Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Тоже предстоит выбор. Помогите, пожалуйста!
Опции темы
Старый 24.06.2010, 22:26 #1 По умолчанию Тоже предстоит выбор. Помогите, пожалуйста!
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Репутация: 1
День добрый всем! Давно хотел спросить. Нужен холодильник (двухкамерный, 180-200 см) максимум 20 тысяч рубликов (лучше около 18). Какие в этом ценовом сегменте фирмы лидируют по качеству. Интересует статистика поломок и общие впечатления специалистов.
И еще... Основная камера - ноу фрост или лучше капельный? Смотрели холодильники HOTPOINT ARISTON RMBA 2200 LH, Whirlpool ARC 5885 IS , GORENJE RK 65 SYW, LG GA-B399BVQA, SAMSUNG RL38ECSW и подобные вещи... Знаю, что в лоб сравнивать нельзя, поэтому в принципе спрашиваю о фирмах. Аристон, вирпул, горенье ругают за проблемы с непосредственно охлаждением и плохим сервисом. Лыжы - в морозилке направляющие ящиков со временем ломаются, аналогичные проблемы у самсунга (они же братья).
Везде говорят, что зря такое покупать, надо начинать хотя бы с 900 долларов. Но просто нет таких средств (и не появятся)...Поэтому, важно уложиться в такой бюджет. Если можно, давайте наиболее распространенное изложение (какой/почему)...
Спасибо за ответы! Очень важно Ваше мнение, а то я растерялся вовсе...
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:08 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Репутация: 1
Забыл отметить - главное, чтоб долго работал и морозил. Супер заморозки, зоны свежести, подставки для яиц - не все так важно. Правда, хотелось бы, чтоб влазила 3хлитровая банка на высокой полочке. А то часто не влазит...
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:20 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Ульяновск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от bohdan4ik13 Посмотреть сообщение
День добрый всем! Давно хотел спросить. Нужен холодильник (двухкамерный, 180-200 см) максимум 20 тысяч рубликов (лучше около 18). Какие в этом ценовом сегменте фирмы лидируют по качеству. Интересует статистика поломок и общие впечатления специалистов.
И еще... Основная камера - ноу фрост или лучше капельный? Смотрели холодильники HOTPOINT ARISTON RMBA 2200 LH, Whirlpool ARC 5885 IS , GORENJE RK 65 SYW, LG GA-B399BVQA, SAMSUNG RL38ECSW и подобные вещи... Знаю, что в лоб сравнивать нельзя, поэтому в принципе спрашиваю о фирмах. Аристон, вирпул, горенье ругают за проблемы с непосредственно охлаждением и плохим сервисом. Лыжы - в морозилке направляющие ящиков со временем ломаются, аналогичные проблемы у самсунга (они же братья).
Везде говорят, что зря такое покупать, надо начинать хотя бы с 900 долларов. Но просто нет таких средств (и не появятся)...Поэтому, важно уложиться в такой бюджет. Если можно, давайте наиболее распространенное изложение (какой/почему)...
Спасибо за ответы! Очень важно Ваше мнение, а то я растерялся вовсе...

Цитата:
Сообщение от Gnum
Ок, а как по надежности 4023 или 4006 ? Кстати если аппарат будет Болгарин это на качестве как? Желательно услышать ответ от людей обладающих статистическими данными, можно и в личку .

Я не могу Вам точно ответить на этот вопрос так-как не чего вечного нету. У меня был сучий когда один из богатых людей купил американский холодильник в Москве за 115 тысяч в 2006 г. Так у него через 6 мес. коррозия на испарителе ( утечка) Там долго не верили пока мы им не отправили испаритель. Каждый производитель борется о качестве для этого и есть мы, что-бы устранять дефекты, а производитель по нашем отчетам модифицирует свои холодильники.
Так-что берите то что Вам нравиться, а то я Вам посоветую взять какую не будь модель, а она не дай бог сломается, потом будете меня с поминать плохими словами.
moroz-service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:46 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Репутация: 1
Спасибо за ответ! Я понимаю, что возможен и вариант дешевого холодильника, работающего годами и т.д. Но если Вы занимаетесь ремонтом техники, то, возможно, Вы обладаете информацией о проценте поломок холодильников той или иной фирмы? А помянуть могу только "незлым тихим словом", в любом случае, опытный человек, давая совет, обладает статистическими данными, т.е. по принципу "наиболее вероятно", и уже мой выбор - прислушаться или нет. Спасибо за любую информацию!
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:52 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Репутация: 1
Вот, например, у нас в Украине есть фирма Nord. Так вот. Г полное и понятно, что его покупают люди исключительно из финансовых возможностей, и знают, что Г. И я знаю, т.к. у деда такой холодильник - и дверь провисла, и морозилка не очень... И вряд ли кто-то будет его рекомендовать как супер фирму. Хотя в то же время, это не значит, что все они должны в один момент сломаться. В общем типа того...
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:00 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Ульяновск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от bohdan4ik13 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я понимаю, что возможен и вариант дешевого холодильника, работающего годами и т.д. Но если Вы занимаетесь ремонтом техники, то, возможно, Вы обладаете информацией о проценте поломок холодильников той или иной фирмы? А помянуть могу только "незлым тихим словом", в любом случае, опытный человек, давая совет, обладает статистическими данными, т.е. по принципу "наиболее вероятно", и уже мой выбор - прислушаться или нет. Спасибо за любую информацию!
Статистку о ремонте нужно спрашивать у производителей, а остальное это как Вам повезет.
moroz-service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:02 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Ульяновск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от bohdan4ik13 Посмотреть сообщение
Вот, например, у нас в Украине есть фирма Nord. Так вот. Г полное и понятно, что его покупают люди исключительно из финансовых возможностей, и знают, что Г. И я знаю, т.к. у деда такой холодильник - и дверь провисла, и морозилка не очень... И вряд ли кто-то будет его рекомендовать как супер фирму. Хотя в то же время, это не значит, что все они должны в один момент сломаться. В общем типа того...
Судя по последним поставкам Шкафов они сейчас улучшили качество.
moroz-service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:16 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Ульяновск
Репутация: 1
Процент поломок по гарант 10-15 проц. После гаронт. около 30 до 5 лет это наше мнения.
moroz-service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 13:46 #9 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Атлант смело берите, хорошее качество и по деньгам нормально<_<
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста, определиться ИннаЖук Холодильники и Морозильники 8 16.06.2010 23:58
Пожалуйста, помогите выбрать! LIEBHERR CN 4003, CUN 4013 или Liebherr CN 4013? F-l-y Холодильники и Морозильники 9 25.02.2010 16:40
Помогите, пожалуйста, сделать выбор. absent Холодильники и Морозильники 7 24.09.2008 21:46
Выбор холодильника. Помогите пожалуйста. Alex2020 Холодильники и Морозильники 4 18.12.2006 18:30
Выбираю холодильник, помогите пожалуйста (Electrolux ER9192) Anonymous Холодильники и Морозильники 15 07.02.2005 13:05


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования