PDA

Просмотр полной версии : ATLANT МХ 5810-62


Ru_Sal
18.02.2019, 15:34
Три года назад купил на holodilnik.ru холодильник Libherr. Работа морозильника меня устраивает во всех отношениях. И холодильной камеры - до наступления нашего южного жаркого лета. А вот в летний период температура в холодильной камере начинает «плыть» и заявленные +5-8 градусов никак не выдерживает. Регулировочный винт помогает мало. Решил приобрести холодильную камеру с отдельным компрессором. Остановился на модели ATLANT МХ 5810-62. Там тоже должен быть регулятор температуры, только поможет ли он мне, если на кухне днем доходит до 30 - 35?

AGDolg
19.02.2019, 08:09
При такой температуре любому холодильнику будет тяжело.....:wacko:

Ru_Sal
19.02.2019, 10:05
То есть, компрессор, работающий только на холодильную камеру, не спасает… Ну что ж, это было ожидаемо. Спасибо.

холоддающий
19.02.2019, 10:14
Тут скорее важен климатический класс холодильника!
В жарких странах жители также используют это чудесное изобретение... Но то, что там продаётся, как правило и заточено под местный климат!

Ru_Sal
19.02.2019, 12:38
То есть, специально для ЮФО ничего нет и не предвидится. Опять у нас собирают то, что больше нигде не востребовано. У моего Libherr климатический класс заявлен +43 градуса, да толку...

Ru_Sal
28.02.2019, 04:15
Поскольку для меня существенна температура в холодильной камере в жаркое время года, может быть, ради удержания пониженной температуры пожертвовать объемом холодильной камеры? В модели ATLANT Х 1401-100 Table-Top температура внутри рекламируется от 0 градусов до +4 . Или это рекламный ход? Тем более, что увеличить размер камеры можно за счет фруктового ящика, который мне не нужен.