Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Настораживающий звук холодильника (звук, будто капает вода)
Опции темы
Старый 02.08.2013, 01:30 #1 По умолчанию Настораживающий звук холодильника (звук, будто капает вода)
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Новотроицк
Репутация: 1
Добрый ночи. Собстна, такая вот проблема. Приобрел холодильник Beko 529221 W. В принципе все работает хорошо, морозит и т.д. Но! Смущает один звук, постоянный причем. Звук "капающий воды", этот звук происходит в середине холодильника (откуда выходит трубка для слива воды в поддон). Я бы не стал писать на форум, если бы звук был непостоянным. Но звук идет постоянно, т.е. без перерывов. Температура морозильной камеры - 6 гр. Морозильной камеры - -18 гр. Так же заметил что компрессор не выключается, а постоянно работает.
P.S. Вот видео, где слышен звук.
http://www.youtube.com/watch?v=khWFY...ature=youtu.be
Нормальная ли это работа? Или же стоит по поводу этого побеспокоиться?
Fering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 08:45 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Если холодильник не отключается надо срочно звать гарантийщиков.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 08:46 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Новотроицк
Репутация: 1
Сегодня позвонил по горячий линии, объяснил ситуацию. Меня попытались заверить, что это нормальный рабочий шум, и что через месяц он уменьшится. Однако в магазине сказали что звук не нормальный. И как быть с этой ситуацией?
Fering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:05 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Новотроицк
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
Если холодильник не отключается надо срочно звать гарантийщиков.
За компрессором сегодня прослежу повнимательнее, потому что вчера вечером вроде отключался. Но сколько я сидел на кухни, с 23.30 и до 3х ночи, он вроде не отключился. Или я просто внимания не обратил)
Fering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:37 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 896
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: таллин
Репутация: 1267
Цитата:
Сообщение от Fering Посмотреть сообщение
За компрессором сегодня прослежу повнимательнее, потому что вчера вечером вроде отключался. Но сколько я сидел на кухни, с 23.30 и до 3х ночи, он вроде не отключился. Или я просто внимания не обратил)
Не ждите, вызывайте мастера.
refel вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сзади холодильника вода.... ренат Холодильники и Морозильники 5 14.09.2016 00:49
Вода и лед на стенке холодильника Liebherr 3021 ИраА Liebherr (Либхер) 2 30.03.2009 21:56


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования