Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Холодильник Samsung RL-17 MBSW
Опции темы
Старый 27.09.2005, 15:27 #1 По умолчанию
SVP
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.09.2005
Репутация: 1
Господа! Может быть кто-нибудь ответит на вопрос: Что это за "зверушка" такая - холодильник Samsung RL-17 MBSW?
Очень нужен узкий холодильник (45-48 см шириной)! Нашла только две модели. Первая - это "Саратов 259", а вторая - вот этот Samsung. С "Саратовым" все понятно, а вот такой Samsung продается исключительно в "Эльдорадо", он отсутствует на официальном сайте бытовой техники Samsung и вообще о нем ничего не известно???????
Может быть кто-то поделится своими впечатлениями и домыслами по этому поводу?!
SVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:28 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
описание этой модели есть на сайте производителя, вот оно.
А на счет впечатлений - это самый простенький холодильник, продает его только одна компания (ее название Вы итак знаете).
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 12:40 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 1
Холодильник.Инфо
Подскажите а существует ли холодильник, у которого толщина была бы такаяже как у данной модели, но по ширине и высоте он был больших размеров?
Заранее благодарю за ответ
tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:40 #4 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Если Вы под "толщиной" подразумеваете глубину, то таких холодильников ( с глубиной 48 см) не бывает.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 08:32 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 1
Холодильник.Инфо а почему неглубокие холодильники не делают? Чтож придется мне Samsung RL-17 MBSW довольствоваться, неужели нет других схожих по размерам?
tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 14:19 #6 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Почему не делают узких по глубине?
Вариантов ответа на этот вопрос может быть много, начиная от чисто технических сложностей и заканчивая более банальным объяснением - нет спроса.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 08:16 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 1
Как же мне быть, если поставить холодильник глубиной 60, на моей маленькой кухне практически не останется места, Samsung RL-17 MBSW слижком узкий и в него мало что вмещается, может есть еще какой альтернативный вариант???
tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 11:04 #8 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Выход есть - надо поставить холодильник НЕ на кухню.
Все холодильники по глубине достаточно большие - 58-60-63 и т.д. см, поэтому и выбирать то особо не из чего.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 08:16 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 1
Холодильник.Инфо спасибо.
tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:15 #10 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от SVP Посмотреть сообщение
...холодильник Samsung RL-17 MBSW?... Может быть кто-то поделится своими впечатлениями и домыслами по этому поводу?!
Я вам расскажу! У меня он есть, но вместо буквы W в конце - буква S, это значит серебристый. А у вас White - белый. Буквально на днях из моего холодильника Samsung RL-17 MBMS вышел весь фреон. Мотор работает, но ничё не морозит. 3-летняя гарантия закончилась полгода назад. Пришёл мастер, и по его покачиванию головой, я ещё издалека поняла - что-то не то... Оказалось, что этот холодильник - одноразовый!!! Всё запаяно в единый металлический корпус. Трубок не видно. Естесственно, мне его ремонтировать не стали, а всего-навсего предложили - выбросить! И ещё добавили - впредь, обращайте на это внимание, потому что 80% импортных холодильников на нашем рынке - одноразовые. Так что, холодильник красивый, удобный - ничего не скажешь... но что за дурь, делать их одноразовыми? Это что, шариковая ручка или наручные часы? Граждане, будьте бдительны! Заглядывайте за холодильник при покупке! Если есть трубки, компрессор и решётка - ОК, но если сзади его цельный лист (проклёпанный) металлический - pyfxbn [jkjlbkmybr одноразовый.

Сейчас у меня запарка, ищё узкий холодильник 45-48 см. шириной. Очень проблемно. Есть только
отечественные, типа Саратов, Бирюза. Хотелось бы АРДО, но меньше 54 см. у них нет. Может вы знаете какой-нибудь импортный с такой шириной? Строение кухни, к сожалению, не позволяет вставить хотя бы 50 см.
Masly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:42 #11 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Везде
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Холодильник.Инфо Посмотреть сообщение
Если Вы под "толщиной" подразумеваете глубину, то таких холодильников ( с глубиной 48 см) не бывает.
Да ну? оО У меня холодильник 4-х камерный с глубиной 42 см

Если вы таких не встречали, то это не значит, что их не производят

Такие холодильники есть у корейцев и японцев Дальневосточники пользуются такими.
Гость :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:18 #12 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: г.Солнечногорск. МО. 8-926-591-98-89
Репутация: 1106
Отправить сообщение для frans с помощью Skype™
http://www.holodilnik.ru/refrigerato...dor_filters=() выбирайте
Эти маленькие 17 Самсунги часто встречаются в ремонте с трудноустранимыми неисправностями, очень много списываются.
__________________
Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .
Мой сайт http://holod-bydet.ru/ Ремонт любых холодильников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину.
frans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:32 #13 По умолчанию
333
Пользователь
 
Сообщений: 29
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Елец
Репутация: 3
Цитата:
Сообщение от Masly Посмотреть сообщение
Я вам расскажу! У меня он есть, но вместо буквы W в конце - буква S, это значит серебристый. А у вас White - белый. Буквально на днях из моего холодильника Samsung RL-17 MBMS вышел весь фреон. Мотор работает, но ничё не морозит. 3-летняя гарантия закончилась полгода назад. Пришёл мастер, и по его покачиванию головой, я ещё издалека поняла - что-то не то... Оказалось, что этот холодильник - одноразовый!!! Всё запаяно в единый металлический корпус. Трубок не видно. Естесственно, мне его ремонтировать не стали, а всего-навсего предложили - выбросить! И ещё добавили - впредь, обращайте на это внимание, потому что 80% импортных холодильников на нашем рынке - одноразовые. Так что, холодильник красивый, удобный - ничего не скажешь... но что за дурь, делать их одноразовыми? Это что, шариковая ручка или наручные часы? Граждане, будьте бдительны! Заглядывайте за холодильник при покупке! Если есть трубки, компрессор и решётка - ОК, но если сзади его цельный лист (проклёпанный) металлический - pyfxbn [jkjlbkmybr одноразовый.

Сейчас у меня запарка, ищё узкий холодильник 45-48 см. шириной. Очень проблемно. Есть только
отечественные, типа Саратов, Бирюза. Хотелось бы АРДО, но меньше 54 см. у них нет. Может вы знаете какой-нибудь импортный с такой шириной? Строение кухни, к сожалению, не позволяет вставить хотя бы 50 см.
Отремонтировать можно все. Стоит только хотеть.
333 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования