Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
встраиваемый или обычный холодильник?
Опции темы
Старый 27.10.2011, 01:26 #1 По умолчанию встраиваемый или обычный холодильник?
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: краснодар
Репутация: 1
доброго всем времени суток! Осилен ремонт,вызван замерщик на кухню,обсуждаем с мужем какой холодильник купить. У нас нет единого мнения насчет того какой холодильник лучше взять встраиваемый или обычный.Он приводит такие аргументы в защиту обыного-он шире и глубже (правда всего то на несколько см),вдруг его случится,его не надо будет извлекать из короба,встраиваемые холодильники не надежные-они часто выходят из строя,то морозильк сломается,то шумит сильно.Я в защиту встраиваемого привожу свои контраргументы-во -первых идеально вписывается в кухню.Поскольку у нас предполагается группа шкафов,то шикарно смотрится в этой группе.Во-вторых,насчет поломок я не парюсь-и обычные ломаются и про обычные много пишут,это как повезет.По габаритам такой холодильник конечно меньше,но не намного.Но у нас площадь позволяет, в связи с чем я предлагаю встроить 2 холодильника.Тогда нам будет всего хватать и холодильного отделения и морозильного, учитывая,что они не очень большие во встройках.
Но Встраиваемых холодильников сейчас море.Какой выбрать и вообще стоит ли его выбирать.Напишите свой опыт пожалуйста!!!
под давлением мужа я конечно также
рассматриваю и обычный х-к (встроим его в группу шкафов), но хочу побольше, мне милее конечно сайд бай сайд,например ВОТ ТАКОЙ
http://www.holodilnik.ru/refrigerato...f_7212/russia/
НО моделька эта для нас дороговата (75 тыщ в краснодаре)-и там ноу фрост только в морозилке, а в холодильнике капельное,муж грит это плохо.Но я не согласна.Как же мы раньше обходились без этого ноу фроста? у меня холодильнику лет 14 уже и без этой опции прекрасно работает.Кроме того, при ноу фросте говорят заветриваются продукты,поэтому я и подобрала прекрасный вариант с капельным размораживанием в холодильной камере и любимым моим мужем ноуфростом в морозилке.Но повторюсь у нас это дороговато выходит.
Муж настаивает на вот таком агрегате http://www.holodilnik.ru/refrigerato...890_x3/russia/ Я же считаю что может холодильного то отделения нам и хватит а вот морозильного не хватит сто %. Конечно надо есть только свежие продукты. Но на это надо много времени, а время как говорится -деньги.Поэтому таримся в Ашане раз в неделю, а на неделе ходим за необходимым по мелочи в рядом лежащий магаз.Прошу вашего совета-главное конечно соблюсти все условия.Это должна быть встройка-не очень дорогая,но надежная, с большим морозильным отделениме.А если обычный то обязательно под нерж.сталь.
ROXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:10 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: краснодар
Репутация: 1
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ROXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:18 #3 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Цитата:
.Прошу вашего совета-главное конечно соблюсти все условия.Это должна быть встройка-не очень дорогая,но надежная, с большим морозильным отделениме.А если обычный то обязательно под нерж.сталь.
Укажите, пожалуйста, ценовую категорию.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:19 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Берите отдельностоящий. Холодильник по определению не может "не вписаться в дизайн кухни". Да и дешевле, выбор больше, и в дальнейшем проблем меньше. Чем плох например, Bosch KAN 56 V 45
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:56 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: краснодар
Репутация: 1
спасибо за совет, а почему вы против встроенных, скажите плз.
а как указанный вами холодильник в эксплуатации?не ломается часто?просто хотелось бы надежности в этом вопросе. И еще в описании холодильника заявлено наличие ноу фрост и в холодильной и в морозильной камерах.Знаю, что налчиие ноу рост в морозильнике - это хорошо, а вот в холодильнике - нет, т.к. это приводит к заветриванию продуктов, в связи с чем все продукты необходимо хранить в герметичных упаковках, что не всегда возможно
ROXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:22 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ROXY Посмотреть сообщение
спасибо за совет, а почему вы против встроенных, скажите плз.
а как указанный вами холодильник в эксплуатации?не ломается часто?просто хотелось бы надежности в этом вопросе. И еще в описании холодильника заявлено наличие ноу фрост и в холодильной и в морозильной камерах.Знаю, что налчиие ноу рост в морозильнике - это хорошо, а вот в холодильнике - нет, т.к. это приводит к заветриванию продуктов, в связи с чем все продукты необходимо хранить в герметичных упаковках, что не всегда возможно
Я не против встраиваемых, просто если коснуться ремонта после гарантии (а бывает всякое) проблема возникает и у мастера и у хозяев, бывает что и сборщика мебели звать придеться, и деньги не малые платить. Это раз. Практически все холодильники Сайд-бай-сайд с No frost в обеих камерах(если не прав коллеги поправят) Это два. Про заветривание продуктов это целая эпопея. Но подумайте сами - разве в обычном холодильнике Вы храните например колбасу или масло ничем не закрытым? Вряд ли. Это три. ЛИЧНО я не люблю No frost, но это не значит что эта система плоха, всё под потребителя. Это четыре. Указанный мной холодильник это как пример, естесственно в эксплуатации я его не видел, вопрос слегка не корректный, как и многих других марок, более дорогостоящих, совет исходил из качества, функционала, цены и бренда. Это пять. А сломаться может через три дня что угодно. И сливной бачок и лифт в подъезде. Это шесть. Главное с мужем компромисс найдите, берите то, что глаз радует и ни о чем не думайте. И будет вам счастье. Это семь. Удачи в выборе!
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:51 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: краснодар
Репутация: 1
БЮДЖЕТ ДО 60 Т.Р.
ROXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:06 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: краснодар
Репутация: 1
в предыдущем сообщении бюджет мной был указан не совсем верно,верно до 50т.р.
******************************************
Спартак,модель по вашему совету мне понравилась,но смутила немного цена,мы все-таки хотим от 35 до 50т.р.,а также муж заморочен на асаде из настоящей нержавейки,а не окрашивание под нее.
посоветуйте что -то другое по параметрам таким:
высота до 2 м.ширина и шлубина не важно
нержавейка фасад
ноу фрост полный
большая морозилка
желательно наличие нулевой зоны но не обязательно (денег то маловато будет
кроме того,прошу все-таки совета во встройке? как вам горенье? естьь там одна модель мне очень нравится встройки и с зоной свежести в районе 27 стоит ,но идеально чтобы она стоила в районе 23-25
про атлант встройку что скажете? многоотриц.отзывов
ROXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:43 #9 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ROXY Посмотреть сообщение
в предыдущем сообщении бюджет мной был указан не совсем верно,верно до 50т.р.
******************************************
Спартак,модель по вашему совету мне понравилась,но смутила немного цена,мы все-таки хотим от 35 до 50т.р.,а также муж заморочен на асаде из настоящей нержавейки,а не окрашивание под нее.
посоветуйте что -то другое по параметрам таким:
высота до 2 м.ширина и шлубина не важно
нержавейка фасад
ноу фрост полный
большая морозилка
желательно наличие нулевой зоны но не обязательно (денег то маловато будет
кроме того,прошу все-таки совета во встройке? как вам горенье? естьь там одна модель мне очень нравится встройки и с зоной свежести в районе 27 стоит ,но идеально чтобы она стоила в районе 23-25
про атлант встройку что скажете? многоотриц.отзывов
В личку отписал.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:47 #10 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 66
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Москва
Репутация: 118
ремонт встройки дороже,привязываете себя к размерам фасадов и места под холодильник ,петли фасадов превращаются в расходный и дорогой материал
mosht вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема или нет - Холодильник Liebherr ICS 3013 Lejik Liebherr (Либхер) 0 18.06.2011 16:45
Куплю или приму в дар рабочий холодильник muranova Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 12.08.2010 19:52
куплю бу холодильник или приобрету в дар, самовывоз обеспечу... Сергей033 Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 1 13.04.2010 12:20
Купим непдорого или примем в дар рабчий холодильник. Иволга Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 27.02.2010 22:59
Куплю б/у холодильник или х/камеру xyzco Частные объявления о продаже б.у. холодильников и морозильников 0 25.09.2009 12:17


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования