PDA

Просмотр полной версии : Bosch KGN36 - перемораживает холодильная камера


ur126
13.09.2018, 09:55
Добрый день


Весной этого года возникла проблема - стала перемораживать овощи зона свежести.


Заменил модуль управления - не помогло.


Заменил заслонку - помогло. Холодильник стал работать как новый.



Прошло 2-3 месяца: Снова стала перемораживать хододильная камера, причем не только зона свежести, но и выше.


Где может быть зарыта собака? Я не специалист, но к сожалению приходится теперь во все вникать самомому.


Зараранее спасибо


Павел

Bub
13.09.2018, 11:27
А датчики что показывают? Не проще к специалисту обратиться, чем менять все по кругу и надеяться на чудо?

ur126
13.09.2018, 11:45
А датчики что показывают? Не проще к специалисту обратиться, чем менять все по кругу и надеяться на чудо?


Именно со "специалиста" и начал. Первый из фирменного центра бош предложил перерошить модуль всего за 11 штук, второй прмиерно за те же деньги заменить заслонку (при этом сломав выдвижной ящик).



Я готов платить за соверт и или диагностику, но что то специалсты мне попадаются не те.

master-xoloda
14.09.2018, 16:58
Именно со "специалиста" и начал. Первый из фирменного центра бош предложил перерошить модуль всего за 11 штук, второй прмиерно за те же деньги заменить заслонку (при этом сломав выдвижной ящик).



Я готов платить за соверт и или диагностику, но что то специалсты мне попадаются не те.

Как вы пишите про первого,он точно не из АСЦ.
АСЦ... никогда не будет предлагать перепрошивать модуль, да ещё за такую сумму...
Официальный сервис меняет только на новые и оригинальные..
То,что вы вы делаете выбор в первых строчках гугла и яндекса,это не значит что они офицалы.
Данная проблема решаема но полюбому нужен выезд на адрес для полной диагностики.
И модель нужно указывать полную с дробью.

Tony
09.09.2021, 22:41
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решили вопрос с перемораживанием?

refer
10.09.2021, 16:58
Теме 3 года...