Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Индезит(стинол) или Атлант Выбрать Помогите pls
Опции темы
Старый 28.02.2004, 15:25 #1 По умолчанию Индезит(стинол) или Атлант Выбрать Помогите pls
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Помогите pls выбрать холодильник. Выбираю между Индезитом(Как я понял в Липецке их собирают на заводе “Стинол”) и Атлантом. Хочу взять самую большую модель (высотой 2м) Indesit C240(140) или Атлант 1705(1718,1733) или может быть поменьше Indesit C236 или Атлант 1717(1704) Что стоит взять? (По соотношению цена/качество (надежность, удобство) Стоит ли брать 2х компрессорную модель? Какова стоимость запчастей и ремонта (сравнительная для Индезита и Атланта ) и как часто они отказывают? Заранее благодарю, за Ваши ответы. (До 8 Марта нужно купить, если кто может помочь со скидками итп –пишите, договоримся)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 20:06 #2 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Я бы выбрал холодильник АTЛАНТ.
Три года гарантии - это больше чем у Indesit.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 11:30 #3 По умолчанию
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Если побродить по разным форумам бытовой техники, то при выборе между Индезитом и Атлантом практически всегда рекомендуют выбрать Атлант. Или даже Стинол, собранный на том же заводе в Липецке, но не Индезит! :shock: С чем связано такое предубеждение - не знаю :roll:

Кстати, не знаю как в других городах, но в Питере гарантия на Индезит тоже 3 года, как и на Атлант
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 12:32 #4 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Действительно гарантия у холодильников Indesit 3 года (извините, что ввели Вас в заблуждение - просто гарантия у них увеличилась совсем недавно, раньше действительно была 1 год).
Но все равно не советуем брать Indesit - они еще пока не прошли проверку временем.
А Минские холодильники - любимая народом марка, к тому же проверку временем они прошли уже давно и довольно успешно.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 17:58 #5 По умолчанию холодильник
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень сомневаюсь, что эти индезиты(липецкие) -это новая модель, которая нигде не собиралась Я думаю это несколько устаревшая модель Поэтому данные по надежности можно представить Или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 18:08 #6 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Ну так конечно собирались. Только в Европе.
Вы хотите сделать вывод о качестве Липецких по сравнению с Европейскими?
Вряд ли это правильно.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 18:13 #7 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Модели Indesit C240 (140), C236 точно Липецкой сборки.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования