Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Отзывы CUP-3503-20
Опции темы
Старый 19.03.2011, 21:38 #1 По умолчанию Отзывы CUP-3503-20
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: София, България
Репутация: 1
Отправить сообщение для JoroHondata с помощью Skype™
Здравствуйте

Я покупил холодильник LIEBHERR CUP-3503-20, компрессор- EMBRACO VEMX 9C (инверторен), клас А++ (197 KWh/год). Есть електронная регулация на температуру толька в холодильном отсек, и толька один круг охлаждения.
Когда функция Superfrost включена, одна часть в холодильная камера (слева в низ между заводская табличка и дверь) нагреваеться. Оказалось, что там смонтирован нагреватель, и ето нагревание до 25-30 градусов нормально. При нормальная работа холодильнике/компрессор такое нагревание нет. Компрессор очень тихий (ниво шума до 38 децибелов от производителя), и когда компрессор работает с польная мощность (4500 оборота/мин) я не могу сказать, что шум "раздражительньи".
Я доволень от холодильник, и я рекомендую его как хорошая инвестиция до 500 EURO.
Если кто нибудь есть допольнительние вопроси- я буду отвечать на все !
Поздрави
JoroHondata вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CUP 2901 JoroHondata Liebherr (Либхер) 3 19.03.2011 21:05
Вопросы о Liebherr CUP 2711 (CUP 27110) AlexID Liebherr (Либхер) 5 06.11.2009 22:25


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования