PDA

Просмотр полной версии : Холодильник Атлант


владимир
08.09.2005, 21:51
купил атлант мхм-1733-01. через месяц зверски заскрипела дверь. магазин послал в мастерскую, мастерская отказывается ремонтировать на дому ( по телефону посоветовали смазать солидолом - наверняка по инструкции завода-изготовителя). я его еле протащил по нашим лестницам на 9 этаж, теперь из-за долбаного сервиса повторить все 2 раза (вверх и вниз). если атлант стоящая фирма пусть хотя бы позаботится о достойном ремонте своей продукции, если не может сделать беззвучные двери.
тем не менее хотелось бы знать о других вариантах решения моей проблемы. таскать я его больше не намерен.
рост. область г.волгодонск.

ATLANT
09.09.2005, 16:26
Вам необходимо обратиться на фирму подконтрактную с ЗАО "Атлант" на сервис (список смотрите на сайте ЗАО "Атлант" здесь (http://www.atlant.by/services.php)), (предположительно, это г. Аксай) специалисты которой исправят дефект бесплатно на дому.

Также обратите внимание, что и в Руководстве по эксплуатации дан список фирм, адреса и телефоны наших сервисных организаций по всем регионам.

AlexEE
14.09.2005, 09:14
Присоединяюсь к вопросу Владимира. Та же проблема с подобным холодильником - модель 1734. Столкнулся с ней почти сразу после покупки. В сервисцентре предложили смазать машинным маслом. На некоторое время помогает. Так и занимаюсь периодической смазкой уже 4 года. Может быть можно сделать что-то самому, чтобы этого больше не было. Мастера вызывать уже поздно - гарантии нет, а платить за такое немалые деньги только за вызов не хочется. Да и делал я это по совету тех же мастеров - врядли они что-то новое предложат.

SergeyZ
07.11.2005, 13:22
Через полтора месяца заскрипела дверь на 1743. Но пока нет времени вызвать мастера. Вызову, посмотрю что скажет. Но как я понял из интернета - это расширенная проблема, а значит - просчет конструкторов или экономия на материалах. А на сайте так любят фразу - "Плохих отзывов нет" :unsure:

e-ssssss
09.11.2005, 14:43
Ходила на охоту
гранила серебро
сажала тонкий месяц
в хрустальное ведро
деревьям шубы шила
торила санный путь
а после в лес спешила
чтоб в избушке
отдохнуть
Потолок ледяной
дверь скрипучая
за шершавой стеной
тьма колючая
как шагнешь за порог
всюду иней
а из окон парок
синий-синий.