PDA

Просмотр полной версии : Liebherr KSD3542 - несколько вопросов


Mihno
15.11.2018, 04:08
Здравствуйте!

Приобретен в декабре 2000 года KSD3542 index 24 / 003, с полукруглыми ручками, работает нормально.
Несколько вопросов по холодильнику.

1. Некоторое время назад начал мерцать свет, а после совсем потух. Кнопка рабочая, лампа исправна, патрон внутренне тоже вроде нормальный. В чем может быть проблема - в проводах плафона? Туда не стал соваться пока - звездочки.
2. Хочу транспортировать холодильник родителям. Хотелось бы знать - не опасна транспортировка такого старого холодильника вообще? Про тонкости транспортировки читал, повезу в вертикальном положении на прицепе.

Спасибо.

Mihno
17.11.2018, 03:01
Так никто и не ответил. Печально :(

Переезд Либхерра прошел успешно, хотя попрыгал по прицепу он знатно.

У себя же кухня приобрела законченный вид B)

Димас
18.11.2018, 09:32
Я бы круглый ЗиЛ поставил :lol:

AGDolg
18.11.2018, 10:36
А я бы дверь для удобства перевесил на ЗИЛе......:unsure: Да и не понял смысла в замене Либхера на эту ржавую железяку......

Mihno
18.11.2018, 12:29
А я бы дверь для удобства перевесил на ЗИЛе......:unsure: Да и не понял смысла в замене Либхера на эту ржавую железяку......

Потому что ЗиЛ после покупки Либхера так и стоял в коридоре, ибо "Ничего нельзя выбрасывать - пробросаешься" :lol:
Поскольку родители переехали в бабулину квартиру, а мне огромный холодильник не нужен, решил отправить Либхер на замену холодильника Полюс-2. Но в итоге, конечно же, теперь там 2 холодильника. Полюс никуда не делся....

ЗиЛ поставил на "1" на крутилке - держит ~ +5°С в камере, впрочем охлаждать особо нечего, кусочек сыра, колбасы и бутыль кетчупа B)

Единственно, плафон подсветки на ЗиЛе тоже рассыпался (прям какая-то напасть с подсветками) - где можно приобрести?

О перевешивании двери не задумывался...

Mihno
18.11.2018, 13:14
С доками также все в порядке B)

Andrey.ru
26.02.2020, 12:25
Прыгал и остался жив:lol:
Со светом разобрались?

Mihno
27.02.2020, 11:58
Прыгал и остался жив:lol:
Со светом разобрались?

Увы, света нет. Мерцает иногда, проверили вроде всё целое, патрон, провода, кнопка не подпалена. Но по идее в кнопке дело наверное.