PDA

Просмотр полной версии : whirlpool ARC8140IX не работает верхний вентилятор


Страницы : 1 [2]

R12
18.03.2018, 15:46
Так с это же все и начиналось. Не?

Я попробую сам сделать.

musicstashall
03.09.2018, 09:15
Народ, у кого имеется опыт использования китайских аналогов таких вентиляторов? У меня сложилось впечатление, что данный вентилятор с али экспресс работает в половину тяги, не прокачивает достаточно воздуха. Поэтому в холодильной камере температура чуть прохладнее комнатной и, как следствие, накапливается конденсат и замерзает под испарителем, перекрывая льдом дренажное отверстие и воздуховод. Дайте совет, какой вентилятор можно поставить, не покупая оригинал.

muravei77
03.09.2018, 21:35
Народ, у кого имеется опыт использования китайских аналогов таких вентиляторов? У меня сложилось впечатление, что данный вентилятор с али экспресс работает в половину тяги, не прокачивает достаточно воздуха. Поэтому в холодильной камере температура чуть прохладнее комнатной и, как следствие, накапливается конденсат и замерзает под испарителем, перекрывая льдом дренажное отверстие и воздуховод. Дайте совет, какой вентилятор можно поставить, не покупая оригинал.
ненаэкономились ещё?:lol:

musicstashall
04.09.2018, 07:40
Плин, ну ты то на мне точно не заработаешь, далеко живём. Меня рвёт — покупать вентилятор за пять касарей, наверняка имеются альтернативы.

musicstashall
04.09.2018, 19:25
Конечно имеются Tidar за копейки
Они все получаются за копейки, относительно цены, которую выставляет производитель Вирпул
https://www.chipdip.ru/catalog-show/dc-fans?x.1196=quR&x.1201=4Wa&x.1202=3AS