Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Видео: Samsung Family Hub
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Видео: Samsung Family Hub

14 ноября 2017

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/family4.png
2017-11-14 10:57:25

Прочитано: 2232 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Ваши продукты и там, и тут показывают! Там –  на экране смартфона, тут – на экране самого холодильника. Впрочем, интерфейсом они очень похожи.

 

Бытовая электроника давно стала неотъемлемой частью нашего быта. То же, уверены специалисты Samsung, неминуемо произойдёт и с системами умного дома и интегрируемой в них техникой. Мы уже неоднократно писали про такие умные холодильники. Теперь же давайте посмотрим подробнее на наиболее примечательных моделей – на Samsung Family Hub.

 

 

На верхней дверце двухкамерного прибора находится 21,5-дюймовый сенсорный экран, очень похожий… ну да, на привычный смартфон под управлением Android, только большего размера. Те же сенсорные клавиши под дисплеем, те же рабочий стол, панель с быстрыми настройками и меню приложений. Работает необычный агрегат под контролем операционной системы Tizen.  Холодильник оснащён модулем Wi-Fi и имеет собственный браузер. Кроме того, здесь есть ряд полезных приложений, например, книга рецептов.

 

 

Также тут есть календарь, сервисы для прослушивания музыки (к примеру, Spotify) и программа, позволяющая оставлять заметки, записки близким, рисунки или составлять списки покупок. А после недавнего обновления добавилась возможность управлять холодильником с помощью голосовых команд.

 

 

С помощью специального приложения прибор можно синхронизировать со смартфоном, транслируя изображение с экрана последнего на дисплей холодильника. То же самое работает и с телевизором. Кроме того, из любого места можно получить доступ к заметкам и рисункам, сделанным на самом холодильнике.

 

 

Но интереснее другое. В холодильном отделении установлены камеры, изображение с которых воспроизводится на дисплее самого прибора либо смартфона. Вот, кстати, эти камеры:

 

 

 

Благодаря этому всегда можно, находясь, скажем, в супермаркете, проверить наличие в холодильнике того или иного продукта. Умный прибор позволяет отмечать срок годности содержимого во время загрузки и получать напоминания о том, что неплохо бы, например, поменять вон ту бутылку молока. Просто перетащите ярлычок с нужной датой на тот или иной продукт. После этого холодильник составит наглядный список из продуктов, срок годности которых уже подходит к концу. Посмотрим, как это реализовано.

 

 

А еще с помощью этой функции можно быстро составить список покупок и отправить его на смартфон.

 

 

Ещё один удобный сервис – интеграция холодильника с местными продуктовыми магазинами, реализованная в США и некоторых европейских странах. Дистанционно свериться с содержимым прибора и тут же заказать доставку нужных ингредиентов – что может быть удобнее? Быть может, совершать покупки напрямую с экрана холодильника?

 

 

Кроме того у этого холодильника есть ледогенератор и весьма наглядное меню с настройками.

 

 

 

Ну, и напоследок, мы припасли для вас самое забавное видео, которое мы нашли про этот холодильник. Побольше бы таких роликов!

 

 

 

 

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Видео: Samsung Family Hub"

Отзывы на статью "Видео: Samsung Family Hub "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх