Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Выбор морозильника
Опции темы
Старый 14.12.2010, 23:32 #1 По умолчанию Выбор морозильника
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2007
Репутация: 1
Выбираю морозильник. Хотелось бы объем от 250л., смотрела Атлант, индезит, Саратов. Про индезит не очень хорошие отзывы, Саратов говорят шумноват (но огромный конечно). Еще смотрела Ardo, но нужного мне объема дороговат. Хочу уложиться в 15000. Из всех них выбрала бы Атлант, но он только 220л, это меня пока останавливает. Посоветуйте что лучше или вообще что-нибудь другое в пределах суммы.
А по Атлантам : какую модель лучше брать - с электронным управлением или без, и в чем проявится разница в процессе эксплуатации?
И еще, один продавейцв магазине насчет класов А и Б у Атланта сказал, мол лучше брать В ,т.к. в моделях класса А энергопотребление меньше за счет того, что нет стабилизатора и более слабый компрессор, . Так ли это?
Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:11 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Выбираю морозильник. Хотелось бы объем от 250л., смотрела Атлант, индезит, Саратов. Про индезит не очень хорошие отзывы, Саратов говорят шумноват (но огромный конечно). Еще смотрела Ardo, но нужного мне объема дороговат. Хочу уложиться в 15000. Из всех них выбрала бы Атлант, но он только 220л, это меня пока останавливает. Посоветуйте что лучше или вообще что-нибудь другое в пределах суммы.
А по Атлантам : какую модель лучше брать - с электронным управлением или без, и в чем проявится разница в процессе эксплуатации?
И еще, один продавейцв магазине насчет класов А и Б у Атланта сказал, мол лучше брать В ,т.к. в моделях класса А энергопотребление меньше за счет того, что нет стабилизатора и более слабый компрессор, . Так ли это?
АТЛАНТ нормальный выбор. Насчет управления решать Вам, что удобнее. Никаких стабилизаторов там не стоит.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:31 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2007
Репутация: 1
Насчет Атлантов поставлю вопрос по-другому: рассматривала модель М 7184, в магазине сказали, что они есть в двух модификациях: класс А и класс В, в инете ничего не нашла про это. Так ли это и чем они отличаются?
Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:47 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Насчет Атлантов поставлю вопрос по-другому: рассматривала модель М 7184, в магазине сказали, что они есть в двух модификациях: класс А и класс В, в инете ничего не нашла про это. Так ли это и чем они отличаются?
У этой модели класс В http://www.atlant.by/index.php?r=442...item=3824#3824
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:10 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2007
Репутация: 1
С атлантами понятно, а что по поводу других производителей?
Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:11 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: г.Солнечногорск. МО. 8-926-591-98-89
Репутация: 1106
Отправить сообщение для frans с помощью Skype™
Выбирайте http://www.holodilnik.ru/refrigerato...bers/?page=all
__________________
Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .
Мой сайт http://holod-bydet.ru/ Ремонт любых холодильников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину.
frans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 08:37 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Чебоксары
Репутация: 1
Отправить сообщение для KANDEY с помощью ICQ Отправить сообщение для KANDEY с помощью Skype™
"Позис-свияга" как вариант.У них горячий контур из медной трубы.Да и без электронного управления.Думаю простой и более надежный.
KANDEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:07 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 641
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Одесская обл. г.КИЛИЯ. тел: +380676632534, АНДРЕЙ
Репутация: 108
Отправить сообщение для Artkomf1979 с помощью ICQ Отправить сообщение для Artkomf1979 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KANDEY Посмотреть сообщение
"Позис-свияга" как вариант.У них горячий контур из медной трубы.Да и без электронного управления.Думаю простой и более надежный.
да я с тобой соглошусь, чем проще управление тем надёжней и дешевле в ремонте если что, а по поводу горячего контура, навряд ли даже продавцы про это знают, не говоря о том знают ли это потребители, ну а вообще это конечно очень большой приоритет в холодильниках и мороз., очень часто из-за этого контура происходит утечка фреона.
Artkomf1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:05 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2007
Репутация: 1
Посмотрела позисы-свияги, не нашла там варианта с большим объемом, чем у атланта. Я же говорю, что меня перед покупкой атланта останавливает только одно - объем маловат. Объем больше у Саратова МКШ 104, и indesit sfr 167 Что из этого порекомендуете, какие у них плюсы и минусы.
Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:35 #10 По умолчанию каков итог?
Пользователь
 
Сообщений: 21
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Moscow
Репутация: 1
что выбрали в итоге?
blpoint вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор морозильника типа шкаф высотой до ~85 см ship Холодильники и Морозильники 1 14.07.2010 14:15
выбор морозильника lisovskye Холодильники и Морозильники 0 21.08.2009 14:25
выбор морозильника: LG или NORD? Dianchik Холодильники и Морозильники 3 26.09.2008 00:23
выбор морозильника Николаева Елена Холодильники и Морозильники 2 03.07.2007 17:43
Выбор морозильника 3DViruzZ Холодильники и Морозильники 0 29.06.2007 22:20


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования