Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
TOSHIBA
Опции темы
Старый 24.12.2010, 08:15 #1 По умолчанию TOSHIBA
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Репутация: 1
Здравствуйте всем. У моего холодильника, не прилегают плотно резинки, из зи этого происходи циркуляция теплого воздуха, в морозильной камере из за этого появляется лед, а этого вообще не должно быть. гарантия на него как месяц закончилась. В сервисном центре мне ничем не могут помочь, в магазине тоже эту проблему не решают. Надо заказывать новые уплотнительные резинки, а магазин тоже отказывается это делать. Что мне делать?? Модель холодильника GR-Y74RDA TOSHIBA/
Ольга Нестеренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 08:46 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 353
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Свердловская обл
Репутация: 298
Отправить сообщение для SneGG с помощью Skype™
Поищите не в сервисе. Мастера негарантийщики иногда просто чудеса творят. Особенно зимой, когда работы мало. Возможно удастся поправить резину без замены, а может и с заменой что-нибудь придумают.
SneGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:04 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Репутация: 1
я уже разговаривала с мастерами, они слышут мою проблему, и все говорят надо резинки менять, а они мне не чем помочь не могут Жаль, он всего год как куплен.
Ольга Нестеренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:04 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 598
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: татарстан
Репутация: 300
Цитата:
Сообщение от Ольга Нестеренко Посмотреть сообщение
я уже разговаривала с мастерами, они слышут мою проблему, и все говорят надо резинки менять, а они мне не чем помочь не могут Жаль, он всего год как куплен.
что сомнительно ..год холодильнику а уже резина на замену...может все таки дело не в резине?
стрелец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:45 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Если проблема в доступе воздуха, то это точно не резина. Либо провисают двери(что опять же вряд ли) либо в электронике, с оттайкой вопросы. Проверьте своими силами прилегание уплотнителя к корпусу с помощью листа бумаги. Если всё в норме то нужен мастер адекватный. Опять же знакомая ситуация - с мастерами "разговаривали" или вызывали к аппарату?
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:21 #6 По умолчанию toshiba
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Репутация: 1
Да уж не знаю, у нас мастера такие, никто не хочет связываться с резинками, вот если компрессор поменять, это они могут, А с моей проблемой видать много мозгов надо
Ольга Нестеренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 06:50 #7 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 308
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Белгород
Репутация: 60
Это большая проблема владельцев Тошиб с верхним расположением "морозилки", деформируются магнитные уплотнители часто, на 74-х (Ваш случай) "ведет" шкаф. Первым делом надо попробовать отрегулировать прилегание дверей, если не поможет, то обращатся в АСЦ для дефектовки, если геометрия шкафа нарушена, то аппарат по идее неремонтопригоден. Если с дверцами и шкафом все нормально, значит заказыват через АСЦ новые магнитные уплотнители.
з.ы. В плане сервиса (поставка запчастей, выписка фирменных актов и т.п.) Тошиба - гнилой бренд.
Константин Александрович вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования