Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Как снять блок управления у Wirlpool ARC 7190?
Опции темы
Старый 10.04.2011, 22:08 #1 По умолчанию Как снять блок управления у Wirlpool ARC 7190?
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Репутация: 1
Добрый вечер. Подскажите пжл, как быть!
Холодильник Wirlpool ARC 7190, сгорел блок управления, тот что наверху, имею желание заменить его сама (посчитала, что смогу это сделать самостоятельно, так как собрать и разобрать комп сама могу), впринципе я уже приступила к этому. Открутила эту панельку с той стороны где нет двери, а вот с той стороны где весит дверь застопорилась!!! К шурупам подлезть отверткой не могу, а болт который на двери тоже не поддается.
Вот собственно и вопрос, как снять этот блок?
olgaSt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:17 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olgaSt Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пжл, как быть!
Холодильник Wirlpool ARC 7190, сгорел блок управления, тот что наверху, имею желание заменить его сама (посчитала, что смогу это сделать самостоятельно, так как собрать и разобрать комп сама могу), впринципе я уже приступила к этому. Открутила эту панельку с той стороны где нет двери, а вот с той стороны где весит дверь застопорилась!!! К шурупам подлезть отверткой не могу, а болт который на двери тоже не поддается.
Вот собственно и вопрос, как снять этот блок?
Вам поможет мастер мужской национальности!
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:26 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Репутация: 1
Мастера к сожалению большие рвачи, за данную замену хотят 7500 рублей, хотя деталь стоит 3500 рублей!!! Не кажется ли вам счерез чур брать за работу 100 с лишнем процентов от стоимости детали!!! и еще если учесть, что открутить надо 3 болта!
olgaSt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:37 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olgaSt Посмотреть сообщение
Мастера к сожалению большие рвачи, за данную замену хотят 7500 рублей, хотя деталь стоит 3500 рублей!!! Не кажется ли вам счерез чур брать за работу 100 с лишнем процентов от стоимости детали!!! и еще если учесть, что открутить надо 3 болта!
Но у Вас ведь не получается? А специалист моментом справится. А на счет стоимости работы, если у Вас есть авто то Вы в курсе цен на обслуживание, но платите - же.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:32 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: МОСКВА и окрестности +7(985)428-07-99
Репутация: 1522
Цитата:
Сообщение от olgaSt Посмотреть сообщение
Холодильник Wirlpool ARC 7190, сгорел блок управления, тот что наверху, Вот собственно и вопрос, как снять этот блок?
а как Вы узнали , что он сгорел, значит как-минимум - Вам кто-то его уже снимал?
WARNING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:59 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 128
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: СПб
Репутация: 312
Когда я первый раз приехал на такой холодильник для замены платы (после 5 мес. ожидания), то минут пять соображал как снять плату Вся фишка оказалась в снятии двери. И за замену я взял всего 1500р.
vovden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:33 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
а как Вы узнали , что он сгорел, значит как-минимум - Вам кто-то его уже снимал?
Нет, никто не снимал, вызвала мастера на диагностику, он не разбирая его за 1 минуту поставил диагноз - сгорел электронны блок управления, стоимость замены + деталь = 7500 рублей. Вот.
olgaSt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:36 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Но у Вас ведь не получается? А специалист моментом справится. А на счет стоимости работы, если у Вас есть авто то Вы в курсе цен на обслуживание, но платите - же.
Плачу, но я ведь сама это сделать не могу, кстати сввечи и фильтры, колеса вполне могу поменять сама и меняю. И тут я тоже знаю как сделать сама, вот и прошу совета, с какой стороны начинать снятие двери, а не бесполезных комментариев!
olgaSt вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлант 5010 блок управления клапаном Сірий АТЛАНТ (МИНСК) 17 08.11.2011 10:17
Блок управления no frost LG esfinge Форум для мастеров холодильной техники 1 30.12.2010 20:32
Горенье, 2 мотора,электронный блок управления ammiak_717 Форум для мастеров холодильной техники 27 10.07.2010 22:42
Как заказать электронный блок к Бирюсе-129RS Роман666 БИРЮСА 5 10.04.2009 20:25
Помогите ! BOSCH KSU 445204 Как снять дверцу ? Ксюшенька Холодильники и Морозильники 2 07.06.2006 18:39


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования