PDA

Просмотр полной версии : 3856 b 38570


enm
24.06.2005, 22:35
3856 и 38570
Здравствуйте. В чем отличие этих моделей?

LIEBHERR-RUSSLAND
27.06.2005, 12:58
Уважаемый (ая) ENM

Если мы правильно Вас поняли, то речь идет о моделях CBNes 3856 и CBNes 38570. Отличаются эти модели электронным управлением холодильников. Модель CBNes 38570 оснащена электронным упарвлением с ЖК-дисплеем, расположенным на двери холодильной камеры. Это основное принципиальное отличие моделей друг от друга.
Второе важное отличие - наличие автоматического ледогенератора в морозильной камере NoFrost. Верхний контейнер морозильной камеры раздален на две части, над левой частью расположен автоматический ледогенератор IceMaker, который необходимо подключать к постоянному водоснабжению при помощи гибкой подводки. Для того, чтобы полученный лед можно было употреблять в пищу, рекомендуется предусмотреть наличие фильтра для воды.

С уважением, компания Liebherr

enm
30.06.2005, 11:27
Уважаемый (ая) ENM

Если мы правильно Вас поняли, то речь идет о моделях CBNes 3856 и CBNes 38570.
...
С уважением, компания Liebherr
10646


да, вы поняли меня совершенно правильно, спасибо!
выбор сделан, у меня 38570, и впечатления от него полностью совпадают с впечатлениями г-на Gray2005, выраженными в отдельной теме)
к сожалению, так уж распорядилась судьба :P , что Ваш ответ был прочитан мной позже покупки х-ка, поэтому наличие в 38570 ледогенератора было сюрпризом. увидев наклейку IceMaker на дверце, я все поняла...
но то, что ящик, предназначенный для льда, можно использовать как обычный, меня вполне устраивает.
Спасибо!