PDA

Просмотр полной версии : 3 года гарантии? (LG)


bsv
09.01.2007, 07:54
может кто знает точный ответ? на холодильнике GR-419QVQA наклейка "3 ГОДА ГАРАНТИИ компрессор испаритель конденсатор" там где я покупал утверждают что это 3 года ПОЛНОЙ гарантии, а в 2х других магазинах (знакомые 309ю модель хотят взять) - что 1 год гарантии + 2 года сервиса. сайт LG пока молчит в ответ на вопрос , и дозвониться до них не могу...может кто в курсе дела? я с Украины, если это имеет значение для гарантии С Уважением BSV

spartak
09.01.2007, 09:39
может кто знает точный ответ? на холодильнике GR-419QVQA наклейка "3 ГОДА ГАРАНТИИ компрессор испаритель конденсатор" там где я покупал утверждают что это 3 года ПОЛНОЙ гарантии, а в 2х других магазинах (знакомые 309ю модель хотят взять) - что 1 год гарантии + 2 года сервиса. сайт LG пока молчит в ответ на вопрос , и дозвониться до них не могу...может кто в курсе дела? я с Украины, если это имеет значение для гарантии С Уважением BSV

В представительстве LG мне объяснили так : фирменная гарантия 1 год, но за то что покупатель отдал предподчтение технике LG. ему в качестве бонуса дают еще 2 года. Таким образом, гаратийный срок составляет 3 года полноценного сервисного обслуживания :)

Холодильник.Инфо
09.01.2007, 22:16
Именно так, мы про гарантию слышали тоже самое 1 год гарантии + 2 года бесплатного сервисного обслуживания.
Уточнить можно по телефону бесплатной информационной линии компании LG - 8-800-200-76-76.

Tulupvm
23.02.2007, 10:01
такие холодильники выпускают в г. Уссурийске и др городах нашей и не нашей страны,заводы пишут 3 года полноценной гарантии.а торговые и пр. центры выдумывают ,изменяют паспорта и дурят народ,хотя гарантия на все новые бытовые холодильники должна быть3 года

maxbryansk
24.02.2007, 13:10
Этот холодильник не Уссурийский.
Со дня продажи:
1 год полной гарантии
36 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Т.е. в течении первого года действует полная гарнтия (та, которая описана в ГК РФ и Законе о защите прав потребителей- та, в тчение срока которой Вы, как потребитель, можете воспользоваться правами, предусмотренными законодательством для товаров, на которые установлены гарантийные сроки.)
24 месяца, по окончанию гарантии -только бесплатный ремонт (100 раз ломается- 100 раз ремонтируют)