Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Помогите с выбором холодильника до 35 000
Опции темы
Старый 14.07.2013, 11:37 #1 По умолчанию Помогите с выбором холодильника до 35 000
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Я даже не знаю что и хочу.
  1. Многие жалуются что внутри все как одноразовое пользоваться невозможно все прогибается и девормируется под продуктами, быстро ломется. Наверное хочется что бы внутри все было более менее надежно и продуманно.
  2. Наверное зону свежести тоже надо, но необязательно.
  3. Очень хочется "тихи" холодильник, чтобы не вещал на всю квартиру что он работает а потом щелкал реле, типа а теперь у Вас есть время поспать!
  4. На данный момент у меня холодильник с 1 компрессором. Просто ради любопытства хотел бы попробовать с двумя, но опять же не принципиально. Слышал, что и с двумя не всегда можно холодильник разморозить по отдельности.
  5. Опять же хотябы с потенциально надежными компрессорами и электронным управлением. если уменьшение механичесих частей приводит к повышению надежности.
  6. Наверное что-то не очень навороченное всякими ной-фростами и т.п. фигней. - сломается и холодильник встал.
  7. Высотой 190-200 немного выше или ниже не принципиально.
  8. Ну и главное с сервисом который не будет до последнего упираться, если что не так, что это не особенность данного экземпляра, а брак и требует ремонта или замены.
Атлант ХМ 6325-101 - значительно дешевле чем могу себе позволить, но вроде все что нужно есть. как с надежностью непонятно.

Samsung RL-50 - тут комуто рекомендовали, почитал отзымы при цене в 2 больше не поставить на полку 3л банку не убрав оду из комплекта - грустно. LG GA-B 489 - вроде как есть сдвижная полка. Но оба однокомпрессорные - для мен не важно, но все же. И все напичканы ноуфростами - не уверен в надежности.
K_A_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:06 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Возьмите Атлант с двумя компрессорами и механическим управлением.
Дешево и надежно. Правда может попасться шумный но это решаемо через сервис.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 14:26 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
Возьмите Атлант с двумя компрессорами и механическим управлением.
Дешево и надежно. Правда может попасться шумный но это решаемо через сервис.
Спасибо что откликнулись. Еще подумалось климатический класс SN-T желателен. А то во время жаркого лета холодильнику современному неподготовленному совсем плохо может стать.У Атлантов я так понимаю это модели как раз с электронным управлением. А вот в том что я указывал как раз вроде электромеханическое.

Стоит ли переплачивать например за Liebherr CBPesf 4013?
K_A_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 15:10 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от K_A_V Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулись. Еще подумалось климатический класс SN-T желателен. А то во время жаркого лета холодильнику современному неподготовленному совсем плохо может стать.У Атлантов я так понимаю это модели как раз с электронным управлением. А вот в том что я указывал как раз вроде электромеханическое.

Стоит ли переплачивать например за Liebherr CBPesf 4013?
AGDolg верный совет дал, солидарен.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:50 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: МОСКВА и окрестности +7(985)428-07-99
Репутация: 1522
K_A_V, под Ваши критерии выбора возможно рассмотреть продукты брендов Бош или Сименс модельного ряда KGS 36..., KGS 39..., Все траблы, возникающие с ними(а они всеж бывают) - абсолютно решаемы.
__________________
Вызов мастера и производство диагностики - БЕСПЛАТНО. Заказчиком ОПЛАЧИВАЕТСЯ только ИНФОРМАЦИЯ, полученная им, по результатам проведения диагностики. А как известно, информация есть САМОЕ ценное. Не скупитесь оплачивать её специалистам...
WARNING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:20 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
K_A_V, под Ваши критерии выбора возможно рассмотреть продукты брендов Бош или Сименс модельного ряда KGS 36..., KGS 39..., Все траблы, возникающие с ними(а они всеж бывают) - абсолютно решаемы.
Желательно все-же зону свежести иметь.
И еще. Все-таки линейный компрессор на LG это снижение шума? 2 компрессора это интересно, но вот отсутствие шума куда предпочтительнее. Интересна также его надежность.
K_A_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:18 #7 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от K_A_V Посмотреть сообщение
Стоит ли переплачивать например за Liebherr CBPesf 4013?
Если нужна зона свежести, стоит.
В холодильниках Liebherr камера Bio Fresh имеет 2 отделения с температурой около 0 градусов и регулируемой влажностью.
Мясные, рыбные и молочные продукты значительно дольше хранятся в отделении сухого холода.
В отделении влажного холода дольше остаются свежими овощи и фрукты.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:54 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Холодильник.Инфо Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если нужна зона свежести, стоит.
В нынешнем Атланте MXM 1700 у меня естественно ничего нет, но думаю к хорошему быстро привыкают.
А вот продуманность и надежность внутреннего пространства для меня важна! Это пункт первый! Например можно ли в этот Либхер без гемороя и снятия полок поставить 3-х литровую банку тяжелую, да так чтобы при этом еще ничего не зажало.
Кстати у либхеров линейный компрессор, как и у LG?
Серьезна ли проблема с протеканием фреона в запеняной части?
K_A_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:08 #9 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
У Liebherr нет моделей с линейным компрессором.
Цитата:
Например можно ли в этот Либхер без гемороя и снятия полок поставить 3-х литровую банку тяжелую, да так чтобы при этом еще ничего не зажало.
У CBPesf 4013 в холодильной камере есть складная полка.
Полки выполнены из закалённого стекла.
Выдерживают до 25 кг при равномерном распределении нагрузки.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 10:10 #10 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Холодильник.Инфо Посмотреть сообщение
У
У CBPesf 4013 в холодильной камере есть складная полка.
Полки выполнены из закалённого стекла.
Выдерживают до 25 кг при равномерном распределении нагрузки.
В итоге купил Liebherr CBN 3913 обошолся на пять тысяч дороже чем планировал с доставкой и подъемом. 4013 - показался ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ ВНУТРИ, хотя если кого это не напрягаетя всем остальным ХОРОШ! Да и меньший размер полки при одинаковой толщине стекла - большая надежность.
K_A_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:20 #11 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Поздравляем с покупкой!
Удачной эксплуатации!
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором холодильника до 30 000 grumb1er Холодильники и Морозильники 8 09.07.2013 13:00
Помогите с выбором холодильника до 56 см ширины Sneg100 Холодильники и Морозильники 6 14.05.2013 16:34
Помогите с выбором холодильника до 40т.р nemesis4433 Холодильники и Морозильники 9 24.07.2012 17:44
Помогите с выбором холодильника! Ленок Холодильники и Морозильники 1 12.08.2011 13:29
Очень прошу - помогите в выборе холодильника до 50 000 руб. enclave Холодильники и Морозильники 7 13.11.2010 22:38


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования