Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Переделка шкафа для напитков в камеру для вызревания сыров
Опции темы
Старый 12.04.2020, 17:57 #1 По умолчанию Переделка шкафа для напитков в камеру для вызревания сыров
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Baku
Репутация: 1
Доброго дня всем!

Мне нужно сделать камеру для вызревания сыров, а значит, нужна возможность для регулировки температуры и влажности.

Камеры для вызревания сыров стоят достаточно дорого, в интернете видел варианты переделок из камер для напитков (холодильник-витрина) в камеры для вызревания сыров. Но используемые там датчики и увлажнители с АлиЭкспресс не очень внушают доверия, вот подумал, что наверняка здесь есть специалисты, которые смогут порекомендовать хорошие датчики, увлажнители и может еще что-то, для переделки..

В целом, было бы идеально, чтобы была возможность удаленного контроля, но не знаю, возможно ли это..

Буду благодарен, за любые советы.
nypreH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 09:14 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 182
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Рязань
Репутация: 347
Контроллер LILYTECH ZL 7801A магазин минифермер
ЛАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 18:46 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Baku
Репутация: 1
Как можно закрыть или удалить эту тему? Нашел всю необходимую информацию..
nypreH вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования