Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
помогите выбрать холодильник шириной более 80 см
Опции темы
Старый 11.05.2011, 14:03 #1 По умолчанию помогите выбрать холодильник шириной более 80 см
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Донецк
Репутация: 1
Здравствуйте!
Помогите определиться с выбором холодильника, вернее меня интересует конкретная модель и можно ли подобрать что-либо подобное ей.
Короче, старый холодильник увозим на дачу и срочно нужна замена. Хотелось бы приобрести хороший холодильник, вместительный. Нам с мужем нравятся холодильники широкие более 80 см (причем НЕ Side-by-Side!), высота и глубина не принципиальны. среди всего множества нашла в инете 2-3 модели не более (или просто не знаю где искать, а времени перерывать весь интернет нет!) В магазине видели 2 модели Vestfrost и Samsung. Не знаю кодировок. Во мнениях в мужем мы разошлись в ценовом вопросе. Мне понравился холодильник Vestfrost FX585 M или Vestfrost SX 532 M: и сразу возникает вопрос у них цена первого почти в 2 раза больше второго, почему, ведь характеристики практически одни и те же. В чем разница. Ну а муж хотел бы купить Vestfrost FX 435 M или Vestfrost SX 435 M (эти точно по цене в 2 раза дешевле), или он еще видел Samsung широкие.
Не суть важна модель. Мне важно ширина > 80 см, наличие зоны свежести, NoFrost, диспенсера или генератора льда (желательно), быстрая заморозка, управление желательно кнопочное, и естественно потребление A/A+.
Вот и прошу вас, помогите определиться, какую модель спрашивать в магазинах. Причем я бы посмотрела и Sharp, или Samsung, или LG, или другие модели (может есть у других брендов холодильники с подобными параметрами)
Ну и цену хотелось бы ту которая в "2 раза дешевле" -типичный русский менталитет. А вдруг есть то что я хочу?
Nik@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 13:30 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Цитата:
Мне понравился холодильник Vestfrost FX585 M или Vestfrost SX 532 M: и сразу возникает вопрос у них цена первого почти в 2 раза больше второго, почему, ведь характеристики практически одни и те же. В чем разница.
Точной информации относительно холодильника FX 585 у нас нет. На российском рынке такая модель отсутствует. Поэтому нет возможности сравнить.
Цитата:
Ну а муж хотел бы купить Vestfrost FX 435 M или Vestfrost SX 435 M
Эти холодильники между собой отличаются наличием дисплея.
Из широких холодильников обратите внимание на холодильники Sharp.
SJ-PT 690 R
SJ-PT 640 R

Между собой отличаются высотой.
В этих холодильниках используется гибридная система охлаждения и система ионизации Plasmacluster.
Plasmacluster - технология ионизации и очистки воздуха, применяемая в некоторых моделях холодильников. При помощи специального ионного генератора молекулы воды, содержащиеся в воздухе, расщепляются на положительный ион (водород) и отрицательный ион (кислород). Получившиеся ионы распространяются в полости холодильника и вступают во взаимодействие с молекулами воды, образуя кластеры ионов (ионы Plasmacluster). Кластеры ионов, в случае обнаружения в воздухе бактерий, грибка плесени и прочих микроорганизмов, деактивируют их, превращая в безобидные соединения. Технология Plasmacluster также полезна в борьбе с неприятными запахами, появляющимися время от времени в камерах холодильника. Таким образом, технология ионизации и очистки воздуха, применяемая в холодильнике, является своеобразным залогом гигиенической безопасности хранящихся в нём продуктов.
Гибридная система охлаждения
Благодаря гибридной системе охлаждения в холодильной камере создаётся климат, при котором исключены заветривание, подсушивание продуктов и перепады температуры.
Возможно Вам понравится трёхдверный холодильник Samsung RF 62 UBPN.
Или RL 62 ZBPN.
Перед тем, как выбрать тот или иной холодильник, советуем Вам уточнить наличие авторизованных сервисных центров в Вашем городе.
Чтобы не было проблем с гарантийным сервисным обслуживанием (если понадобится).
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать холодильник Alexws Холодильники и Морозильники 5 17.02.2010 14:14
Помогите выбрать холодильник по заданным параметрам Mgoli Холодильники и Морозильники 8 25.12.2009 14:55
Помогите выбрать холодильник Malysh Холодильники и Морозильники 3 05.12.2008 19:42
Помогите выбрать холодильник! sk0dn1k Холодильники и Морозильники 2 24.10.2008 16:24
Помогите выбрать надежный холодильник Anonymous Холодильники и Морозильники 1 17.08.2004 12:46


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования