Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Пожалуйста, помогите разобраться в холодильниках
Опции темы
Старый 31.05.2005, 00:04 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.05.2005
Репутация: 1
Мне нужен холодильник в около 30 тыс. рублей (2 компр., класс А, нижняя камера, электронное управление). Я подобрал пару моделей: BOSCH KGS 39360 и BOSCH KGP 36360. Никак не могу понять в чем между ними разница.
Плюс у меня еще несколько вопросов:
1. Есть ли у Bosch модели получше?
2. Существенна ли разница германской и испанской сборки?
3. Существуют ли более лучшие модели других производителей?
Помогите с выбором, а то мой старый холодильник сдох окончательно.
Заранее спасибо.
Doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 11:33 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Разница между этимми моделями в первую очередь в габаритах , во вторую - в литраже, в третьих - в дизайне панели управления.
Модель BOSCH KGP 36360 поменьше, но у нее дисплей находится на двери холодильного отделения, есть визуальный и акустический сигнал (у BOSCH KGS 39360 только визуальный), декларируемый уровень шума - 40 дб (у BOSCH KGS 39360 - 42 дб).
Обе модели цвета серебристый металлик. Если Вы выбрали именно эти модели не только за характеристики, но и из-за цвета, то в данной ценовой категории вряд ли можно найти что-нибудь получше. Страна сборки роли не играет, Bosch следит за качеством своей продукции.
У Bosch есть модель класса Премиум в исполнении нержавейка - KGM 39390/
У Liebherr есть модели цвета нержавейка или алюминий, но они уже существенно дороже.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 20:45 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.05.2005
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Holodilnik
Если Вы выбрали именно эти модели не только за характеристики, но и из-за цвета, то в данной ценовой категории вряд ли можно найти что-нибудь получше.
[snapback]10475[/snapback]
Нет. цвет для меня роли не играет. Можно ли что-нибудь найти получше, исходя из характеристик и ценовой категории. Повторяю цвет и дизайн для меня значения не имеют. Для меня главное качество исполнения и качество самой работы холодильника.
Doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 00:49 #4 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Посмотрите на холодильник Liebherr C 4023 (немецкий и гарантия на 2 года) и на Siemens KG 43 S 123 (широкий и объемный).
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 12:41 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.05.2005
Репутация: 1
Спасибо, дружище!
Doroshenko вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования