуатации, простотой обслуживания и, конечно, отличным качеством хранения припасов.
Плюсы модели:
•    система Nо Frost;
•    зона свежести;
•    технология удаления этилена;
•    ионизация;
•    удобно организованное пространство.

Snaige C 31 SM-T 1002

Однокамерный холодильник Snaige C 31 SM-T 1002 средней высоты чаще всего приобретают для небольшой кухни, для установки под шкаф или полки. Простой вневременной дизайн модели позволяет легко вписать её в любой интерьер. Покупатели отметили современный продуманный дизайн камеры холодильника, высокую энергоэффективность и двухлетнюю гарантию от производителя. Сочетание этих качеств делает холодильник отличным приобретением для дома!

Однокамерный холодильник Snaige C 31 SM-T 1002

Однокамерный холодильник Snaige C 31 SM-T 1002

Пользователям понравился большой, вместительный контейнер для овощей и фруктов несмотря на то, что он всего один. Выше расположен закрытый контейнер, в котором отлично хранятся полуфабрикаты, сыры, колбасы или скоропортящиеся продукты, которые вы не собираетесь замораживать.
Полки можно переставлять по высоте. Некоторые отметили необычное расположение держателей: для каждой полки предусмотрена своя зона регулировки. На самом деле, это очень функционально – вес в холодильнике всегда будет распределён оптимальным образом. Всем очень понравилось, что и на двери полки тоже можно переставлять по высоте, так что хранить напитки будет очень удобно. Верхняя полка закрывается. Некоторые хранят на ней яйца, другие – лекарства и косметику.
Температура в холодильнике Snaige C 31 SM-T 1002 регулируется по семизначной шкале, так что вы сможете настраивать её максимально точно. Те, кто проводил проверку, утверждают, что температура охлаждения поддерживается близко к желаемому уровню и холод распределяется по камере равномерно. Важно лишь не устанавливать продукты слишком близко друг к другу и к стенкам, чтобы воздух мог циркулировать свободно.
Все соглашаются, что эта модель предлагает хорошее соотношение по цене, качеству и удобству. Для небольшой семьи – это очень хороший холодильник!
Плюсы модели:
•    удобный средний размер;
•    большой контейнер для фруктов и овощей;
•    удобно переставляемые полки в камере и на двери;
•    точная регулировка температур;
•    высокая энергоэффективность.

Scandilux R 711 EZ W White

Однокамерный холодильник Scandilux R 711 EZ W White с системой No Frost, зоной свежести и отличным набором других полезных функций – это выбор тех, кто предпочитает готовить из свежих продуктов и не часто ходить за ними в магазин. Большой и вместительный холодильник обеспечивает отличные условия хранения для разных припасов.

Однокамерный холодильник Scandilux R 711 EZ W White

Однокамерный холодильник Scandilux R 711 EZ W White

В отзывах покупателей отмечается, что с помощью этой модели можно создать удобный и красивый дуэт Side by Side, составив холодильник и морозильник того же размера и дизайна. Белая модель, украшенная вертикальным наружным дисплеем, отлично смотрится в светлых кухонных интерьерах.
Все владельцы таких холодильников очень хвалят используемые технологии, действительно улучшающие качество хранения припасов. Вся камера ионизируется, так что в ней не появляются неприятные запахи. Режим интенсивного охлаждения помогает быстро снизить температуру для охлаждения свежей большой порции продуктов. Овощи и фрукты дольше сохранят свежесть и аппетитный вид благодаря технологии удаления этанола, который повинен в быстром загнивании припасов. Кроме того, в контейнере для овощей поддерживается оптимальная влажность, так что припасы не пересыхают. Для холодильника с No Frost это важное дополнение!
Зона свежести Chiller Zone над контейнером для овощей – отличное решение для хранения скоропортящихся продуктов, типа парного мяса или свежей рыбы. Нулевая температура позволяет сохранять их свежесть дольше без заморозки. Для хранения и охлаждения напитков вы можете использовать полку-балкон на двери, как обычно, а при необходимости раскладывать бутылки на удобную и прочную полку-подвес. Многие отметили удобство функции охлаждения напитков – она снижает температуру в камере на непродолжительное время и существенно ускоряет их охлаждение.
Одну из полок на двери вы сможете переставлять по высоте. Пользователи считают, что такая возможность помогает использовать зоны хранения более рационально. Пространство холодильника не охлаждается без дела.
Для освещения объёма большой камеры холодильника Scandilux R 711 EZ W White применяется современная светодиодная подсветка по бокам и с потолка. Пользователи соглашаются, что благодаря ей находить нужные припасы можно проще и быстрее. О долго открытой, или недокрытой дверце холодильник напомнит вам звуковым сигналом.
Родители любопытных малышей оценили возможность блокировки управления и отключения экрана. Так дети меньше обращают внимание на дисплей и нет риска, что они выберут настройки по своему разумению.
На время отпуска отключать холодильник не обязательно, можно просто перевести его в отпускной режим и оставить пустым, но с закрытой дверцей. Плюс такого режима – в камере не скапливается пыль, и температура не поднимается выше 15 градусов. По возвращении вы сможете охладить холодильник быстрее и положить в него свежие продукты.
Плюсы модели:
•    технологии для продолжительного хранения овощей и фруктов;
•    нулевая зона свежести;
•    не требует разморозки;
•    регулируемая полка на двери;
•    экономичность и безопасность эксплуатации.

Сравним характеристики однокамерных холодильников дороже 15 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Electrolux ERF 4162 AOW Kraft BR 95 I Jacky`s JL FI 1860 нержавеющая сталь Snaige C 31 SM-T 1002

Scandilux R 711 EZ W White

Размеры (ВхШхГ), см

185.9х59.5х66.8 83.9х44.9х48.1 186х59.5х65 163х60х65

186х59.5х65

Общий объём, л

381 90 380 308

380

Объём холодильной камеры, л

381 82 358 308

358

Зона свежести, л

22

22

Объём морозильной камеры, л

8

Многопоточное охлаждение

+

Очистка воздуха

угольный фильтр TasteGuard Ionizer

Natural Ion Tech

Электронное управление

+ +

+

Наружный дисплей

+ +

+

Контейнеры для овощей

2 1 1 1

LED подсветка

+ +

+

Ручка

скоба интегрированная скоба скоба

скоба

Уровень шума, дБ

40 38 42 41

42

Климатический класс, °С

SN-T (от 10 до 43) N-ST (от 16 до 38) SN-T (от 10 до 43) N-T (от 16 до 43)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А++ А+ А+ А++

А+

Цвет

белый серебристый нержавеющая сталь белый

белый

Гарантия, лет

1 1 1 2 1

Средняя цена на ЯндексМаркет за июнь

78499 16490 62390 24590

44990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей (часть 2)"

Отзывы на статью "Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 тысяч рублей (часть 2) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх