Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Whirlpool WBC 4046 A NFCX - при открывании дверей не работает освещение
Опции темы
Старый 04.01.2011, 23:49 #1 По умолчанию Whirlpool WBC 4046 A NFCX - при открывании дверей не работает освещение
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Moscow
Репутация: 1
Купила холодильник 3 недели назад. Сегодня заметила, что при открывании двери холодильника перестал загораться свет и не включается сигнал открытой двери на табло. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
МарияМирабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:08 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Холодильник на гарантии, в сервис обращайтесь.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:23 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: МОСКВА и окрестности +7(985)428-07-99
Репутация: 1522
Цитата:
Сообщение от МарияМирабелла Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Электроника "не видит" состояни двери - ОТКР-ЗАКР, зовите сервистехника по гарантии.
WARNING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:13 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Moscow
Репутация: 1
Про гарантию я и сама знаю. Дело в том, что я бываю дома только по выходным, а в будни возвращаюсь с работы очень поздно. Мастера могут приехать только в рабочее время. Поэтому я и задала вопрос на этом форуме - может можно как-то самой эту проблему решить - перезагрузка холодильника, в опциях что-то настроить или еще что-то.... Вообще холодильник живет своей жизнью - то свет включается, то нет....
МарияМирабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:26 #5 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 21
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: башкирия
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от МарияМирабелла Посмотреть сообщение
Про гарантию я и сама знаю. Дело в том, что я бываю дома только по выходным, а в будни возвращаюсь с работы очень поздно. Мастера могут приехать только в рабочее время. Поэтому я и задала вопрос на этом форуме - может можно как-то самой эту проблему решить - перезагрузка холодильника, в опциях что-то настроить или еще что-то.... Вообще холодильник живет своей жизнью - то свет включается, то нет....
Сами Вы ПРОБЛЕМКУ НЕ РЕШИТЕ! Оставьте кого-то дома для открытия двери Мастеру- родственника ,соседа, или друга соседского родственника и документы от холодильника ему доверьте, и будет Вам Счастье!
Алексаедр Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:46 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Moscow
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Алексаедр Юрьевич Посмотреть сообщение
Сами Вы ПРОБЛЕМКУ НЕ РЕШИТЕ! Оставьте кого-то дома для открытия двери Мастеру- родственника ,соседа, или друга соседского родственника и документы от холодильника ему доверьте, и будет Вам Счастье!
К сожалению, это невозможно. Все друзья, родственники далеко, соседей пока никого не знаю - не знаю настолько, чтобы доверять квартиру - только въехала в новую квартиру.
Спасибо за ответы, придется брать отпуск для вызова мастера....
МарияМирабелла вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлант МХМ 2706 - 00. При работающей морозилке не работает нижняя камера Колотушкин АТЛАНТ (МИНСК) 32 09.12.2018 23:28
Ariston Hotpoint RMBA1185.1 FSBH не работает компрессор при быстрой заморозке Turist Холодильники и Морозильники 1 01.08.2010 20:34
KGB 4046 Не работает морозильная камера mamatata Liebherr (Либхер) 1 16.03.2010 23:10


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования