Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Хочу купить холодильник не хуже качеством ,чем советский Ока-6!
Опции темы
Старый 04.11.2010, 19:28 #1 По умолчанию Хочу купить холодильник не хуже качеством ,чем советский Ока-6!
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Крым
Репутация: 1
Добрый день ребята!Ну во-первых жочу низко поклонитьься тем людям,которые разработали и изготовили холодильник Ока-6!!!Мой домашний холодильник Ока-6 отработал без единой поломки 22 года!Низкий поклон и уважение всем ,кто связан с изготовлением этой модели холодильников!!!!!!
И вот пришла пора готовить ему замену!Ребята!У меня есть примерно 650 у.е. на покупку нового холодильника.
Мне хотелось бы купить холодильник примерно 185 см.,двухкамерный,с нижним расположением морозильной камерыв!Можно без системы No-Frost и без блока эленктронного управления!К сожалению,я проживаю в маленьком городе и выбор холодильников ограничен.Есть несколько моделей Samsung и Lg.Есть несколько моделей Libher и Gorenie.Еще есть холодильники Bosh (российской сборки с компрессорами Embrako) и неплохой выбор холодильгников Атлант.
Ребята!Подскажите пожалуйста на каком производителе остановиьть свой выбор !Ну так ,чтобы холодильник отработал хотя бы половину срока моей Оки-6!
Марка производителя...Модель компрессора...Реагент....
sergeS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:09 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: г.Солнечногорск. МО. 8-926-591-98-89
Репутация: 1106
Отправить сообщение для frans с помощью Skype™
Самсунг, Атлант.
Выбирайте, с моделями сами определяйтесь, но можете озвучить.
__________________
Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .
Мой сайт http://holod-bydet.ru/ Ремонт любых холодильников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину.
frans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:54 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
По внимательней к АТЛАНТу присмотритесь.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:05 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Крым
Репутация: 1
Подскажите пожалуйста!А из холодильников марки Атлант на какую стоит обратить внимание?Какая модель будет надежнее?Сдвумя компрессорами или с одним?Или может быть с одним компрессором и электромагнитным клапаном?
Что надежнее?
sergeS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:12 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sergeS Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!А из холодильников марки Атлант на какую стоит обратить внимание?Какая модель будет надежнее?Сдвумя компрессорами или с одним?Или может быть с одним компрессором и электромагнитным клапаном?
Что надежнее?
Чем меньше комплектующих, тем меньше вероятность поломки, ИМХО
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:05 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Крым
Репутация: 1
В продаже появилось несколько моделей холодильников "Bosh" российской сборки.У нас никто про них ничего сказать не может-это новинка на нашем рынке!А продавцы утверждают,что модель просто супер надежна, так как в ней установлены компрессоры "Emrako".
Пожалуйста!Скажите!Так ли надежны и хороши холодильники этой марки?
sergeS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:34 #7 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,163
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sergeS Посмотреть сообщение
В продаже появилось несколько моделей холодильников "Bosh" российской сборки.У нас никто про них ничего сказать не может-это новинка на нашем рынке!А продавцы утверждают,что модель просто супер надежна, так как в ней установлены компрессоры "Emrako".
Пожалуйста!Скажите!Так ли надежны и хороши холодильники этой марки?
про холодильник не скажу, а вот качество компрессоров концерна Embraco Aspera хорошее!))
muravei77 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу купить холодильник ЕленаФ АТЛАНТ (МИНСК) 0 18.03.2009 20:12
хочу купить холодильник Electolux IrenIv Концерн Electrolux 4 23.07.2008 02:12
Хочу купить холодильник . ALLA Холодильники и Морозильники 0 02.08.2007 00:01
Хочу купить холодильник Liebherr dron Liebherr (Либхер) 1 04.10.2006 10:19
Хочу купить холодильник INDESIT C-240 МИХАЛЫЧ Холодильники и Морозильники 15 01.04.2005 09:25


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования