PDA

Просмотр полной версии : ледогенератор в Liebherr 50660


Yorik
12.08.2005, 14:12
[FONT=Arial]Добрый день!
Долго модель холодильника выбирали и на 50660 в конце концов остановились. Он нам идеально подходит по всем параметрам, начиная от размеров и заканчивая ценой :rolleyes:
А тут в подробном описании модели увидели, что там еще и ледогенератор имеется.
Внимание, ВОПРОС :D :
В холодильник вода только поступает или слив тоже должен быть? А то у нас раковина по противоположной стене расположена, так что подвести воду можно будет от фильтра, который у нас установлен, а вот отводить ее... :unsure:
И еще (простите за назойливость) как вообще этот ледогенератор работает? Он без перерыва кочегарит? Можно ли его отключать? А, может, он сам отключается?
С уважением.
Yorik

LIEBHERR-RUSSLAND
15.08.2005, 09:29
Уважаемый Yorik

В ледогенератор вода только поступает, после чего из нее приготавливается лед. Слива в холодильниках с ледогенератором не предусмотрено.
Если Вы обратили внимание, то на передней панели ледогенератора находится всего одна кнопка - "вкл./выкл.". Нажмите ее, индикатор погаснет, и ледогенератор прекратит работу.
Ледогенератор автоматически отключается при заполнении контейнера для хранения льда, расположенного под ледогенератором. Проверка количества льда осуществляется защитным рычагом.

С уважением, компания Liebherr

Yorik
15.08.2005, 09:51
Спасибо!

Кристина.
06.12.2009, 18:13
Подскажите пожалуйста как быть? Случайно включили ледогенератор без подключения воды и секция была не пустая. Ледогенератор заклинило, ящик не открывается. Что делать?

apog
09.12.2009, 23:00
выньте ящик который расположен под ящиками л/г, затем вытащите из под ящиков стекло на котором они стоят, ящики должны опуститься вниз. хотя я не совсем предстовляю как его могло заклинить и уж точно это совсем не из-за того, что вода не поключена.

Кристина.
11.12.2009, 21:06
Спасибо, пробовали вытасивать ящики а ледогенератор не можем задвинуть он раскрылся в положение когда высыпается лед и обратно никак. Что делать?

2alex
11.12.2009, 22:00
Что делать? Вызвать мастера...Не думаю, что в Питере это проблема.

apog
15.12.2009, 00:58
да, тут лучше вызвать мастера. самим вам лучше не лезть, т. к. л/г подключен к розетке постоянно, пока вилка в розетке, он под напряжением, не зависимо от того выключен сам прибор или нет.

dron10
20.08.2013, 13:20
Сломалась ванночка ледогенератора.
1 раз я ее уже менял, а сей час не могу найти в продаже.
Подскажите где ее можно купить. ПЛИЗЗЗЗЗ.

WARNING
20.08.2013, 22:45
не могу найти в продаже.
Подскажите где ее можно купить. ПЛИЗЗЗЗЗ.

ежели Вам инет не поможет найти искомое, обращайтесь. Обращаю Ваше внимание, что их существует НЕ ОДНА разновидность.

Холодильник.Инфо
21.08.2013, 00:19
Сломалась ванночка ледогенератора.
1 раз я ее уже менял, а сей час не могу найти в продаже.
Подскажите где ее можно купить. ПЛИЗЗЗЗЗ.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в сервисные центры.
Большую часть комплектующих можно заказать именно у них.