Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Холодильник Samsung RL-39 SBSW
Опции темы
Старый 26.12.2004, 07:49 #1 По умолчанию Холодильник Samsung RL-39 SBSW
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Холодильник Samsung RL-39 SBSW. Не могу в рунете найти на него данные, сравнительные харакиеристики. С чем это связано? Устаревшая модель? Что означает абревиатура SBSW, EBSW, WBMS?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 12:10 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
И не найдете, так как эта модель существует только в модификации RL 39EB - это модель 2004 года.
А вот модель RL 33 есть в модификациях SB SW, EB SW, EB MS, EA MS - разная цветовая гамма.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 06:00 #3 По умолчанию Холодильник Samsung RL-39 SBSW
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Благодарю за ответ, но этим ответом вы меня поставили в тупик: а что же я тогда купил? Мои координаты Украина, Мариуполь, покупка в торговой сети "Глобус". Ещё раз перепровил все бумаги к холодильнику, ещё раз внимательно изучил наклейку внутри холодильника, всё указывает на существование этой модели. Значит ли это, что мне подсунули чтото "левое"? Но такие холодильники есть во всех магазинах и других торговых сетей, и не только в моём городе. Китай специально для Украины? Кстати холодильником вполне доволен. И всётаки, что это? Заранее благодарю за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 09:35 #4 По умолчанию увы
Пользователь
 
Сообщений: 93
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: т.д. Эдил
Репутация: 1
Отправить сообщение для Aleksey с помощью ICQ
Мы, территориально, в России. Далеко не весь модельный ряд, выпускаемый зарубежными призводителями, поставляется в нашу страну.
К нашему великому сожалению.
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 06:10 #5 По умолчанию
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования