Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
ATLANT XM 4012
Опции темы
Старый 06.07.2012, 11:51 #1 По умолчанию ATLANT XM 4012
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев
Репутация: 1
Приобрела холодильник Атлант ХМ -4012, включили в работу, в холодильной камере температура не понижается ниже 14 град при положении регулятора 4, через сутки с боем сдала в интернет –магазин, поменяли на другой. И я поняла, что это не продавец виноват, а производитель. Включать на максиимум я боюсь, чтобы не сгорел компрессор, а при 4 все теплое, масло мягкое, нужно еще морозилку проверить у меня нет для наружного воздуха термометра. У меня до этого был Индезит сухой заморозки, так компот нужно было греть, чтобы попить на положении регулятора 1. В свое время у меня был АТЛАНТ МХМ 1704, так я им нарадрваться не могла! А это барахло редкой силы, и что мне с ним делать?
OlCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:50 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 353
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Свердловская обл
Репутация: 298
Отправить сообщение для SneGG с помощью Skype™
Возможно не все так плохо, как кажется. Загрузив теплый холодильник продуктами Вы можете при нынешной погоде двое, а то и трое суток ждать пока он выйдет на режим. Регулятор при этом крутить совершенно бесполезно. Лучше поставить его на минимум. А дождавшись, когда компрессор начнет включаться и выключаться, добавить.
SneGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:16 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OlCHA Посмотреть сообщение
Приобрела холодильник Атлант ХМ -4012, включили в работу, в холодильной камере температура не понижается ниже 14 град при положении регулятора 4, через сутки с боем сдала в интернет –магазин, поменяли на другой. И я поняла, что это не продавец виноват, а производитель. Включать на максиимум я боюсь, чтобы не сгорел компрессор, а при 4 все теплое, масло мягкое, нужно еще морозилку проверить у меня нет для наружного воздуха термометра. У меня до этого был Индезит сухой заморозки, так компот нужно было греть, чтобы попить на положении регулятора 1. В свое время у меня был АТЛАНТ МХМ 1704, так я им нарадрваться не могла! А это барахло редкой силы, и что мне с ним делать?
Так сравнили, двухкомпрессорный 1704 с 4012. Смешно. Хотели сэкономить - получите результат. 60ХХ серию взяли бы, было б счастье.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:27 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Украина Керчь
Репутация: -43
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так сравнили, двухкомпрессорный 1704 с 4012. Смешно. Хотели сэкономить - получите результат. 60ХХ серию взяли бы, было б счастье.
По моему это вы смешные. У меня этот холодильник год работал исключительно, а теперь по этой причине ,что пишет автор находится в сервисном центре , сказали .что виноват компрессор. Холодильник должен морозить и холодить. У меня сейчас подменный "Электролюкс" 195 см высотой ,я не знаю сколько ему уже лет ,тоже однокомпрессорный , на среднем положении регулятора утром на нижней полке 0 градусов,а в течении дня 3-4 градуса не больше при такой то жаре. а вы- смешно.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:34 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Андрей66 Посмотреть сообщение
По моему это вы смешные. У меня этот холодильник год работал исключительно, а теперь по этой причине ,что пишет автор находится в сервисном центре , сказали .что виноват компрессор. Холодильник должен морозить и холодить. У меня сейчас подменный "Электролюкс" 195 см высотой ,я не знаю сколько ему уже лет ,тоже однокомпрессорный , на среднем положении регулятора утром на нижней полке 0 градусов,а в течении дня 3-4 градуса не больше при такой то жаре. а вы- смешно.
А что ж это мы смешные? Вы у клоунов совет хотели спросить? Отвечали не Вам, так, на минутку.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капельная система Atlant 6026-31 FlyElena АТЛАНТ (МИНСК) 16 25.09.2011 01:25
Atlant XM-6125-131 (проблема со сливным отверстием талой воды) medved АТЛАНТ (МИНСК) 0 11.08.2011 22:47
Звон компрессора XM 6019-031 Litva АТЛАНТ (МИНСК) 7 16.09.2010 14:17
Выбор между indesit st 167 и atlant xm-4013-022. Dogerty Холодильники и Морозильники 6 25.07.2010 22:42
Atlant 4012 bit49 АТЛАНТ (МИНСК) 5 07.02.2010 15:44


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования