Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Sharp SJF-96 SPBK снять панель
Опции темы
Старый 03.04.2015, 18:31 #21 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше дверную коробку поменять, чем такой холодильник покурочить...
Да-а-а... У меня не один клиент... и студент поседели, да и я поседел тоже

Да то ещё мелочи! Вот, к примеру на этом Sharp SJ-PT441RBE двери перенавесить на другую сторону - для этого нужно (помимо снятия этой же панели) по четыре дырки в каждой двери сделать. Места где их нужно сделать не отмечены никак, "на глаз" приходиться делать. Откуда ж я знал что придётся дырки делать в дверях (никакого инструмента для этого не взял) - дык я взял маленькую крестовую отвёртку и пласкогубцами по ней х... хлоп-хлоп-хлоп. Я очкую, клиенты в шоке, неужели так можно относиться с новёхоньким холодильником за 700 баксов?

Последний раз редактировалось Холодильник.Инфо; 06.04.2015 в 10:37. Причина: ссылка на магазин
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:46 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Репутация: 1
Всем спасибо за советы! Панель побеждена без единой царапины и сломаной защелки! Сделал пару фоток. Одну держите. Может кому пригодятся. Глубина холодильника с 77 см, стала около 69
Изображения
Тип файла: jpg 20150412_154815.jpg (94.4 Кб, 62 просмотров)
pasanya вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли снять панель управления с холодильника Sharp SJPT-561 RB dimonmj Холодильники и Морозильники 1 06.01.2012 16:26
холодильник sharp SJ-PT561 -панель управления anton-13 Форум для мастеров холодильной техники 0 29.04.2011 17:11


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования