Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Надежность и срок службы холодильников HAIER
Опции темы
Старый 12.05.2017, 20:29 #1 По умолчанию Надежность и срок службы холодильников HAIER
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Томск
Репутация: 1
Доброго времени суток!
Не нашел на данном форуме отдельной ветки по холодильникам Haier

Очень хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - о надежности данных моделей, а также какой срок службы заявляет производитель

До сего момента у меня был Либхер, у которого произошла утечка в запененной зоне, из-за чего холодильник подлежит замене. Сейчас рассматриваю варианты - либо брать новый либхер, либо забрать деньги и купить Haier
Haier приглянулся и мне и жене в магазине - понравилась модель Haier C2F637CFMV. Гарантия на него 3 года, на компрессор гарантия - 12 лет
Но вот о сроке службы продавец затрудняется ответить.
В частности интересует какие болячки могут быть у этого производителя, есть ли болячки, которые ремонтонепригодны, как у либхера
Можно ли его так же будет обменять в течение срока службы
Да и вообще - стоит ли ему уделять место на кухне
Кстати продавец в магазине заверял что Haier ранее был толи подразделением Либхер, толи еще каким то боком относился к данной марке. Но что то продавцам у меня веры нет ))

Что касается марки Haier - у нас уже лет 6 исправно служит стиральная машинка данной марки. И вопросов к ней нет абсолютно никаких - очень довольны (модель Haier HW-FS1050TXVE, если кому интересно)
Но вот как у них обстоят дела с холодильниками - хотелось бы услышать ответы от знающих людей
alex70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 22:43 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,331
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва тел. 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01
Репутация: 1970
Отправить сообщение для master-xoloda с помощью ICQ Отправить сообщение для master-xoloda с помощью Skype™
Цитата:
До сего момента у меня был Либхер, у которого произошла утечка в запененной зоне, из-за чего холодильник подлежит замене. Сейчас рассматриваю варианты - либо брать новый либхер, либо забрать деньги и купить Haier
Я бы оставил Либхер.
Цитата:
Haier приглянулся и мне и жене в магазине - понравилась модель Haier C2F637CFMV. Гарантия на него 3 года, на компрессор гарантия - 12 лет
Рекламная замануха!!! 7 лет срок службы прибора вроде,12 лет гарантии при о определённых условиях,и не факт что вы попадёте под них.
Цитата:
Но вот о сроке службы продавец затрудняется ответить.
В частности интересует какие болячки могут быть у этого производителя, есть ли болячки, которые ремонтонепригодны, как у либхера
Можно ли его так же будет обменять в течение срока службы
Нет нельзя,в нем все ремонтно пригодно так что ремонт до победного.
Цитата:
Кстати продавец в магазине заверял что Haier ранее был толи подразделением Либхер, толи еще каким то боком относился к данной марке. Но что то продавцам у меня веры нет ))
Дезинформации полная.
Либхер как был немецким так и есть.
Цитата:
Что касается марки Haier - у нас уже лет 6 исправно служит стиральная машинка данной марки. И вопросов к ней нет абсолютно никаких - очень довольны (модель Haier HW-FS1050TXVE, если кому интересно)
Но вот как у них обстоят дела с холодильниками - хотелось бы услышать ответы от знающих людей
Ломаются как и все другие.
__________________
Ремонт Холодильников тел 8-965-250-41-48 8-909-964-07-01 Москва
master-xoloda вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СN 4003 средний срок службы serj@ Liebherr (Либхер) 8 02.04.2009 22:18
Gorenje или Электролюкс? fiziolog-doc Холодильники и Морозильники 27 11.01.2008 14:14
Срок службы холодильников olvau Холодильники и Морозильники 5 26.10.2005 16:32
Срок службы решеток холодильников Ирина Холодильники и Морозильники 1 26.01.2004 11:04


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования