PDA

Просмотр полной версии : Embraco Vemz9c - без частотного сигнала .


Страницы : 1 [2]

shalne
17.09.2017, 00:17
бгг.. то тебе мегафункционал и куча "свистелок-перделок" (весёлых) то "фсе просто")) зы:на фото у Олега уже "штатная" приблуда-типа серийная)

Штатная приблуда уже не в тренде , вон у Сани крутилка встроенная в сам инверторный блок .

https://youtu.be/Qgr-Ubq019Y

shalne
17.09.2017, 00:21
Здаеться мне , что это просто очередной стеб - то плавненько ему, то подавай строго одну.
Делай сам, раз не знаешь чего хочешь.
А если определишься - пиши в личку. Вот там все и обсудим.

Две схемы или два девайса перемотанных на изоленту мне не нужны . Интересует либо одна скорость 3600 или же крутилка интегрированная в сам инверторный блок .

muravei77
17.09.2017, 00:21
Две схемы или два девайса перемотанных на изоленту мне не нужны . Интересует либо одна скорость 3600 или же крутилка интегрированная в сам инверторный блок . фото видел пульта управления? это "на изоленту"?

shalne
17.09.2017, 00:36
фото видел пульта управления? это "на изоленту"?

Этот «пульт» похож на девайс из 90х , да и где его размещать? в компрессорном отсеке место мало ,к инверторному блоку изолентой перемотать ?!

muravei77
17.09.2017, 00:47
Этот «пульт» похож на девайс из 90х , да и где его размещать? в компрессорном отсеке место мало ,к инверторному блоку изолентой перемотать ?! это только для диагностики.

shalne
17.09.2017, 00:51
это только для диагностики.

для диагностики у меня имеется, двухскоростной НЕ самопальный инвертор .

Cheeeper
17.09.2017, 00:56
Этот «пульт» похож на девайс из 90х , да и где его размещать? в компрессорном отсеке место мало ,к инверторному блоку изолентой перемотать ?!
из 70х... Не все то золото , что с экранами да тачами и полифоническими свистелками-пердедками. Кнопки - это на всегда. Экраны всякие - до первого..." бац- ой ..ля"


О! Слушай, найди себе инвертор, который сам будет изменять скорость , в зависимости от нагрузки. И не ...и ни себе ни людям мозг.И вообще не нужно будет им управлять

Размер девайса для контроля только твоего инвертора не более 15*25*3мм. "Крутилок" там не будет.

shalne
17.09.2017, 01:02
Задумка такого характера .

Есть морозилка Bosh ,NoFrost ,на нем стоит инверторный EMBRACO. Плата на Бош умерла ,вплоть до проца. ЗАК отказывается в него влаживать огромные суммы ,решение ставить контроллер .Но есть одно но ,что данная инверторная плата с частотным сигналом и без частотника обороты у компрессора низкие, соответсвенно свои честные -24 он не набирает.

shalne
17.09.2017, 01:04
Размер девайса для контроля только твоего инвертора не более 15*25*3мм. "Крутилок" там не будет.

С крутилками всё нереально сложно,что вы предложите по поводу одной скорости 3600?

Cheeeper
17.09.2017, 01:18
С крутилками всё нереально сложно,что вы предложите по поводу одной скорости 3600?
Я тебе могу предложить такой алгоритм работы , что твой инвертор останется таки инвертером а не кастратом и сможет САМ регулировать свою-же скорость в зависимости от нагрузки.

Не будет дядя шоркать дверями и кабанчика кидать - будет работать на минимуме.
Появится что охлаждать - дойдет скорость и до максимума и потом обратно. Сам. Вообще без крутилок и В указанных ранее размерах.

Твое дело обеспечить подачу на инвертор питания когда требуется охлаждение. Хоть мех термостатом,
хоть таймером, хоть контроллером. Все.

Озвучь бюджет. В личку.

Плата на Бош умерла ,вплоть до проца.
Ой... испугал. :lol:

shalne
17.09.2017, 03:20
Я тебе могу предложить такой алгоритм работы , что твой инвертор останется таки инвертером а не кастратом и сможет САМ регулировать свою-же скорость в зависимости от нагрузки
Пусть он будет как обычный компрессор,где работает на постоянных оборотах (3600) и по заданой температуре отключается контроллером ,экономить электроэнергию нет задачи .

Озвучь бюджет. В личку.


Мне интересно самому собрать схему . А не заплатить, и остаться без знаний . Поэтому вы озвучьте сумму .

Cheeeper
17.09.2017, 08:40
...Мне интересно самому собрать схему....
Удачи.
Предложение снимается.

shalne
17.09.2017, 08:51
Удачи.
Предложение снимается.

Всё настолько сложно ? Ок, укажите в личку сумму за одну скорость 3600

Cheeeper
17.09.2017, 10:37
Предложения не будет - Лепить уродца я не буду.
ТЗ + Бюджет в личку - я решу делать или нет.

shalne
17.09.2017, 10:56
Предложения не будет - Лепить уродца я не буду.
ТЗ + Бюджет в личку - я решу делать или нет.

В чём уродец? Чем выше оборотность/частота тем быстрее выход на режим . По поводу бюджета по идеи должны вы озвучить . Скажу сразу что есть возможность купить новый обычный компрессор ембрако 1116 за 50 вечнозеленых .

Cheeeper
17.09.2017, 11:07
... Скажу сразу что есть возможность купить новый обычный компрессор ембрако 1116 за 50 вечнозеленых .
Покупай - Это самое верное решение твоего вопроса.

shalne
17.09.2017, 11:37
Покупай - Это самое верное решение твоего вопроса.

Собсвенно другого ответа я не ждал . Спасибо