Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Проверка ТЭНа испарителя Samsung SR-L36NMB
Опции темы
Старый 30.12.2015, 07:58 #41 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от Tokeshi Посмотреть сообщение
Пища для ума - на холодильник SR-L36NMB ТЕН продаётся только в сборе с испарителем...
Это у Вас, а у меня - отдельно лежат И продолжайте дальше умничать... в своем колхозе.

Цитата:
Сообщение от Tokeshi Посмотреть сообщение
Если я за три дня в интернете узнал как определить что поломалось в холодильнике, в отличии от мастера " с опытом" - может таки стоит поучить некоторых "мастеров". А разрабатывать расценки - дело фирмы и сообщать их клиенту, а не придумывать их налету.
1. Вопрос ценообразования на форуме не рассматривается.
2. В конце концов, обращайтесь в "фирму", а не к мастерам! И учите "фирму"

PS. Клиент, пытающийся диктовать мастеру свои условия, Новый Год встречает в обнимку с земноводным
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:27 #42 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 791
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Репутация: 825
Отправить сообщение для mega.super с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Это у Вас, а у меня - отдельно лежат И продолжайте дальше умничать... в своем колхозе.


1. Вопрос ценообразования на форуме не рассматривается.
2. В конце концов, обращайтесь в "фирму", а не к мастерам! И учите "фирму"

PS. Клиент, пытающийся диктовать мастеру свои условия, Новый Год встречает в обнимку с земноводным
Правильно-не устраивает цена,иди гуляй дальше ,ищи за 2 копейки.
__________________
Ремонт холодильников в Москве 89689573019
mega.super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 09:36 #43 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Брянск
Репутация: 330
Цитата:
Сообщение от Tokeshi Посмотреть сообщение
Ммм , а скажите, чем сильно отличается работа холодильщика и автомеханика ?
Потому что не нужно сравнивать замену шаровой (400 р ) и например диагностику холодильника . Мол ты приехал две минуты кнопки понажимал и плати тебе 400 р , а мне вон Васька вчера менял за эти деньги шаровую пол часа работал.
RobZob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 09:50 #44 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 791
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Репутация: 825
Отправить сообщение для mega.super с помощью Skype™
Не понимаю тех людей которые считают чужие деньги. Зависть что ли какая? Какое твоё дело кто за сколько минут получает? Вон учёный ничего не производит , только головой думает ,а получает поболее,и что?
__________________
Ремонт холодильников в Москве 89689573019
mega.super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 10:20 #45 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 839
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Донецкая обл. Тел.+380509946441
Репутация: 1275
Отправить сообщение для VIHTER с помощью Skype™
Да закройте уже эту тему,а лучше вообще снести,совершенно бесполезная и ненужная,всё равно каждый останется при своём мнении.Ответ по неисправности вначале дан,дальше три страницы срача.
VIHTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 20:28 #46 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 446
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: МИНСК т.+375 29 774 02 00
Репутация: 740
Отправить сообщение для ALEX62REF с помощью Skype™
Поддерживаю Вихтера тему как безтолковую и не нужную для широкой огласки убрать
__________________
+375 29 774 02 00
ALEX62REF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 20:52 #47 По умолчанию
R12
Мастер
 
Сообщений: 855
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Донецкая обл.
Репутация: 1436
У человека большое горе. Он хочет поторговаться (C)
R12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 21:00 #48 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 621
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: харьков
Репутация: 2031
Цитата:
Сообщение от Tokeshi Посмотреть сообщение
Если я за три дня в интернете узнал как определить что поломалось в холодильнике, в отличии от мастера " с опытом" - может таки стоит поучить некоторых "мастеров". А разрабатывать расценки - дело фирмы и сообщать их клиенту, а не придумывать их налету.
Я пофлужу напоследокРазделение труда идет с истоков человечества ибо это быстро,эффективно и выгодно обеим сторонам .Редиска первый мастер не смог определить очевидную неисправность что и с подвигло автора на самостоятельный ремонт в итоге потрачено намного больше времени ,неудобства с неработающим холодильником и тд, хотя в денежном плане т.с. остался в выйгрыше не думаю что это доставило ему особую радость , предлагаю мастеру обьявить строгий выговор с занесеним в трудовую книжку ,лишить премии и выгнать с работы .Т.С-у. как тоже нарушителю по разделению труда с учетом того что холодильник его и он вправе делать с ним что угодно ,погрозить пальцем и сказать ню ню так низя предупредить что в следующий раз при самостоятельном ремонты возможны непредсказуемые процессы ,Ввобщем с наступающим товарищи!!!
буцефал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 22:17 #49 По умолчанию
R12
Мастер
 
Сообщений: 855
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Донецкая обл.
Репутация: 1436
Так, на всякий случай...
Разделение труда - признак и свойство индустриального общества. А поскольку индустриализацией в первобытно-общинном строе (истоки человечества) и не пахло, т.к. всё обеспечивалось натуральным хозяйством, то о разделении труда (в нынешнем понимании) речи быть не могло. Не мудрите. Разделение труда берет своё начало в период буржуазии. Таким образом увеличивался объем производимой продукции. К сфере услуг этот тезис очень трудно применим.
Итог: пусть ремонтируют холодильники сами клиенты. Консультации платные. Разделение труда, панимаш.
R12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 01:46 #50 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 621
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: харьков
Репутация: 2031
Цитата:
Сообщение от R12 Посмотреть сообщение
К сфере услуг этот тезис очень трудно применим.
.
Вас понял ,поход в парикмахерскую отменяю ,действительно шо я ножницами чикать не умею ,один глаз в зеркало другой в монитор с пошаговой инструкцией стрижки а клиент позвонит пускай денег на счет скинет а я ему перечень инструмента продиктую который для начала надо купить ,та вообще время у меня нет на него ,надо мусор в гордскую свалку отвозить тудой-сюдой мотануться на пол дня и зря я недавно сварщика нанимал шоб петли переварил на ворота которые собственноручно лет пять назад делал и каждый год одна из петель весело отваливалась как всегда в самый неподходящий момент ,надо было свой древний сварочник расчехлить от работы которого соседи вешались, глядишь бы предьявили счет за сгоревший телевизор ,холодильник то я сам починю .Трудно очень трудно "каждый занимается своим делом" применить к сфере услуг.
буцефал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 09:44 #51 По умолчанию
R12
Мастер
 
Сообщений: 855
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Донецкая обл.
Репутация: 1436
Эх, куда Вас понесло. То, о чем Вы написали - и есть "заниматься своим делом". А разделение труда, это когда горелку будет зажигать один, вентиля открывать другой, паять третий, опрессовывать четвертый и т.д. Т.е. разделяется сам производственный процесс, а не направления деятельности. Как Вы это себе представляете в парикмахерской?
R12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:44 #52 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 621
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: харьков
Репутация: 2031
От заставили вы меня в предновогоднюю ночь гуглить "по разделению труда" ,оно делиться по разным признакам и классам и видам ,даже когда ваша жена на кухне есть готовит а вы на диване лежите и сил набираетесь к серьезной мужской работе ,выгоны к примеру разгружать или канавы капать,или вы физик и лежа на диване всей массой тела проверяете закон всемирного тяготения это уже разделение труда по половому признаку.Сейчас у нас речь о профессиональном разделении труда которое в свою очередь делится на специальности и квалификации.
Выполнение одной монотонной операции на конвеере всего лишь маленькая часть из всего многообразия по разделению труда http://eclib.net/1/6.html
буцефал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:18 #53 По умолчанию Пpeдвapитeльный зaкaз тaкcи в aэpoпopт Шepeмeтьeвo, Bнукoвo, Дoмoдeдoвo, Жукoвcкий.
Пользователь
 
Сообщений: 12
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Tokeshi Посмотреть сообщение
Вопрос не в "сэкономить". А в не желании быть "разведённым"! Пpeдвapитeльный зaкaз тaкcи в aэpoпopт Шepeмeтьeвo, Bнукoвo, Дoмoдeдoвo, Жукoвcкий цена на сайте! Если вы хотите в авто поменять фильтр , а на СТО вам говорят, что сломался карбюратор и барахлит насос ... вы покорна заплатите за "ремонт" ? Не вопрос заплатить, но хочется заплатить за реальную работу мастера и реальную стоимость запчасти .. не больше не меньше

справедливо)
Belos вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
samsung sr 558 funt Холодильники и Морозильники 31 04.07.2022 16:08
Samsung SR 34 RMB frolych Холодильники и Морозильники 33 26.09.2016 06:59
Samsung S-RS20FTD нужен партнамбер ТЭНа испарителя х/к WhiteRabbit Форум для мастеров холодильной техники 3 24.07.2013 14:40


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования