PDA

Просмотр полной версии : Пищит холодильник призакрытой двери


Olesy_81
09.08.2018, 21:58
Работает при этом в обычном режиме. Все хорошо морозит. Никаких ошибок не выдаёт. Уже вызывала мастера. Он поменял датчик испарителя в морозильной камере. Ничего не изменилось. Что делать?

AGDolg
10.08.2018, 07:54
Вызывать мастера повторно. Пищит постоянно или периодически??

Olesy_81
10.08.2018, 08:27
Пищит каждый час. Вчера ещё раз поздно приходил мастер. Почистил датчик холодильной камеры сверху двери, там ещё магнит. Все равно пищит. Мастер теперь сам не знает , что делать. Так как кроме писка других проблем нет. Сегодня должен связаться с тем кто делает электронику. Говорит может полетела голова у холодильника. Что они заберут на 4 дня диагностики. Вот не знаю придётся что на это время купить холодильник, у меня трое детей.

master-xoloda
10.08.2018, 18:28
Пищит каждый час. Вчера ещё раз поздно приходил мастер. Почистил датчик холодильной камеры сверху двери, там ещё магнит. Все равно пищит. Мастер теперь сам не знает , что делать. Так как кроме писка других проблем нет. Сегодня должен связаться с тем кто делает электронику. Говорит может полетела голова у холодильника. Что они заберут на 4 дня диагностики. Вот не знаю придётся что на это время купить холодильник, у меня трое детей.

холодильник какой?